Давайте сделаем жизнь виртуалов невозможной.
Noser: 4 January, 2010 - 18:27 (изменено Zil0g: 4 January, 2010 - 21:13)
Поздравляем всех с наступившим Новым Годом!
Желаем всем здоровья и любви в наступившем году Тигра!
Вносим на рассмотрение участников сайта предложение.
Давайте открывать имена тех кого мы называем виртуалами.
Давайте называть в открытую их имена а может если есть фото то их размещать на форумах.
Таким образом создадутся все необходимые условия чтобы сайт очистился от "пустопорожних" людей,которые еще не определились для чего они пришли сюда.
»
- Дневник Noser
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
И еще указывать их домашние адреса,и если можно ИНН!)
И чего добьетесь? Проблема ник поменять или зарегистрироваться под другим? Я, например, просто не допускаю длительных переписок на сайте - познакомились, обсудили свои интересы и в реал... Нет, значит нет... досвидос!
Когда я хорошая - я очень хорошая, когда я плохая - я еще лучше!
И чего добьетесь? Проблема ник поменять или зарегистрироваться под другим? Я, например, просто не допускаю длительных переписок на сайте - познакомились, обсудили свои интересы и в реал... Нет, значит нет... досвидос!
Правильная мысль!
Очень смещное предложение. Если он виртуал - то откуда фотка? И откуда вы знаете его имя настоящее? И откуда всем остальным знать, что обвинитель сам не является виртуалом? =)))))))))) Похоже, автор над этим не запаривался особенно...
Все продуманно! Виртуал Вася от имел мою жену пять раз, брал на живца,вот фото!
И еще... прежде чем создавать тему, прочитайте хотя бы недавние... Сейчас одновременно один и тот же ворос обсуждается и здесь и в теме "В поисках новых открытий". Ну, господа, не вы ли сами засоряете сайт?!
Когда я хорошая - я очень хорошая, когда я плохая - я еще лучше!
ну виртуалы наверна часть будет всегда...
Не выкладывать же сюда свой ИД вконтакте или на одноклассниках?
или может например инн? скан паспорта?
Если да, то где гарантия что эта инфа не попадет в "плохие" руки?
Вариант конечно чтобы на фото было как на мaw, держать в руке надпись с адресом сайта или фото напротив монитора?
Но кто, что будет определять?
я вот сделаю фото например с плакатом, а жена?
Если она не в теме ( пока что), она никогда не будет фоткаться специально с надписью SW или еще что, значит я виртуал???
Я думаю рейтинг как раз частично и отражает..
Извиняюсь, если какой-то дрочер виртуальный 15 лет, от нефиг делать тут зарегался, потом таскает фотки с порно сайта и выдает за свою подругу с фразами "подрочите на мою подругу", то это явно подозрительно выглядит и думаю кто-то минусанет рейтинг этого виртуала.
И тогда вы некием образом оградите себя от общения с ненужным человеком...
Если что-то интересно, напишите в личку, не всегда есть возможность отслеживать ветки форума.
Виртуалы будут всегда!!!)))
А вот жлобов надо бичевать!!))) на здрасьте, надо ответить здрасьте, если Вы приличные люди...)) а потом, если интересно, надо сказать - интересно, если не интересно, надо сказать - не интересно...))))
А молчать, это и виртуалы, и жлобы!!!)))
Любой высокий рейтинг, не помеха думать о жлобах, что они виртуалы и дрочеры!!!)))
НАДО УВАЖАТЬ прежде всего ДРУГ ДРУГА!!)))
Анкета поставлена для того, что хотите обратить на себя внимание, и чтобы к вам обратились!!))) Будьте любезны соответствовать, своим помыслам, и культуру общения ни кто не отменял, если Вам конечно известно, что такое культура общения!!))
Так, в слух про тенденции славянские... захотелось сказать...
"Иваны, родства непомнящие!!!"- так про нас говорят, срем где живем, и живем там где срем, своей нетактичностью...))
kitten36 : 4 январь, 2010 - 21:08.
0 Up Down Я - первый виртуал!!!
МИЛАЯ ДЕВУШКА, КУДА ТЫ ЛЕЗЕШЬ, НЕ УЖТО И ТЫ ОГОРЧАЛА ЗДЕСЬ ЛЮДЕЙ, И ЧУВСТВУЕШЬ ЗА СОБОЙ ЧТО-ТО НЕ ТАК??)))
ИМЕННО АКТИВСТАМ, ЕЩЕ ОДИН ПОСТ ДЛЯ МИНУСОВ СОЗДАМ, ЧТОБЫ ОТОРВАЛИСЬ ПО-ВЗРОСЛОМУ...
ВЫ ПЕРВЫЕ ЗДЕСЬ ДРОЧЕРЫ И ЖЛОБЫ!!!))
Да не нужно ни с кем бороться. Ну пристают всякие граждане периодически. То им поболтать хочется о том , "как мы пришли к этому" То просят интересными фото обмениваться. Да чего только ни предлагают. Лично меня это не напрягает. Просто сообщаю,что мне это не интересно и на этом все заканчивается. И зачем лишний раз себе кровь сворачивать? Проще надо быть.
ВОТ И НЕ ПОРУГАЕТЕСЬ!!!!
Пытаться поделить людей по любому из признаков - ГЛУПО!!! Мы здесь все и ВИРТУАЛЫ и дрочеры(разве никогда не имастурбировали после переписки в компе?) и ненасытные маньяки и жлобы!!!!Все зависит от РАЗНОГО!!!! Никто не знает, что будет завтра и от сурьмы и от тюрьмы никто не может зарекаться!! ЭТО И ЕСТЬ НАШ МНОГООБРАЗНЫЙ МИР И ЛЮДЕЙ СО СВОИМИ НЕДОСТАТКАМИ И ДОСТОИНСТВАМИ!!!ДА иногда неполучается собрать людей и переписка заканчивается НИЧЕМ!!! Но ведь тем и дорога будет долгожданная встреча!!!!! ЧЕМ БОЛЬШЕ РАЗЛУКА ТЕМ КРЕПЧЕ ЛЮБОВЬ!!!!! КАЖДЫЙ САМ РЕГУЛИРУЕТ СЕБЕ СЕКСУАЛЬНЫЙ НАРКОТИК(групповой секс) КОТОРЫЙ МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ УПОТРЕБЛЯЕМ и поверьте частота употребления повлияет на степень возбуждения, нечастите и любые неудачи ПОЙДУТ В ПОЛЬЗУ!!! ВСЕХ С НОВЫМ СЕКСУАЛЬНЫМ ГОДОМ И ВОПЛОЩЕНИЕМ НОВЫХ СЕКС ФАНТАЗИЙ!!!!
чмоки - чмоки
Жизнь коротка а секс...
Ум Честь и Совесть!
А если заглянуть в анкету то и красота!
А то можно и 37-й год на сайте устроить!
Ляпота! Интересно было прочесть Ваши мнения.Много полезного и интересного.
Но самая трёзвая мысль о пчёлах.
"второе.
Так хорошо начали - споздравлений и пожеланий счастья и вот на тебе - призыв к крестовому походу против нечести...
вам бы развивать позитивное мышление.
Чем уничтожать неправильных пчел может лучше составлять список правильных? Типа тех кого готов рекомендовать...? А уж давать или нет свои контакты они сами решат?"
Всем удачи.
Всем привет!
).
, а с другой - нет
. Значит, для одной он - реальный, а для другой - виртуальный! Надо же понимать...
А у нас есть файлик - база, мы стали его собирать с прошлого лета. Там больше 200 персон и вся история общения. Мы завели его для того, чтобы понимать кто из ху... (только мы не поделимся, т .к. это 100% конфиденциал
Я считаю, что автор темы обращается со странным и совершенно не гуманным предложением (геноцид прямо)...
Просто - с одной женщиной мужчина будет встречаться
Короче, пусть живут!
P.S. Каждый дрочет, как он хочет, а я дрочу, как я хочу!
S&N
Золотые слова!!!
Предлагаю сначала избавиться от идиотов
Скайп. oscar2009231