Правила посадки в SW-такси

97

Учимся правильной посадке в SW -такси. Ловите лайфхак )) ))

Комментарии

2

Зачем их надевать вообще? Какой смысл?

Где ещё написать, что с парнями моложе 35 не встречаюсь, не дружу...
Ну не надо предлагать АВТО дружбу лишь бы не потерять мою анкету среди множества анкет на этом сайте...

3
InLoveOfSex писал(а):
Olgaya77 писал(а):

Зачем их надевать вообще? Какой смысл?

Чтобы снимать!) По-моему это пикантно :girl:

+1, и пикантно и показывает настрой, эдакая отмашка на продолжение.

1

Отличная идея! Поддерживаю! Плюс и поцелуи на ваши бедра!

0

Ситно заряжено!

Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...

-1

Отличное правило!

В первую очередь - доставить удовольствие девушке!

4

to Olgaya77:
to Аврелий:
Есть несколько причин:
1. Коронавирус живет на поверхностях несколько дней))) а сифилис-то и бытовым способом передается, и неизвестно кто до этого там катался...
2. Если кожаная оббивка и поездка интересная то можно и просто прилипнуть))))
3. Нас так больше заводит
Какая Вам больше нравится?))

1

Небольшой опрос, где Вы оставляете трусики в незнакомой машине:

0

Ммм, а блаблакаром пользуетесь?)

2

to prdm:
Банальные идеи "отсосик за подвозик" далеко не всегда вызывают приятное предвкушение от подобной встречи и повышенное слюноотделение...

0

to azlodey:
когда-то одному надоедливому и совершенно неискушенному в оригинальных идеях "бла-бла-карщику" на его "писульку-предложение" даже написали для него фактически готовый сценарий (типа он нам предлагает, прочитав наш предыдущий пост):

"Добрый день, прочитал Ваш рассказ про Полтаву, мне очень понравилось. Хотел бы Вам предложить сыграть в игру. Поскольку, Вы наверное скептически относитесь к подобным предложениям, я опишу подробно все этапы, чтобы Вы поняли всю серьезность моих намерений, безопасность и интересность для Вас.
Итак, Вы с мужем планируете поехать в качестве эскорта в Днепр.
Предлагаю Вам подыграть – Вы как организатор, говорите мужу (который в этой поездке и будет заказчиком эскорта), что есть хороший вариант на бла-бла-кар. Машина не ланос, представительского класса, с кондером, будет вымыта, выезд утром и забирает по Харькову по адресу, который укажете.
Мое единственное, абсолютно реальное и прозрачное условие - Вы должны ехать без белья (типа это Ваша задумка, а муж и я как водитель не должен знать) и обязательно на заднем сидении.
Я сам в блаблакаре не для заработка, а чтобы были интересные попутчики, и в сон не клонило и вообще так дорога пролетает быстрее. В ходе дороги будем общаться, и поскольку у Вас тоже есть своя роль, этот разговор не будет чисто Ваш семейно-внутренним, а общим, как у случайных попутчиков на отвлеченные темы. Я буду специально Вам оказывать внимание, ведь по Вашим ролям Вы не семья, могу спросить, где Вы так загорели, поболтаем по поездкам, можете поддразнить мужа.
Я в зеркало заднего вида буду любоваться открывающимися мне видами, но не сильно, чтобы не вызвать у подозрение и для безопасности в дороге. По дороге на заправках кофе плохой да и туалеты везде ужасны, поэтому мы специально запланируем остановку на въезде на утренний кофе в Маке возле Вавилона или еще лучше на углу ул. ХХХ - там есть кафешка с панорамными окнами, где можно попить кофе и прохожие будут видеть все Ваши прелести, да и я смогу оставить компанию. Я немного вуайерист и попрошу сделать фото на мой телефон из туалета под юбкой мне на память. Также проговорю, что вечером смогу выступить гидом по Днепру...Но это уже другая история..."

Прочитав (внимательно?), он написал: "Прикольно, но давай так - ты едешь одна, а я еще с 2 друзьями"....Занавес

1

ну, нормально: он поехал с двумя друзъями, а ты едь себе одна )))))))))))

0

to Duck_z:
так в том то и дело)) мы то все равно поехали, только на своей машине - командировку то не отменишь))) только с малыми и на всю неделю, а не 2 дня

1

Давненько вас не наблюдалось. А теперь наблюдаю, умиляюсь, улыбаюсь и любуюсь!!!+

zafer bizim olacak

0

Супер,все правильно сделала

0

Какая прелесть +

0

я за первый вариант