Дневник TIER_79

SW Такси

Привет ребят, купили билеты в Москву прилетаем в Домодедово 8го в 23:30. Если есть желающие "встретить подвезти" будем рады. При симпатии расчёт по теме. Погуляем по Москве пару дней потом в Питер погулять...

Москва, Питер, программа nonstop

Всем добрый день! Решили устроить себе отпуск, 8го июня прибываем в Москву, пробудем там минимум 4ро суток, всё зависит от программы. Отдадимся в руки хорошему организатору. Далее по программе отдыха посещение Питера.

Кукколд

178

Привет ребят, давненько мы ничего не выкладывали. Встречи были но не фиксировали. На днях приехал по делам в наш город, наш знакомый в теме. Заходил в гости Sex Сняли немного видео. Попросили ребят с нашего сайта обработать, откликнулись многие.
Доверили сие дело "lastta" "Amatores" "Александрия". Огромное спасибо за обработку и конфиденциальность! Smiling Выкладываем обработку от Александрия.
Ну собственно что вышло выкладываем на ваш суд.
P.S. Звук обязательно включите...

Помощь "Обработать видео"

3

Привет ребят, с Праздником Весны.
Просим помощи специалистов, обработать пару не больших видео снятых нами 20.03.16г.
Оба видео содержат встречу с любовником и содержат откровенную тематику кукколд.
Поделится хочется но без лиц.
Попробовали скачать программы и обработать сами, но увы не заточены наши руки на это, портить не хочется.
P.S. пишите в личку договоримся.

Отпуск в Баку

17

Привет, кто подскажет как в Баку с темой?
Есть ли заведения какие?
Мы на недельку планируем посетить сей прекрасный город.

Отпуск в Сентябре

Добрый день, планируем в Сентябре в отпуск.
Не решились пока куда, хотелось бы в России, или ближнем зарубежье отдохнуть недельку другую.
Вполне рассмотрим приглашение куда либо, по теме.

Желаю всем, и особенно парам.

1

Ну вот и настала Осень, а с нею и Осеннее обострение у некоторых. Желаем всем набраться терпения, и пережить очередной скачок прироста имбицилизма. За несколько дней мы на себе ощутили эти скачки. В роди улыбнуло, но в то же время, выводит из себя.

Отпуск

Доброго времени суток, Уважаемые форумчане.
В ближайшее время планируем посетить несколько городов России, а именно Астрахань, Челябинск. Пока планируем, хотелось бы познакомиться с мужчинами, парами. Для встреч во время посещения данных городов.

Подарок для жены, по теме, зажигалка

4

Ну собственно вот и подарок, это зажигалка. Была куплена в бистро.

Статус "В теме"

0

Уважаемый Эксханд
Есть предложение сделать статус к примеру "В теме". в анкету.
Даст массу преимуществ, на мой взгляд.
Определять статус по фото тематичным, + фото с бумажкой с надписью названия сайта, и дать возможность модераторам распределять статусы.

"Я проснулся, а у меня стоит"... Или о том, как у нас прошла Пятница (видео приложенное к отчёту)

18

Нет это не утренний стояк, это был вечер неожиданностей и который мне очень понравился.

Пока Любимый на работе...

20

Как же плохо когда любимого нет рядом...Любимый супруг на работе, вернется лишь в пятницу вечером...решила немножко побаловать его, отправила небольшую фотосессию Eye-wink О своей реакции на фотографии думаю он отпишется сам. Люблю тебя Мой Сладкий Kiss Show!

Любимая! С Днём Варенья тебя!

5

Как цветочек расцветает
По весне у речки синей,
Так сегодня, дорогая,
Ты раскрыла лепестки.

Я хочу тебя поздравить
И сказать тебе, любимой,
Что такая мне родная
В этом мире только ты!

Хорошо ей и вкусно было

25

Это не начало, но и не конец, повязку она потом всё же сняла, и в полной мере насладилась новым любовником

Очередной ПерлоBoy )))

6

На том же сайте знакомств, мамба уже просто отдыхает.

ZUZU
(16:02 18.06.13)
жди завтра буду в актау шедрый заплачу
Ника
(16:03 18.06.13)
жду, мля с принетерпением
ZUZU
(16:07 18.06.13)
жди 28см гигантом приеду
Ника
(16:11 18.06.13)
смотри чтоб не уехал, обрубком
ZUZU
(16:13 18.06.13)
ты что я и тебя потрахаю и мужа тебя с етим гигантом
Ника
(16:17 18.06.13)
)))Ты в этом так уверен? Не боишься что мы тебе его отрубим и по трахаем тебя самого, ах да ещё денег заплатим, в трубочку свернём в задницу затолкаем, и пинка хорошего дадим
ZUZU
(16:24 18.06.13)
что ты говариш мой зад за страхован на 10 милон долларах а вы можете платит а
Ника
(16:26 18.06.13)

RSS-материал