Дневник Аноним
За что ставят минусы за репутацию?
Аноним: 27 August, 2010 - 17:41
Не пойму - за что накидали минусы в репутацию. Вроде не писал никому гадостей. Желания нормальные. Чего это форумчане такие минусовые? Помогите советом.
SexWife: Жена для сексаСекс любимой женщины с другими мужчинами - ВОЗБУЖДАЕТ! |
||
|
| |
Вход для пользователейЭмблема SexWife |
Дневник АнонимЗа что ставят минусы за репутацию?Аноним: 27 August, 2010 - 17:41
Не пойму - за что накидали минусы в репутацию. Вроде не писал никому гадостей. Желания нормальные. Чего это форумчане такие минусовые? Помогите советом. |
Новые дневникиМероприятияСовместный отдых |