Дневник GTA
Обсуждение вопроса культурности и уважительного общения
GTA: 27 January, 2010 - 03:43
Обсуждение вопроса культурности и уважительного общения не набило оскому разве что ленивому, Но мне, тем не менее, хотелось бы поднять эту тему еще раз. Уж не обессудьте.




