Объясните в чем мы виноваты? )))
verysexymale: 3 December, 2009 - 11:16
Всем привет!
Написал нам тут один участник сайта:
Фетка писал(а):очень было бы интересно познакомиться с такой как вы парой,сам муж sw,а гостем ни разу не был,хочу побывать по ту сторону экрана.
Мы посмотрели анкету. Он пара, свинг пара (по крайней мере вчера там так было написано).
Мы отвечаем: "так может встретиться вчетвером?
ждем фото"
За что в ответ получаем: "идите на хуй,озабоченые дебилы"
жаль, что на этом сайте нет дозорных и инквизиции как на фуле.
»
- Дневник verysexymale
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
не обращайте внимание!!!
да,ни в чем вы не виноваты.Козлов везде хватает.даже не загоняйтесь по данному поводу!
в семье не без уродов! мой совет не обращать внимания на дебилов и продолжать дальше поиски)
Вы не в чем не виноваты))) не адеквата хватает везде)))
а вот про позорных на фуле я бы не горячился и среди них могут быть свои не адекваты, от которых могут пострадать нормальные люди)
Вам удачи в поисках и новых встречах, надеюсь таких людей на вашем пути будет как можно меньше.
Как говориться"на таких не обижаются"
это или уроды или не поняли что хотят ...
всякое бывает ..
а так если это письмо написанно в пределах трёх дней - не обращайте внимание - наступает полнолуние ..
на многих действует
В чужую жену черт больше меду кладет ( шутка ) А так давайте знакомиться , общаться .. вдруг нам по пути .. тг svolk12
просто вам ответила жена, которая случайно узнала, что она оказывается свингер, и пока супруг сидит привязанный к стулу с паяльником в попе, она отписывает все, кого находит в личке!!!!
просто вам ответила жена, которая случайно узнала, что она оказывается свингер, и пока супруг сидит привязанный к стулу с паяльником в попе, она отписывает все, кого находит в личке!!!!
Ой!!!! Как заводит!!!! Если это так и есть (как это игриво и разнообразно!!) мы очень хотим с ними познакомиться!! )))
Живи как хочешь и не мешай другим!
Здорово додумано продолжение истории!
Его жизни обидела вот ему и нечем заняться, не обращайте внимания!
Skype: Freelovevb
придурков везде хватает!!!
просто не обращайте на них внимания!!!
Не хочешь встречаться - не заходи на сайт, не заводи анкету, не назначай встречу и ни в коем случае никого не оскорбляй!
А вот по поводу жены, мамы или папы - вполне реальный расклад.
Так что не заморачивайтесь.
Отправьте ему в личку ссылку на эту тему, пущай почитает. Пожалуй это будет самым достойным завершением истории...
Скорее всего нет там никакой жены... То что в анкете стоит пара, еще ничего не значит. Возможно человек просто подумал, что так у него будет, пусть и слабое, но преимущество перед одинокими мужчинами. А вы его с супругой пригласили, где ж ему ее взять...)))
Скорее всего нет там никакой жены... То что в анкете стоит пара, еще ничего не значит. Возможно человек просто подумал, что так у него будет, пусть и слабое, но преимущество перед одинокими мужчинами. А вы его с супругой пригласили, где ж ему ее взять...)))
И не только супругу, судя по тексту ему б еще мозги где нибудь взять
а вы ребята на быдло всякое не обращайте внимание и найдете себе достойных друзей..
Знакомимся
Тут как говорится - бог не дал, в аптеке не купишь. Если жена или ещё кто из семьи, то пусть внутри семьи и разбираются, ну а если сам такой, то что уж скажешь - жалко человека.
Ну судя по всему, отвечал вам другой человек, нежели писал сначала. Причин тому может быть много. Начиная от того, что отвечает вторая половинка, не знавшая ранее об увлечениях мужа. и заканчивая тем, что пишет вообще левый человек, узнавший пароль.
Как бы то ни было принимать это на свой счет не нужно однозначно
Огонь, иди со мной!
у нас была похожая мстория!И смех и грех!
Почти 2 недели списывались с мужчиной по телефону,созванивались..и тут!...приходит ммс:давольно странная физиономия мужчины и подпись,столь же странная:"Сова.Чем раньше,тем лучше.А как вам,Извращенцы?" Вот мы до сих пор не знаем,что это??
Чувство юмора или издевательство??
P.S. Кстати,ему хватило ума позвонить через неделю и предложить встретиться!!
Всем привет!
жаль, что на этом сайте нет дозорных и инквизиции как на фуле.
Может о сайте где хозяин сам хам и не удачник упомянать не стоит.
Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.
кстати судя по оценке вашей темы...он вас нашел....и мстит как может!
просто в месть неадекватов не верится!!!
да скорее всего жена, которая, к тому же, была не в курсе, что она SW
, застукала его за напрашиванием в гости к парам)))
вскрыла бедняге мозг, а потом сидела и слала всех, кому тот успел отписать
так что, не принимайте близко к перцу))