Всем спасибо!
Организатор: 7 August, 2011 - 16:23
Как и обещал, завершаю свою деятельность организатора генг-бенгов. Многочисленные местные недоброжелатели могут начинать радоваться - я не против
) Спасибо всем, кто приходил на наши мероприятия и своим участием вносил вклад в создание той атмосферы, которая мне так нравилась. Это касается и пар, и девушек, и мужчин.
Ваш Организатор
»
- Дневник Организатор
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Организатор,как же так?!Нам так нравились Ваши отчёты.Очень жаль...
А в чем причина ухода если не секрет?
Вера порождает реальность!
Мда... Жаль. Истории Организатор устраивал интересные. Мотивация ухода непонятна. Надоело?
Но свято место пусто не бывает, как говорится. Москва готова взять Питер на абордаж.
Всем позитива!
Скорбим...
Что случилось?
Как и обещал, завершаю свою деятельность организатора генг-бенгов. Многочисленные местные недоброжелатели могут начинать радоваться - я не против
) Спасибо всем, кто приходил на наши мероприятия и своим участием вносил вклад в создание той атмосферы, которая мне так нравилась. Это касается и пар, и девушек, и мужчин.
Ваш Организатор
Жаль, что Вы решили уйти.
С вами уходит целая огромная глава из жизни СВ в реале!
К сожалению таких Организаторов очень мало, болтунов масса, а людей создающих не смотря на различные в том числе негативные мнения единицы.
Респект за все, что вы успели сделать для одной из крупнейших девиантных субкультур СНГ.
Срочная психологическая помощь тематикам
Вот уж неожиданность и потеря! Организатор, думаю не только мне а всем интересны мотивы свертывания дела для души? Может поделитесь?
Как то грустно. Но когда то мы все уйдем.
И так сойдет!
Да как же так? "Жаль" - не то слово!!! В чем причина???
Плюсатор - плюсую всех!
НУ ПОЧЕМУ???????????
Обожаю энергичный член в попке)))