Москва. ЦАО

Всех с прошедшими праздниками!!!
У кого какие планы на сегодняшний вечер? Может, скооперируемся небольшой, или даже большой Eye-wink компанией?
Очень желательно присутствие пар МЖ (помимо мужчин).

Комментарии

0

Жена у тебя прелесть - очень секси. Жаль, что я не в Мск.

0

С удовольствием )))

0

Вечер пошел// может баньку замутим? пишите в личку/

Человек не экспонат, только взглядом его по достоинству не оценишь.