Подарок для жены, по теме, зажигалка

4

Ну собственно вот и подарок, это зажигалка. Была куплена в бистро.

Комментарии

0

Cool классная... я бы тоже не отказалась от такой )))))

0
leha2810 писал(а):

Где был приобретен сей подарок? Мы то же из KZ, хочу подарить своей ненасытной шлюшке такую же

В Бистро, называется "ТопСтоп" не думаю что их сеть имеется.

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

0

Креативный подарочек

0

Прикольно

0
НЕМЕЦ 76 писал(а):

КУРИТЬ ВРЕДНО!

Мы в курсе...

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.