Бывшие мужья, любовники.
sw2000: 2 January, 2010 - 13:46 (изменено Zil0g: 2 January, 2010 - 15:13)
Давайте обсудим такую тему. Мне интересно, насколько откровенно жены (или любовницы:) рассказывают о своих бывших. Мы, например, говорим на эту тему очень откровенно.
»
- Дневник sw2000
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Много ли было бывших? У моей - даже не знаю сколько.
Почти в теме? Выбирать не могла? Это как?
Glvb - "Сейчас ни о чем тком не рассказывает. Ни о настоящем ни о прошлом." - Почему перестала?
Siradjeddin - у неё такой прикол был? Не пойму.