SW как бонус к услуге. Что думаете?

9

Родилась идея. Как минимум для отдельной ветки. А, если администраторы решат, то и для целого раздела. Речь вот о чем. Многие жены SW в обычной жизни работают в сфере услуг, в том числе работают не на дядю, на себя. Кто-то стрижет на дому, кто-то маникюр делает (да-да, и мужчинам тоже!), наверняка есть SW, которые занимаются услугами страхования, прежде всего автомобилей. А может есть частнопрактикующие медсестры или специалистки по шоппинг-сопровождению.

Может получиться любопытная острая игра. Когда мужчина получает полноценную услугу, платит за нее по установленным тарифам. А в качестве бонуса получает благосклонность SW.

Это точно не проституция. И никто не обязывает SW оказывать услуги неприятным им людям. Все добровольно и по симпатии.

Что думаете?

Комментарии

0

думаю, что такие предложения на нашем сайте не новшество. Раза два а мож и три уже встречал.

Из недавнего - Оформлю страховку! АКЦИЯ "Уходящее лето" - минет в подарок! http://www.mysw.info/node/186596
Из давнего - эксперимент с ОСАГО от сексвайф;) http://www.mysw.info/node/116103

Всем позитива!

0

Прикольно! Есть в Киеве девушки которые умеют делать мужскую депиляцию. Пишите в личку.

0
-getz19cm- писал(а):

Прикольно! Есть в Киеве девушки которые умеют делать мужскую депиляцию. Пишите в личку.

Вот! Уже и спрос ))

0

http://www.mysw.info/node/187564
типа так ?))

0

Привет всем! Идея интересная, но мало кто её здесь увидит или тот кто не в теме SW её поддержит! Я могу поддержать, у меня несколько фирм, готов на многое!

0

Палыч, спасибо за ссылки. Да, типа того.
Deluxure, ваша тема несколько за рамками, но почему бы и нет.

0

А что , наверное идея не плохая, но возникнет ряд вопросов личностного характера( обидки всякие) а смешивать их с бизнесом никак нельзя!! Ну тут дело тс договоренностей.

0

В Москве заезжал бы периодически подстричься,когти подправить к очаровательной мисс,пока муж на работе.Мужу-подарок!Eye-wink

Любви!

0

Я думаю, на SW-парикмахершу будет дикий спрос ))

0
Организатор писал(а):

Я думаю, на SW-парикмахершу будет дикий спрос ))

очень спорно( хотя тем кому пофиг у кого стричься пойдет!
К сожалению для нормального функционирования данной темы, нужен поток людей, желающих пользоваться услугой. А это вряд ли будет( Поэтому все это на уровне разовых игр существует

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
ls писал(а):
Организатор писал(а):

Я думаю, на SW-парикмахершу будет дикий спрос ))

очень спорно( хотя тем кому пофиг у кого стричься пойдет!
К сожалению для нормального функционирования данной темы, нужен поток людей, желающих пользоваться услугой. А это вряд ли будет( Поэтому все это на уровне разовых игр существует

Потока не будет. Он и не нужен большинству. Это ж так - игра.

0
Организатор писал(а):
ls писал(а):
Организатор писал(а):

Я думаю, на SW-парикмахершу будет дикий спрос ))

очень спорно( хотя тем кому пофиг у кого стричься пойдет!
К сожалению для нормального функционирования данной темы, нужен поток людей, желающих пользоваться услугой. А это вряд ли будет( Поэтому все это на уровне разовых игр существует

Потока не будет. Он и не нужен большинству. Это ж так - игра.

Я под потоком имел в виду , что на разные предложения будь то парикмахер, страховой агент или стоматолог, нужно иметь не по одному желающему. По одному это и так проиодит в разных городах регулярно. А вот что бы было более менее организовано, тут сазу вопрос((((((

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0

А фитнес инструктор - с выездом ? ))) Пилатес, суставная гимнастика и тд.

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

0
kiss писал(а):

А фитнес инструктор - с выездом ? ))) Пилатес, суставная гимнастика и тд.

Если Вы о себе,отбоя не будет!Красивая,ухоженная и спортивная у Вас "Радостинка".

Любви!

0

от парикмахера и мастера по муж маникюру не отказался бы...естественно женщины (Питер)

0

Отличная идея ! Достойна отдельной темы и объявлений !

0

Отличная идея ! Достойна отдельной темы и объявлений !

0

Отличная идея ! Достойна отдельной темы и объявлений !

0

А я бы машину застраховал у такого страхового агента.

0

Интимная депиляция думаю будет идти на ура Smiling

0

я б поиграл бы

0

Тема интересная. Ранее были, конечно, отдельные сообщения, но тут, как я понял, все глобально. Т.е. не одна услуга, а весь (или почти весь)спектр услуг. Может быть составить некий реестр, пока админы не сделали эту идею отдельной веткой?..

0

Друзья, спрос уже явно хоть какой-то имеется. А предложение? Неужели нет ни одной SW-парикмахерши?

0

Идея очень достойная Smiling