Правила посадки в SW-такси
natalka27: 7 July, 2020 - 08:35 (изменено natalka27: 31 January, 2021 - 01:16)
Учимся правильной посадке в SW -такси. Ловите лайфхак )) ))
»
- Дневник natalka27
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Зачем их надевать вообще? Какой смысл?
Где ещё написать, что с парнями моложе 35 не встречаюсь, не дружу...
Ну не надо предлагать АВТО дружбу лишь бы не потерять мою анкету среди множества анкет на этом сайте...
Зачем их надевать вообще? Какой смысл?
Чтобы снимать!) По-моему это пикантно :girl:
+1, и пикантно и показывает настрой, эдакая отмашка на продолжение.
Отличная идея! Поддерживаю! Плюс и поцелуи на ваши бедра!
Ситно заряжено!
Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...
Отличное правило!
В первую очередь - доставить удовольствие девушке!
to Olgaya77:
to Аврелий:
Есть несколько причин:
1. Коронавирус живет на поверхностях несколько дней))) а сифилис-то и бытовым способом передается, и неизвестно кто до этого там катался...
2. Если кожаная оббивка и поездка интересная то можно и просто прилипнуть))))
3. Нас так больше заводит
Какая Вам больше нравится?))
Небольшой опрос, где Вы оставляете трусики в незнакомой машине:
Ммм, а блаблакаром пользуетесь?)
to prdm:
Банальные идеи "отсосик за подвозик" далеко не всегда вызывают приятное предвкушение от подобной встречи и повышенное слюноотделение...
to azlodey:
когда-то одному надоедливому и совершенно неискушенному в оригинальных идеях "бла-бла-карщику" на его "писульку-предложение" даже написали для него фактически готовый сценарий (типа он нам предлагает, прочитав наш предыдущий пост):
"Добрый день, прочитал Ваш рассказ про Полтаву, мне очень понравилось. Хотел бы Вам предложить сыграть в игру. Поскольку, Вы наверное скептически относитесь к подобным предложениям, я опишу подробно все этапы, чтобы Вы поняли всю серьезность моих намерений, безопасность и интересность для Вас.
Итак, Вы с мужем планируете поехать в качестве эскорта в Днепр.
Предлагаю Вам подыграть – Вы как организатор, говорите мужу (который в этой поездке и будет заказчиком эскорта), что есть хороший вариант на бла-бла-кар. Машина не ланос, представительского класса, с кондером, будет вымыта, выезд утром и забирает по Харькову по адресу, который укажете.
Мое единственное, абсолютно реальное и прозрачное условие - Вы должны ехать без белья (типа это Ваша задумка, а муж и я как водитель не должен знать) и обязательно на заднем сидении.
Я сам в блаблакаре не для заработка, а чтобы были интересные попутчики, и в сон не клонило и вообще так дорога пролетает быстрее. В ходе дороги будем общаться, и поскольку у Вас тоже есть своя роль, этот разговор не будет чисто Ваш семейно-внутренним, а общим, как у случайных попутчиков на отвлеченные темы. Я буду специально Вам оказывать внимание, ведь по Вашим ролям Вы не семья, могу спросить, где Вы так загорели, поболтаем по поездкам, можете поддразнить мужа.
Я в зеркало заднего вида буду любоваться открывающимися мне видами, но не сильно, чтобы не вызвать у подозрение и для безопасности в дороге. По дороге на заправках кофе плохой да и туалеты везде ужасны, поэтому мы специально запланируем остановку на въезде на утренний кофе в Маке возле Вавилона или еще лучше на углу ул. ХХХ - там есть кафешка с панорамными окнами, где можно попить кофе и прохожие будут видеть все Ваши прелести, да и я смогу оставить компанию. Я немного вуайерист и попрошу сделать фото на мой телефон из туалета под юбкой мне на память. Также проговорю, что вечером смогу выступить гидом по Днепру...Но это уже другая история..."
Прочитав (внимательно?), он написал: "Прикольно, но давай так - ты едешь одна, а я еще с 2 друзьями"....Занавес
ну, нормально: он поехал с двумя друзъями, а ты едь себе одна )))))))))))
to Duck_z:
так в том то и дело)) мы то все равно поехали, только на своей машине - командировку то не отменишь))) только с малыми и на всю неделю, а не 2 дня
Давненько вас не наблюдалось. А теперь наблюдаю, умиляюсь, улыбаюсь и любуюсь!!!+
zafer bizim olacak
Супер,все правильно сделала
Какая прелесть +
я за первый вариант