В адам и Еву! Пообщаться - познакомиться, а дальше по симпатии, влечению и настроению.
verysexymale: 8 January, 2010 - 18:49 (изменено verysexymale: 8 January, 2010 - 19:27)
Всем привет!
Я (Ната) хочу в в Адам и Еву сходить. Мой муж со мной. Пишите в личку.
Чмок
»
- Дневник verysexymale
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
С фейс контролем договорились?
...а то нас 2 недели назад не пустили
Если что-то любишь - дай этому свободу
Если оно тебя любит - значит вернется
Если не вернулось - никогда тебя не любило
А чем мотивировали?
Лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном
А чем мотивировали?
В том-то и прикол, что внятно никак не мотивировали
...даже звонок Марине не помог
возможно мы поздновато подъехали ( в 1 час ночи) и из-за ажиотажа уже предпочитали набивать "денежными одиночками" по 9000 р.
Но все равно обломали...
...обидно
Вот и подумаешь теперь - стоит лишний раз переться на другой край города или ну их на !"№;% ?
Если что-то любишь - дай этому свободу
Если оно тебя любит - значит вернется
Если не вернулось - никогда тебя не любило
давно хотел написать: ты восхитетельна!!!
Всегда
Всем привет! Как считаете- прилично женщине одной пойти в "Адам и Еву"?
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Как сходили в "АиЕ"? Понравилось?