Всем спасибо!

2

Как и обещал, завершаю свою деятельность организатора генг-бенгов. Многочисленные местные недоброжелатели могут начинать радоваться - я не против Smiling) Спасибо всем, кто приходил на наши мероприятия и своим участием вносил вклад в создание той атмосферы, которая мне так нравилась. Это касается и пар, и девушек, и мужчин.

Ваш Организатор

Комментарии

1

Организатор,как же так?!Нам так нравились Ваши отчёты.Очень жаль...

1

А в чем причина ухода если не секрет?

Вера порождает реальность!

2

Мда... Жаль. Истории Организатор устраивал интересные. Мотивация ухода непонятна. Надоело?

Но свято место пусто не бывает, как говорится. Москва готова взять Питер на абордаж. Eye-wink

Всем позитива!

1

Скорбим...

0

Что случилось? Не понимаю!

2
Организатор писал(а):

Как и обещал, завершаю свою деятельность организатора генг-бенгов. Многочисленные местные недоброжелатели могут начинать радоваться - я не против Smiling) Спасибо всем, кто приходил на наши мероприятия и своим участием вносил вклад в создание той атмосферы, которая мне так нравилась. Это касается и пар, и девушек, и мужчин.

Ваш Организатор

Жаль, что Вы решили уйти.
С вами уходит целая огромная глава из жизни СВ в реале!
К сожалению таких Организаторов очень мало, болтунов масса, а людей создающих не смотря на различные в том числе негативные мнения единицы.

Респект за все, что вы успели сделать для одной из крупнейших девиантных субкультур СНГ.

Срочная психологическая помощь тематикам

1

Вот уж неожиданность и потеря! Организатор, думаю не только мне а всем интересны мотивы свертывания дела для души? Может поделитесь?

0

Как то грустно. Но когда то мы все уйдем.

И так сойдет!

1

Да как же так? "Жаль" - не то слово!!! В чем причина???

Плюсатор - плюсую всех!

1

НУ ПОЧЕМУ???????????

Обожаю энергичный член в попке)))