круто оторвались!

Всем бы так...

Комментарии

0

Шикарно!!!!

0

Отрыветесь знатно!

Жизнь надо прожить так, что бы было приятно вспоминать, но стыдно рассказывать.

0

вот это Тамбов оторвался!!!
здорово!

0

какая прелесть...

всегда

0

Классно зажгли

1

Уважаемый господин Ronel! Если у вас проблемы с нормальными, красивыми женщинами, то сочувствуем. Кроме проституток наверное никого у вас и не было! Печально. Не быть вам нормальным мужем......

0

мы только мечтаем об этом

0

Красавц!! особенно эффектно выглядит блондиночка!!!Хочу в Тамбов ))

0

Молодца!!! Плюсик от меня.

Я родился красивым и умным,но меня в роддоме подменили!

0

Действительно очень круто!!!

0

Что да, то да, оторвались круто!

Skype: Freelovevb

0

Ыот это да! Классно отдыхает! Eye-wink

0

блондинка просто ВЕЛИКОЛЕПНА! жаль, не в нашем городе(((

0

Хорошо отдыхаете.+ от нас

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

0

Ай красавцы!!!!
Шикарно отдыхаете!!!
Действительно - всем бы так!!!!!
В очередной раз ПЛЮСИЩЕ и наилучшие пожелания!!!!

0

блондинка просто супер!!

0

Молодцы. Круто оторвались.
А по этой фотке можно рекламу делать http://mysw.info/files/imagecache/wm/3600043264f0de4f5d3770e1ab15daa2e98...

0

suuuuuuper

0

ебать и плакать...

0

Хорошо отдохнули!!!!!!!

0

Отличное пати!!!!!

0

Отличная встреча!
Желаю по-больше и по-чаще!!!

0

молодца! умеете кайфовать Eye-wink

кто кайф ловить не умеет, тот пусть без кайфа и сидит Eye-wink

0

Да уж... Оторвались так оторвались. Молодцы и умнички !!! +

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице...

0

Хорошо пошалили ).

0

Все хороши, и не только блондинка!!

0

прелесть...

всегда

0

Девочка высший класс

0

Целую во все места

0

"Надышали" то как)))

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0

хотел написать комент, первое что пришло в голову начать его словом "блондинка безупречна" и продолжать в таком же духе... начал читать отзывы, большинство именно так и комментирует... ))) и это правда! плюс Ура!!! Приезжайте к нам.

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0

Тамбов молодец - жарит по полной...
удивило только одно - секс без презерватива - или это супруг?

Я лингвист-любитель. Поэтому когда пишу "пацталом", имею ввиду "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою".

0

Красотки! Супер!

0

Теперь я понимаю почему Мальчик хочет в Тамбов Smiling Тоже Хочу Eye-wink

То что для одних срам и извращение, для других лишь уровень взаимного доверия.
Свобода — классная штука, но иногда хочется поменять ее на счастье.

0

Красивые фото! Девушки просто прелесть!! Очаровательны и сексуальны!!! Хочется оказаться рядом с ними!!

0

Ну что тут скажешь? Супер!!!

0

Слов нет,одни восхищения.Молодцы!Мы тоже так любим отдыхать.+ от нас

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

0

на последней фотографии - финальная точка, все же была поставлена )))+

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

0

Молодцы! отлично отдыхаете

0

вы просто супер!!!!

0

Еще встречи будут ?

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

0

Ваще слов нет, классный секс, хочу к вам с женой

0

Супер! Добавляйте ещё!!

0

Cool Cool Cool Onan Onan молодцыыыыыы!!! респект и уважуха!

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

0
Актуальный Ос писал(а):

Cool Cool Cool Onan Onan молодцыыыыыы!!! респект и уважуха!

Ос, соглаСИСЬ: блондиночка-горячая штучка!

Челябинские мужики настолько суровы, что надевают презерватив сквозь упаковку.
Нет женщин, которые не дают. Есть мужчины, которые неинтересны.

0

Отличные фото)) Веселая компания)) Молодцы!

Человек не экспонат, только взглядом его по достоинству не оценишь.

0

Ура!!!

0

Как с продолжением?