SW как бонус к услуге. Что думаете?
Родилась идея. Как минимум для отдельной ветки. А, если администраторы решат, то и для целого раздела. Речь вот о чем. Многие жены SW в обычной жизни работают в сфере услуг, в том числе работают не на дядю, на себя. Кто-то стрижет на дому, кто-то маникюр делает (да-да, и мужчинам тоже!), наверняка есть SW, которые занимаются услугами страхования, прежде всего автомобилей. А может есть частнопрактикующие медсестры или специалистки по шоппинг-сопровождению.
Может получиться любопытная острая игра. Когда мужчина получает полноценную услугу, платит за нее по установленным тарифам. А в качестве бонуса получает благосклонность SW.
Это точно не проституция. И никто не обязывает SW оказывать услуги неприятным им людям. Все добровольно и по симпатии.
Что думаете?
- Дневник Организатор
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
думаю, что такие предложения на нашем сайте не новшество. Раза два а мож и три уже встречал.
Из недавнего - Оформлю страховку! АКЦИЯ "Уходящее лето" - минет в подарок!
Из давнего - эксперимент с ОСАГО от сексвайф;)
Всем позитива!
Прикольно! Есть в Киеве девушки которые умеют делать мужскую депиляцию. Пишите в личку.
Прикольно! Есть в Киеве девушки которые умеют делать мужскую депиляцию. Пишите в личку.
Вот! Уже и спрос ))
типа так ?))
Привет всем! Идея интересная, но мало кто её здесь увидит или тот кто не в теме SW её поддержит! Я могу поддержать, у меня несколько фирм, готов на многое!
Палыч, спасибо за ссылки. Да, типа того.
Deluxure, ваша тема несколько за рамками, но почему бы и нет.
А что , наверное идея не плохая, но возникнет ряд вопросов личностного характера( обидки всякие) а смешивать их с бизнесом никак нельзя!! Ну тут дело тс договоренностей.
В Москве заезжал бы периодически подстричься,когти подправить к очаровательной мисс,пока муж на работе.Мужу-подарок!
Любви!
Я думаю, на SW-парикмахершу будет дикий спрос ))
Я думаю, на SW-парикмахершу будет дикий спрос ))
очень спорно( хотя тем кому пофиг у кого стричься пойдет!
К сожалению для нормального функционирования данной темы, нужен поток людей, желающих пользоваться услугой. А это вряд ли будет( Поэтому все это на уровне разовых игр существует
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Я думаю, на SW-парикмахершу будет дикий спрос ))
очень спорно( хотя тем кому пофиг у кого стричься пойдет!
К сожалению для нормального функционирования данной темы, нужен поток людей, желающих пользоваться услугой. А это вряд ли будет( Поэтому все это на уровне разовых игр существует
Потока не будет. Он и не нужен большинству. Это ж так - игра.
Я думаю, на SW-парикмахершу будет дикий спрос ))
очень спорно( хотя тем кому пофиг у кого стричься пойдет!
К сожалению для нормального функционирования данной темы, нужен поток людей, желающих пользоваться услугой. А это вряд ли будет( Поэтому все это на уровне разовых игр существует
Потока не будет. Он и не нужен большинству. Это ж так - игра.
Я под потоком имел в виду , что на разные предложения будь то парикмахер, страховой агент или стоматолог, нужно иметь не по одному желающему. По одному это и так проиодит в разных городах регулярно. А вот что бы было более менее организовано, тут сазу вопрос((((((
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
А фитнес инструктор - с выездом ? ))) Пилатес, суставная гимнастика и тд.
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.
А фитнес инструктор - с выездом ? ))) Пилатес, суставная гимнастика и тд.
Если Вы о себе,отбоя не будет!Красивая,ухоженная и спортивная у Вас "Радостинка".
Любви!
от парикмахера и мастера по муж маникюру не отказался бы...естественно женщины (Питер)
Отличная идея ! Достойна отдельной темы и объявлений !
Отличная идея ! Достойна отдельной темы и объявлений !
Отличная идея ! Достойна отдельной темы и объявлений !
А я бы машину застраховал у такого страхового агента.
Интимная депиляция думаю будет идти на ура
я б поиграл бы
Тема интересная. Ранее были, конечно, отдельные сообщения, но тут, как я понял, все глобально. Т.е. не одна услуга, а весь (или почти весь)спектр услуг. Может быть составить некий реестр, пока админы не сделали эту идею отдельной веткой?..
Друзья, спрос уже явно хоть какой-то имеется. А предложение? Неужели нет ни одной SW-парикмахерши?
Идея очень достойная