Господи

Что то я совсем всё тут забыла

4

Друзья, а что вообще тут происходит? Мож, конечно, я отвыкла, но вроде всё проще было)) У меня много вопросов..)) Что с чатом? Почему у меня перестало работать видео? Что вообще нового??

RSS-материал