В адам и Еву! Пообщаться - познакомиться, а дальше по симпатии, влечению и настроению.

Всем привет!

Я (Ната) хочу в в Адам и Еву сходить. Мой муж со мной. Пишите в личку.

Чмок

Комментарии

0

С фейс контролем договорились?
...а то нас 2 недели назад не пустили

Если что-то любишь - дай этому свободу
Если оно тебя любит - значит вернется
Если не вернулось - никогда тебя не любило

0

А чем мотивировали?

Лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном

0
Nikem писал(а):

А чем мотивировали?

В том-то и прикол, что внятно никак не мотивировали
...даже звонок Марине не помог
возможно мы поздновато подъехали ( в 1 час ночи) и из-за ажиотажа уже предпочитали набивать "денежными одиночками" по 9000 р.
Но все равно обломали...
...обидно
Вот и подумаешь теперь - стоит лишний раз переться на другой край города или ну их на !"№;% ?

Если что-то любишь - дай этому свободу
Если оно тебя любит - значит вернется
Если не вернулось - никогда тебя не любило

0

давно хотел написать: ты восхитетельна!!!

Всегда

0

Всем привет! Как считаете- прилично женщине одной пойти в "Адам и Еву"?

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0

Как сходили в "АиЕ"? Понравилось?