Историей"О" навеянно

0

Жена в силу общения с местным клубом "О"решила почитать первоисточник. Книга произвела очень неоднозначное впечатление. Несколько моментов ей очень понравились, она их мне даже процитировала. Вот они, один так сказать "женский", другой-"мужской"."Женский": "О увидела себя опустошенной, отверженной, проклятой. Она стонала под губами чужого мужчины так, как никогда не стонала от ласк своего любовника, никогда он не мог вырвать у нее такие крики, какие вырывались у нее под ударами незнакомца. Она осквернена, и прощения ей нет. Он будет прав, если бросит ее. Но нет, дверь снова открывается, он вернулся, он остается с нею. Он залезает к ней под покрывало, гладит по влажному горячему животу, прижимает к себе и говорит: - Я люблю тебя…". И теперь «мужской» :" Это он сам овладевает ею и наслаждается ею посредством тех, в чьи руки она попала .Он участвует в этом самим фактом, что именно он отдает ее в эти руки. Так боги овладевали сотворенными ими смертными под личиной зверя или птицы. Он не разделим с нею. Оттого что он отдает ее кому-то, он еще теснее спаивается с ней...»
Нам, как выяснилось, эти моменты оказались близки, а интересно у Вас были подобные переживания?

Комментарии

0

В свое время именно История "О" оказала достаточно сильное влияние на наше с женой восприятие сексуальности, верности и другого. Не определяющее, но сильное. Помогла взглянуть на все это под другим углом зрения и тем самым способствовала окончательному освобождению от навязанных воспитанием стереотипов.

People are strange when you're a stranger
Faces look ugly when you're alone
Women seem wicked when you're unwanted
Streets are uneven when you're down

0

История "О" неплохой рассказ. Но для нас есть гораздо более возбудительные книги и рассказы. Eye-wink

0
denis1973 писал(а):

История "О" неплохой рассказ. Но для нас есть гораздо более возбудительные книги и рассказы. Eye-wink

Например?

0

Фильм очень понравился!
На его основе даже образовались определенные фантазии:)
Согласен с chinaman.
Определенное влияние на отношения именно этот фильм-книга оказало!

0

Например "10 Писем" очень хороший рассказ

"Всё жизни, что мне нравиться либо аморально или вредит здоровью" (Д.Франклин)
"Идеальное число любовников должно быть нечётным" (Марио, Эммануэль)"
"Лучший способ бороться с искушением - поддаться ему"
icq 399-795-600

0

Всегда с чего то все и начинается

Жить и наслаждаться жизнью!