Дневник РЭМы
ЖМЖЖЖ-как это называется?
РЭМы: 24 December, 2008 - 17:59 (изменено РЭМы: 5 August, 2010 - 13:43)
Генг-Бенг - это когда МЖМММ ! А если ЖМЖЖЖ-это как называется???
Мне мало, хочу еще...!
РЭМы: 19 December, 2008 - 18:45 (изменено РЭМы: 25 May, 2011 - 17:43)
Хочу еще...!
Поехали Красивая кататься!!
РЭМы: 4 December, 2008 - 20:22 (изменено РЭМы: 29 May, 2009 - 16:55)
Люблю Я это дело..на Природе:)
мужьям вкатывает когда жена развратна а жен нет когда муж еще с кем то...почему??
РЭМы: 10 July, 2008 - 15:43 (изменено InstructorPADI: 10 July, 2008 - 15:49)
так мужьям вкатывает когда жена развратна а жен нет когда муж еще с кем то...почему?? В любом правиле есть приятные исключения, но все таки я про большинство так сказать:)




