Выходные в Аква-Лоо 23.01.10
Matisss: 17 January, 2010 - 00:06
Приглашаем семейные пары на выходные в Аква-Лоо,совмещаем приятное с полезным)))отдыхаем,знакомимся,общаемся,танцуем...отдыхаем!!!
»
- Дневник Matisss
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео




