Дневник Организатор
SW как бонус к услуге. Что думаете?
Родилась идея. Как минимум для отдельной ветки. А, если администраторы решат, то и для целого раздела. Речь вот о чем. Многие жены SW в обычной жизни работают в сфере услуг, в том числе работают не на дядю, на себя. Кто-то стрижет на дому, кто-то маникюр делает (да-да, и мужчинам тоже!), наверняка есть SW, которые занимаются услугами страхования, прежде всего автомобилей. А может есть частнопрактикующие медсестры или специалистки по шоппинг-сопровождению.
Может получиться любопытная острая игра. Когда мужчина получает полноценную услугу, платит за нее по установленным тарифам. А в качестве бонуса получает благосклонность SW.
Это точно не проституция. И никто не обязывает SW оказывать услуги неприятным им людям. Все добровольно и по симпатии.
Что думаете?
Из берлоги
Мужу, который привезет свою дражайшую SW в мою берлогу, верну ее хорошенько оттраханную. \Не виртуал. (Можете посмотреть мои сообщения на сайте).
21 августа. Вторник. Питер. Генг-бенг-вечеринка. Две участницы!
21 августа тряхнем стариной. Для участия в генг-бенг-вечеринке приглашены добрые друзья многих мужчин на сайте прекрасная пара Family of Lovers. А также девушка, которую пока обозначим как Дебютантку.
Начало в 19.00.
Прошу мужчин, желающих принять участие, не теряя времени, заявляться мне в личку.
Мужчины - от 30 лет (исключения возможны), без бороды и усов, не обремененные пивным животом, социально адаптированные. Приоритет - моим старинным знакомым.
ГЕНГ-БЕНГ-инвентаризация ))
Хочу провести мини-инвентаризацию. Есть ли на сайте люди - девушки, пары, мужчины, которые раньше не участвовали в организованных мной генг-бенг-вечеринках, но хотели бы поучаствовать? Естествено, это касается питерцев и тех, кто бывает в нашем городе. Можно писать сюда или в личку.
Какова цель? Возможно, пройдет серия вечеринок. А может и нет... Еще не решил.
Генг в Питере. Встреча друзей после большого перерыва
Давно я не организовывал генг-бенги. А тут по стечению обстоятельств он получился практически сам собой
) Спасибо прекрасной девушке (и ее мужу, конечно) за то, что украсила нашу генг-бенг-компанию.
Ну и немножко фото...
АНОНС: День рождения КАПРИЗ-ГЕРЛ!
Дорогие друзья, даже монахи иной раз подаются искушению. Хотя я более полугода назад ушел из большого секса, не могу отказать себе (и, уверен, не только себе) в удовольствии выполнить поручение великолепной Каприз-Герл. А именно – организовать ее День рождения в стиле генг-бенг. Прошлый ДР прошел вот так:
Итак, дата: 27 марта, вторник.
Время: 19.00-24.00.
Место: пока не известно, но очевидно, это будет большая сауна.
Формат: 15 мужчин+Каприз-Герл+Девушка-Загадка (?)
15 мужчин отбираются мной.
Что касается Девушки–Загадки, то тут сплошные вопросы. Эту девушку мы ищем и, если найдем, с радостью пригласим.
Она должна нравиться Каприз-Герл.
Ей должна нравиться Каприз-Герл.
Твиттер
Очень короткая дневниковая запись, как в твиттере. Соскучился я по вам... ))
Всем спасибо!
Как и обещал, завершаю свою деятельность организатора генг-бенгов. Многочисленные местные недоброжелатели могут начинать радоваться - я не против
) Спасибо всем, кто приходил на наши мероприятия и своим участием вносил вклад в создание той атмосферы, которая мне так нравилась. Это касается и пар, и девушек, и мужчин.
Ваш Организатор
Очередной генг-бенг в Питере! Дата - 9 августа
Приглашаю мужчин на встречу с очаровательной дамой и ее супругом из пары oi178.
Помните, как прошла наша предыдущая вечеринка с участием этой пары? Полный фотоотчет тут: (первая часть), (вторая часть)
Внимание! Для тех, кто не знает наши правила - отбор есть, и довольно строгий. Все вопросы мне в личку.
28 июня в питерском генг-бенг-клубе вновь царит великолепная Каприз-герл!
Итак, анонс. 28 июня, во вторник, с 19 до 23 часов проводим генг-бенг с участием несравненной Каприз-герл. Мужчин, желающих участвовать, прошу срочно писать мне в личку.
Вы не знаете, кто такая Каприз-герл? Прошу взглянуть на фотоотчеты о наших прошлых встречах:
СРОЧНО! Экспресс-генг-бенг в Питере 5 июня
Те, кто меня знает, в курсе, что готовить генг-бенг-вечеринки в авральном режиме я не люблю. Но иногда других вариантов нет. 5 июня в Питере будет гостить очень интересная пара, которая хочет приобщиться к генг-бенг-традициям северной столицы )) Неужто ударим лицом в грязь?
Дама просила не выставлять тут ее фотографии, но мне прислала на почту. Девушка, как говорится, "ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ". Рост - 175, вес - 56. Ухоженное тело и миловидное красивое лицо.
Пати начнется 5 июня (воскресенье) в 20.00.
Место пока не знаю. Состав - как получится (дама будет отбирать мужчин по фото).
Все вопросы - в личку. Пишите срочно!
Десять мужчин и одна девушка. Фотоотчет об очередном питерском генг-бенге. ЧАСТЬ ВТОРАЯ
Продолжаю представлять вашему вниманию питерскую генг-бенг-вечеринку от 17 мая. Желающие принимать участие в подобных пати - пишите в личку.
Первая часть фотоотчета:
Десять мужчин и одна девушка. Фотоотчет об очередном питерском генг-бенге. ЧАСТЬ ПЕРВАЯ
В нашем генг-бенг проекте проявилась новая очень симпатичная пара. Фотоотчет о первой встрече, которая прошла 17 мая в формате 10+1, представляю вашему вниманию... Желающие присоединиться - пишите.
Вторая часть фотоотчета:
Я вот думаю...
Я вот думаю. Все генг-бенги, генг-бенги... Может быть для разнообразия подружиться с какой-нибудь симпатичной и интересной в общении семейной парой? Вряд ли кто-то в личку напишет, но вдруг! надежды юношей питают.
АНОНС. Генг-бенг пати в Питере 17 мая.
17 мая (это вторник) в 19.00 в Петербурге начнется пати в формате генг-бенг с парой, которая еще не участвовала в нашем проекте. Фото прекрасной половины пары прилагаются.
Мужчин, желающих участвовать, просьба писать мне в личку. Здесь на вопросы не отвечаю.
Спасибо за внимание.




