Москва. ЦАО
BB: 8 January, 2010 - 16:04 (изменено BB: 8 January, 2010 - 17:52)
Всех с прошедшими праздниками!!!
У кого какие планы на сегодняшний вечер? Может, скооперируемся небольшой, или даже большой
компанией?
Очень желательно присутствие пар МЖ (помимо мужчин).
»
- Дневник BB
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Жена у тебя прелесть - очень секси. Жаль, что я не в Мск.
С удовольствием )))
Вечер пошел// может баньку замутим? пишите в личку/
Человек не экспонат, только взглядом его по достоинству не оценишь.