Дневник Алла

Историей"О" навеянно

0

Жена в силу общения с местным клубом "О"решила почитать первоисточник. Книга произвела очень неоднозначное впечатление. Несколько моментов ей очень понравились, она их мне даже процитировала. Вот они, один так сказать "женский", другой-"мужской"."Женский": "О увидела себя опустошенной, отверженной, проклятой. Она стонала под губами чужого мужчины так, как никогда не стонала от ласк своего любовника, никогда он не мог вырвать у нее такие крики, какие вырывались у нее под ударами незнакомца. Она осквернена, и прощения ей нет. Он будет прав, если бросит ее. Но нет, дверь снова открывается, он вернулся, он остается с нею. Он залезает к ней под покрывало, гладит по влажному горячему животу, прижимает к себе и говорит: - Я люблю тебя…".

отель Гедонизм

1

Не подскажите, кто то реально ездил в Гедонизм или в другое подобное место?Если такие есть поделитесь ДОСТОВЕРНОЙ информацией, а то в интернете много всего, но понять где реклама, а где правда очень сложно.Есть мысли поехать, но очень противоречивая информация.Заранее спасибо.

Москва

4

Тест удален, как утративший актуальность. Тест удален, как утративший актуальность.

Испания

4

Тест удален, как утративший актуальность. Текст удален, как утративший актуальность

жена вернулась

7

Часто читаю дневники, рассказы на сайте, не утерпел решил написать.Жена это не особо приветствует, но сейчас она занята ...сосет в машине у своего любовника.Он приехал, она вышла к нему в чулках и плаще.Они сейчас позвонили, она начала..но, было слышно очень плохо, да и что слышать, это когда ее ебут она кричит в голос, а так ..рот занят, других варианьов особо нет(ежемесячный женский отчет).Телефон отключился и я вот остался и пишу.Всего коло

RSS-материал