Дневник GTA

Обсуждение вопроса культурности и уважительного общения

7

Обсуждение вопроса культурности и уважительного общения не набило оскому разве что ленивому, Но мне, тем не менее, хотелось бы поднять эту тему еще раз. Уж не обессудьте.

RSS-материал