Кто едет в Финляндию в Январе
dtt67: 10 December, 2009 - 08:12
можем организовать встречу
»
- Дневник dtt67
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео
SexWife: Жена для сексаСекс любимой женщины с другими мужчинами - ВОЗБУЖДАЕТ! |
||
|
| |
Вход для пользователейЭмблема SexWife |
Кто едет в Финляндию в Январеdtt67: 10 December, 2009 - 08:12
можем организовать встречу »
|
Новые дневникиМероприятияСовместный отдых |
Комментарии
... были уже, в январе ЭТОГО года. И Новый год ТАМ встречали.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
и что дальше
Финки страшные!Но любят "это"дело!
Мы компанией хотели в том году рвануть, но кризис сорвал планы... В этом ещё не восстановились, но надеюсь на следующий уже сможем себе это позволить.
Отвечаю долго даже на свои форумы, потому, что "сайт перегружен".
Ролевые игры... они бывают разными! и не всегда это то, что вы ожидаете.
Думаю, что в январе обязательно съездим...
я еду...
интересный вопрос у вас прозвучал - а что дальше?
остается только найти точки пересечения маршрутов...
Очччень интересно: кто-нить с кем-нить встретится?
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
желающие - присоединяйтесь)))))
коттедж забронирован с 3 по 10, лыжная горка рядом...