Хотелось бы прояснить один момент!
man_emae: 24 December, 2009 - 00:08 (изменено Zil0g: 24 December, 2009 - 10:01)
Жена SW это желание угодить мужу в его извращенных фантазиях млм самоцель реализации своих фантазийй?!!! ( хотелось бы услышать мнение жен, подруг, любовниц) ... Просто мне кажется любая женьщина ищет одного-единственного... а не найдя пускается во все тяжкие!!! (еще раз, хотелось бы услышать мнение SW)
»
- Дневник man_emae
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
А почему когда у мужчин или женщин возникают проблемы со здоровием в сексуальной теме у мужчин как правило чаще.Врачи предлогают смотреть соотвтствующие филмы или чтоб жена помогала мужу как то возбуждала .Вы это называете извращённые фантазии.Я не отрицаю любимый или любимая в жизни любого человека должны быть.Но жизнь прожить не поле перейти.Если два человека понимают что оба хотят большего и при этом остатся вместе.Почему нет?Я подчёркиваю ОБА!Я считаю те супружиские пары которые этим увлекаются.Они больше чувствуют эту жизнь
.Жизнь коротка! Нарушай правила. Прощай быстро. Смейся неудержимо. Целуй медленно. Танцуй, будто никто не смотрит. Пой, будто никто не слышит. Люби, будто никто
не причинял тебе боль. Ведь жизнь дается человеку один раз. И прожить
ее надо так, чтобы
Согласен в автором данной темы, женщины ищут одного и единственного , если же их тянет во все тяжкие, значит это не он, мужчины же по своей природе , полигамны в отличии от женщин, по этому их всегда тяжен на лево, например у тех же коров, если бык один раз оплодотворил самку он на нее больше уже не залезет никогда, да и вообще в природе куча примеров полигамии мужских особей и моногамии женских, и соответственно в каждом правиле есть свои исключения, та же черная вдова у пауков, НО! как показывает эволюция, если женская особь имеет много партнеров, это говорит о том что рядом очень слабая мужская особь, так что делайте выводы)), автору респект, что касается меня , тоже хочется послушать мнение SW ))) салют сильным мужикам и адиос слабым))))))))...... Часть мужиков диградирует?))) Не?))))
Девушки, попробуйте «Dove», потому что, не дав, вы не попробуете. Я прочитал быкам ваш коммент, они ржали минут 20 и сказали, что вы фантазер и виртуал))))))
Девушки, попробуйте «Dove», потому что, не дав, вы не попробуете.
..... Я прочитал быкам ваш коммент, они ржали минут 20 и сказали, что вы фантазер и виртуал))))))
+100
и еще, даже будучи одиночкой добавлю, что жена SW и слабость её мужика совсем не связанные вещи....
другого...
вот когда жена в тайне заводит ОДНОГО любовника себе, а по сути _замену своему мужу- это да, возможно ищет более сильного, хотя....просто может и не сильного, а более
а вот когда SW...слабость тут ни при чем...
я так думаю...
(чет не пойму, как то странно сообщение оформилось..)
..... Я прочитал быкам ваш коммент, они ржали минут 20 и сказали, что вы фантазер и виртуал))))))
+100
и еще, даже будучи одиночкой добавлю, что жена SW и слабость её мужика совсем не связанные вещи....
другого...
вот когда жена в тайне заводит ОДНОГО любовника себе, а по сути _замену своему мужу- это да, возможно ищет более сильного, хотя....просто может и не сильного, а более
а вот когда SW...слабость тут ни при чем...
я так думаю...
(чет не пойму, как то странно сообщение оформилось..)
Приятно видеть, что есть люди правильно ПОНИМАЮЩИЕ тему SW
Многое меняется в этом мире, но всё же кое-что остаётся неизменным!
как показывает эволюция
Поподробнее, где она показывает и что, научный вы наш... Эволюция показала всем огромный половой член, причем достаточно давно - это она показывает. Поскольку Дарвин, как оказалось, просто чел с очень развитым воображением. До сих пор неизвестно НИ ОДНОГО факта устойчивой межвидовой мутации.
как показывает эволюция
Поподробнее, где она показывает и что, научный вы наш... Эволюция показала всем огромный половой член, причем достаточно давно - это она показывает. Поскольку Дарвин, как оказалось, просто чел с очень развитым воображением. До сих пор неизвестно НИ ОДНОГО факта устойчивой межвидовой мутации.
Если надо - значит будет! Если хочешь, то прийдет!
УВАЖАЕМЫЙ(АЯ)! Если HendsOme допустил не точность, то это не повод для подколок и ерничания. Он скорее всего имел ввиду не "эволюцию", а историю. Кроме того, тема им затронута действительно важная. Женщина подсознательно ищет сильного партнера, для защиты. Если уж вы такой знаток Дарвина и эволюции, то следует знать, что в основе секса лежит - продолжение рода - инстинкт. И потом не следует объяснять непонятное еще более не понятным - причем здесь межвидовая мутация, или вы вкладываете в это какой то особый смысл простым смертным не понятный? Извольте пояснить.
Если надо - значит будет! Если хочешь, то прийдет!
как показывает эволюция
Поподробнее, где она показывает и что, научный вы наш... Эволюция показала всем....тра-та-та.....НИ ОДНОГО факта устойчивой межвидовой мутации.
АЛЛЁ, народ! Вы о чём!? Один в "лес", другой по "дрова"!Вы тему прочитайте ещё раз! Это во первых.
Во-вторых:Ни одного ответа от представительниц прекрасного пола, а Вы уже за них выводы делаете!?
В третьих: Hands0me - Сколько лет вы в браке: Кожаная - 3 года. За это время можно только научиться "сопли вытирать" друг другу! Самое время наслаждаться молочным телом супруги, а не на сайтах пургу молоть!
Кавалер пишет: УВАЖАЕМЫЙ(АЯ)! Если HendsOme допустил не точность(Какая НЕ ТОЧНОСТЬ? В какие "дебри" он залез!?), то это не повод для подколок и ерничания.(В том то и дело что, "УСЛЫШАЛ ЗВОН - ДА НЕ ЗНАЕТ, ГДЕ ОН!")И ВЫ ТУДА ЖЕ! Он скорее всего имел ввиду !!!!не "эволюцию", а историю!!!!. Кроме того, тема им затронута...ну а в остальном всё верно, но к чему это всё?
Многое меняется в этом мире, но всё же кое-что остаётся неизменным!
Я, так полагаю, здесь нет никого по медицинским показаниям и продвинутых естествоиспытателей? А значит все просто - все мы здесь от бытовой рутины и скуки, выражаясь фигурально. Наскучил обычный секс, хочется большего, а большее не значит лучшее, оно просто другое, новое и свежее. Вот и ищем с разной степенью успеха и критериями нравственности допустимого. У некоторых получается и они спешат об этом сообщить другим, некоторым кажется, что получается, а некоторые, попробовав, не находят себя в этом. А sw не пишут вам, потому что писать нечего. Если отбросить блажь типа расширения границ познания мира и себя в нем, то остается просто банальный наскучивший семейный секс и уходящие безвозвратно годы. Хочется все успеть. Женщине признаться в этом грустно. С этим сюда приходят и с этим, как ни странно, уходят отсюда. Жаль, что здесь нет отзывов людей перешагнувших это, им это просто уже не интересно, а я знаю таких.
Нескучных вам встреч)
to Кавалер
Не менее уважаемый(ая)!
Поводов для подколок и ерничания может и вообще не быть, а подколки и ерничания будут, ибо это форум в интернете, где каждый волен писать что угодно в рамках правил. Я правил не нарушил в данном случае. Что имел ввиду топикстартер мне неведомо, Вы тоже можете только строить догадки. Однако я оперирую его словами. В данном случае слово "эволюция". Конечно (скорее всего) автор имел ввиду даже не "историю" а борьбу за выживание в пределах одного вида, этот процесс к эволюции отношения не имеет, хотя некоторые сторонники теории утверждают что он явяется как бы одним из механизмов её. Если Вам очень интересно - наберите в любом поисковике слово "эволюция" и читайте на здоровье. Почитав вы поймете, что общепринято в это слово вкладывают как раз ИЗМЕНЕНИЕ ВИДА существа. Простой пример: в лесу волки поедают зайцев, этот пример в школе детям рассказывают. Волки догоняют слабых и больных зайцев и лопают их - сильные и быстро бегающие зайцы выживают и дают сильное потомство, слабые зайцы не выживают. Так вот это - не эволюция, это борьба за существование в пределах вида, естественный отбор. А вот если у зайца вырастут рога и он замочит догоняющего его волка - это эволюция как раз. Потому что заяц выжил за счет изменения вида существа - чтобы выросли рога должен был изменится фенотип! Почему бы и нет? Это вполне возможно при генетической рекомбинации если допустить настолько вариабельный генетический дрейф. Но в том всё и дело - рогатые зайца науке не известны, более того - если рогатый заяц и появится - он выродится, не сможет давать стабильное потомство. Именно потому что изначально у зайца рогов нет. Миф о накоплении дрейфа и постепенной дивергенции генетического пула постоянно проталкивают сторонники "теории эволюции" однако никакого подтвержения в реальности этот миф не имеет.
Это всё лирика и к теме отношения не имеет. По теме: просто зацепился за слово и подколол автора. На самом деле автор, как мне кажется, немного упрощает ситуацию, сводя всё к животным инстинктам. Человек несколько поднялся над уровнем инстинктов во всех областях своей деятельности - почему бы не сделать этого в такой немаловажной области как сексуальная жизнь? Отношения SW подразумевают несколько иную схему, нежели описал автор, а именно: семья превыше всего, любимый муж единственный, неповторимый, другого не будет никогда, муж и жена суть две половины одного целого. Однако оба, исследуя себя, находят некоторые струны души, дергая которые можно сыграть интересные и неизведаные ранее ноты.
Тут уж фантазии есть где разыграться и, поскольку любящим супругам нечего скрывать друг от друга, они вместе обсуждают, планируют и реализуют сценарии своих сексуальных игр. Оставаясь не менее любящими и не менее супругами как до игр так и после. Конечно всегда есть опасность заиграться, ну так "зубов бояться - в рот не давать"(с)народ. Просто люди экспериментируют, а быки не умеют - не способны приведенные в примере быки на эксперименты.
А с точки зрения автора наиболее сильный соперник для мужа - большой дорогой вибратор с питанием от сети и бесперебойником, совмещенный с безлимитным банкоматом. Такой выживет в эволюционной борьбе!
Warning! Все вышенаписанное исключитально имхо писавшего, просьба не разжигаться и не бросаться доказывать иное, опровержений и доказательств не последует.
Hands0me спасибо за кавычки в слове "думающий" - действительно заслужил своим выпендрежем.