Дневник Алла
Историей"О" навеянно
Жена в силу общения с местным клубом "О"решила почитать первоисточник. Книга произвела очень неоднозначное впечатление. Несколько моментов ей очень понравились, она их мне даже процитировала. Вот они, один так сказать "женский", другой-"мужской"."Женский": "О увидела себя опустошенной, отверженной, проклятой. Она стонала под губами чужого мужчины так, как никогда не стонала от ласк своего любовника, никогда он не мог вырвать у нее такие крики, какие вырывались у нее под ударами незнакомца. Она осквернена, и прощения ей нет. Он будет прав, если бросит ее. Но нет, дверь снова открывается, он вернулся, он остается с нею. Он залезает к ней под покрывало, гладит по влажному горячему животу, прижимает к себе и говорит: - Я люблю тебя…".
отель Гедонизм
Не подскажите, кто то реально ездил в Гедонизм или в другое подобное место?Если такие есть поделитесь ДОСТОВЕРНОЙ информацией, а то в интернете много всего, но понять где реклама, а где правда очень сложно.Есть мысли поехать, но очень противоречивая информация.Заранее спасибо.
Москва
Тест удален, как утративший актуальность. Тест удален, как утративший актуальность.
Испания
Тест удален, как утративший актуальность. Текст удален, как утративший актуальность
жена вернулась
Часто читаю дневники, рассказы на сайте, не утерпел решил написать.Жена это не особо приветствует, но сейчас она занята ...сосет в машине у своего любовника.Он приехал, она вышла к нему в чулках и плаще.Они сейчас позвонили, она начала..но, было слышно очень плохо, да и что слышать, это когда ее ебут она кричит в голос, а так ..рот занят, других варианьов особо нет(ежемесячный женский отчет).Телефон отключился и я вот остался и пишу.Всего коло




