Дневник natalka27
"Колесо отсосения" (фото удалены)
Это был сложный технический расчет. Максимальная высота 55 метров, полный оборот 20 минут и кульминации (пика) хотелось достичь именно в самой высокой точке. Было очень неудобно - очень низкая посадка в сиденья, по высоте сидеть как на очень низкой лавочке, почти на корточках, такое ощущение, что колесо обозрения делали не для шалостей, а для чего-то другого))) Плюс, как всегда, «левые» свидетели вместо осмотра красот вокруг, почему-то интересовались именно нашей кабинкой…. Но это нас не остановило))))
Собеседование...... (фото удалены)
Пройти собеседование на вакансию было ну очень - очень легко ..
Частичка Португалии (фото удалены)
Хоть Португалия и закрыла свои границы, но воспоминания о ней раздвигают ноги))) Прячась от ливня, случайно нашли кафешку как ни странно даже в Харькове, где есть паштел де ната и сразу захлестнули воспоминания....
Любите ли Вы стеклянные лифты так, как их любит Пастушка-безтрусюшка? (фото удалены)
Стеклянные прозрачные лифты это что-то.. Жаль что пол не делают зеркальным, так бы пассажиры не друг на друга пялились, а стояли бы смирно, потупив взор....
Пастушка-безтрусюшка на покосе
"Коси и забивай" - вот лозунг этого непростого лета!
Пастушка-безтрусюшка на уборке урожая (фото удалены)
У нас сейчас в полном разгаре жнива (уборка урожая). Пастушка-безтрусюшка весь день наблюдала за работой и на закате не удержалась, пришла проверить работу...
Правила посадки в SW-такси
Учимся правильной посадке в SW -такси. Ловите лайфхак )) ))
Ночные понырюшки на Ивана Купала (фото удалены)
Только что приехали от водоема. К сожалению, все кто обещал подвезти, потерялись в последний момент, пришлось ехать на своей машине и быть трезвыми((( Водичка, как парное молоко не хотелось вылазить! но много комаров(((
Съемки на телефон ночью тот еще квест, качество ужасное, 90 % фото размытые, так что не кидайте камнями)))
Отсос под мостом (фото удалены)
Очень тяжело что-то придумать, когда вокруг бесконечно шныряют лодки, но все же получилось!
Ночные поплавушки (фото удалены)
Вечерком поплавали на лодочке, из-за того, что движение было как в Суэцком канале, многого не удалось сделать
Ээээх,хорошо в деревне летом! (1) (фото удалены)
Спасаться от знойного города приходится в деревне и возле воды.
Опять на лодочке без трусиков! (фото удалены)
Карантин ослаб, можно и покататься на лодочках без трусиков! Удивили случайные прохожие, просто слетались как пчелы на мед, хотя за секунду до того как брались за телефон никого не было.
На базе отдыха
На карантине делать было нечего, придумали пару историй, не знаем в какой раздел поместить
Это первые шаги в творчестве, просим не пинать
Летом мы собрались на выходные на базу отдых с подругой развеяться от будней. Она не в теме, но с ней прикольно тусить, у нее большой бюст, на нее обращают внимание и она флиртует со всеми. Мой муж отвез нас на машине, помог заселиться я и уехал.
Мы поселились в домик, у которого была общая большая веранда с соседним.
Доставка утреннего кофе от "McЧлен"
Домашнее карантинное кофе уже порядком поднадоело. Пришлось заказать утреннее кофе от "McЧлен"....
Сериал по теме для просмотра на карантине
Сейчас смотрим сериал "Игры ключей" (2019, Испания, 10 серий). Может кому то пригодится))) Изначальная задумка оригинальная. Что еще посоветуете?




