Историей"О" навеянно
Жена в силу общения с местным клубом "О"решила почитать первоисточник. Книга произвела очень неоднозначное впечатление. Несколько моментов ей очень понравились, она их мне даже процитировала. Вот они, один так сказать "женский", другой-"мужской"."Женский": "О увидела себя опустошенной, отверженной, проклятой. Она стонала под губами чужого мужчины так, как никогда не стонала от ласк своего любовника, никогда он не мог вырвать у нее такие крики, какие вырывались у нее под ударами незнакомца. Она осквернена, и прощения ей нет. Он будет прав, если бросит ее. Но нет, дверь снова открывается, он вернулся, он остается с нею. Он залезает к ней под покрывало, гладит по влажному горячему животу, прижимает к себе и говорит: - Я люблю тебя…". И теперь «мужской» :" Это он сам овладевает ею и наслаждается ею посредством тех, в чьи руки она попала .Он участвует в этом самим фактом, что именно он отдает ее в эти руки. Так боги овладевали сотворенными ими смертными под личиной зверя или птицы. Он не разделим с нею. Оттого что он отдает ее кому-то, он еще теснее спаивается с ней...»
Нам, как выяснилось, эти моменты оказались близки, а интересно у Вас были подобные переживания?
- Дневник Алла
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
В свое время именно История "О" оказала достаточно сильное влияние на наше с женой восприятие сексуальности, верности и другого. Не определяющее, но сильное. Помогла взглянуть на все это под другим углом зрения и тем самым способствовала окончательному освобождению от навязанных воспитанием стереотипов.
People are strange when you're a stranger
Faces look ugly when you're alone
Women seem wicked when you're unwanted
Streets are uneven when you're down
История "О" неплохой рассказ. Но для нас есть гораздо более возбудительные книги и рассказы.
История "О" неплохой рассказ. Но для нас есть гораздо более возбудительные книги и рассказы.
Например?
Фильм очень понравился!
На его основе даже образовались определенные фантазии:)
Согласен с chinaman.
Определенное влияние на отношения именно этот фильм-книга оказало!
Например "10 Писем" очень хороший рассказ
"Всё жизни, что мне нравиться либо аморально или вредит здоровью" (Д.Франклин)
"Идеальное число любовников должно быть нечётным" (Марио, Эммануэль)"
"Лучший способ бороться с искушением - поддаться ему"
icq 399-795-600
Всегда с чего то все и начинается
Жить и наслаждаться жизнью!