Дневник rover79
Ищем фотографа в Новосибирске, для организации откровенной фотосессии с моей супругой!
rover79: 27 August, 2010 - 08:55 (изменено rover79: 27 August, 2010 - 09:10)
Пару раз уже размещали подобное объявление, но резултатов никаких( В этот раз надеемся на удачу))
И все-таки интересно знать - кто ставит минусы, и за что?)))
rover79: 24 April, 2010 - 19:52
Действительно, интересно знать - кто ставит минусы, и за что?)))




