Дневник -RizY-
Обратный эффект...
Всем привет.
Когда я только "взялся за кисть" начиная писать этот пост, Таня у меня спросила, а ты заметил сколько раз у нас был тот самый наш секс, после "той субботы" и почему...
Задумавшись, а что ответить я так и не нашелся, понял для себя, что похоже я что называется "наелся". Причем не ею...
Но как бы ни была эта причина бросающейся в глаза, мне все же кажется что суть вопроса, а точнее ответа - гораздо глубже. Я не стал ее меньше хотеть, или желать другую, я не поменял свои взгляды на наше новое хобби, но что то же явно не так???
Дней 10 назад, воплотили мы с женой нашу давнюю мечту - нас стало трое в одной постели.
Все мои да и Танины эмоции - были описаны в теме про "первый опыт"
Госпожа директор
И снова здравствуйте!
Ну что могу сказать, есть что то в том, чтобы в середине дня приехать к жене на работу!!!!
И заехал то - чисто кофе выпить...ага, щазз!! Жена в кружевном боди, и хииитро так улыбается.
Воистину - счастьем оказалось наличие фотика под руками, правда руки тряслись, времени мало, а желание мешало не то что стоять - сидеть даже! Поэтому фото только начала самого интересного - потом было просто не до снимков!!!!
з.ы. Знали бы подчиненные
- поэтому снова ретушь((
Первый опыт
Доброго времени суток!
Вместо вступления скажу одно - это свершилось))
Идея принять в наши игры еще одного партнера зрела давно, в основном в моменты предворяющие к оргазм - вот хоть убей хотелось посмотреть на то как Танюшка сосет, когда кончает)) И чем дольше эта мысль присутствовала, тем ярче были фантазии на эту тему)
Учитывая новизну идеи, был ряд определенных страхов, на счет меня, а вернее адекватности моей реакции на возможное действо, но к счастью все они не подтвердились, за что отдельное спасибо нашему новому другу, проявившему понимание и такт.
А вот и моя нежная девочка
Решил показать свою сладкую девочку.
коментируйте=)




