Первая брачная ночь: повторим перед фотоаппаратом?

3

Добрый вечер, дорогие обитатели этого форума!

Не покидает эта идея - красиво сфотографировать "первую" брачную ночь, которую вы наверняка не фотографировали, но так теперь хочется и жалеете, что не было под рукой фотографа. Smiling

Вкратце план таков:

Муж одевается соответствующим образом (бабочка или галстук, брюки)
Жена - в свадебном платье (если сложно достать, то можно просто в красивом платье и каким-нибудь украшением в волосах, цветок или что-то ещё)

Можно снять включая прогулку молодых по улице и уже в объятьях дома, чтобы это не был банальных перепих и был сюжет у нашей истории.

Снимать буду без вспышки, чтобы сохранить таинственную и жаркую атмосферу ночи.

А может к мужу присоединятся друзья или пираты в масках? На ваше усмотрение!Smiling

Денег не предлагаю и не беру - взаимное удовольствие лучшая награда. Smiling

Комментарии

0

ну вы ребята и выдумщики. молодцы. если получаться фотосеты, порадуйте нас ими. я своей жене предлогал сделать нечто подобное на день нашего 10-ти летнего юбилея свадьбы- не согласилась, а жаль.

0
Ben писал(а):

ну вы ребята и выдумщики. молодцы. если получаться фотосеты, порадуйте нас ими. я своей жене предлогал сделать нечто подобное на день нашего 10-ти летнего юбилея свадьбы- не согласилась, а жаль.

конечно, выдумщики! Smiling

сколько можно смотреть на однотипные фото? Smiling

Эмпебло унидо!

0

согласен, тем более если есть умение делать красивые и качественные фото

0
Ben писал(а):

согласен, тем более если есть умение делать красивые и качественные фото

не без помощи героев. Smiling

а я был только в Минске и Бресте, подростком, да и то очень быстро...

помню, очень чисто было и аккуратно, и люди мягкие по характеру. Smiling

Эмпебло унидо!

0
desafo писал(а):
Ben писал(а):

согласен, тем более если есть умение делать красивые и качественные фото

не без помощи героев. Smiling

а я был только в Минске и Бресте, подростком, да и то очень быстро...

помню, очень чисто было и аккуратно, и люди мягкие по характеру. :)

так почти всё и осталось. один наш знакомый из Смоленска, когда приезжал, говариал, что попал назад в СССР

1

у каждого человека должны быть фото, которые не стыдно показать внукам и правнукам - "вот как, внучок, надо, а не то, что вы сейчас - на свиадение с компьюетрами ходите! эх, молодёжь!"

Smiling

Эмпебло унидо!

0
desafo писал(а):

у каждого человека должны быть фото, которые не стыдно показать внукам и правнукам - "вот как, внучок, надо, а не то, что вы сейчас - на свиадение с компьюетрами ходите! эх, молодёжь!"

Smiling

Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Cool

0
olg74 писал(а):

desafo А где собственно ваши фото,галерея то пуста.....

вот тут мои фото на тему SW http://mysw.info/node/95406 (там ещё и фото участника 8Марта)

спасибо, что напомнили про галерею, надо восполнить пробел. Smiling

Эмпебло унидо!

0
Satyr_Nymph писал(а):

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!
МЫ СЧИТАЕМ, ЧТО К ЭТОМУ фОТОГРАФУ ПРОСТО ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖНА СТОЯТЬ!
РАБОТАЕТ ПРОФЕССИОНАЛЬНО!
ТУТ ДАЖЕ РАЗДУМЫВАТЬ НЕ НУЖНО!

SATYR&NYMPH

Спасибо, дорогие Сатир и Нимфа! Smiling

Эмпебло унидо!

0
Satyr_Nymph писал(а):

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!
МЫ СЧИТАЕМ, ЧТО К ЭТОМУ фОТОГРАФУ ПРОСТО ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖНА СТОЯТЬ!
РАБОТАЕТ ПРОФЕССИОНАЛЬНО!
ТУТ ДАЖЕ РАЗДУМЫВАТЬ НЕ НУЖНО!

SATYR&NYMPH

несмотря на профессиональную ревность, поддержу - этот Фотограф тот что надо фотограф! В очередь к нему!
p.s. а ко мне без очереди... Smiling

Всем позитива!

0
рекойл писал(а):
Satyr_Nymph писал(а):

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!
МЫ СЧИТАЕМ, ЧТО К ЭТОМУ фОТОГРАФУ ПРОСТО ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖНА СТОЯТЬ!
РАБОТАЕТ ПРОФЕССИОНАЛЬНО!
ТУТ ДАЖЕ РАЗДУМЫВАТЬ НЕ НУЖНО!

SATYR&NYMPH

несмотря на профессиональную ревность, поддержу - этот Фотограф тот что надо фотограф! В очередь к нему!
p.s. а ко мне без очереди... Smiling

Cool

0
рекойл писал(а):
Satyr_Nymph писал(а):

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!
МЫ СЧИТАЕМ, ЧТО К ЭТОМУ фОТОГРАФУ ПРОСТО ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖНА СТОЯТЬ!
РАБОТАЕТ ПРОФЕССИОНАЛЬНО!
ТУТ ДАЖЕ РАЗДУМЫВАТЬ НЕ НУЖНО!

SATYR&NYMPH

несмотря на профессиональную ревность, поддержу - этот Фотограф тот что надо фотограф! В очередь к нему!
p.s. а ко мне без очереди... Smiling

у тебя, небось, и с фуршетом? тогда мы идём к вам.. Smiling

Эмпебло унидо!

0

Вот ведь как,а!! Все в Москве!! evil А в Питере есть такие заиечательные фотографы???? Мы бы с удовольствием стали моделями Show! Ура!!!

0
беглый писал(а):

Вот ведь как,а!! Все в Москве!! evil А в Питере есть такие заиечательные фотографы???? Мы бы с удовольствием стали моделями Show! Ура!!!

в Питере было бы очень интересно поснимать..... )

можно пару ваших фото?

Эмпебло унидо!

0

А еше лучше одеть на голову оление рога

0
valeriy писал(а):

А еше лучше одеть на голову оление рога

посшибать все люстры? не, надо без производственных травм и порчи казённого имущества. )

Эмпебло унидо!

0

Товарищи!

Если кто стесняется - пишите сразу в личку. Smiling

Эмпебло унидо!

0

неужели тут ещё кто-нибудь стесняется? Девочка

0
Ben писал(а):

неужели тут ещё кто-нибудь стесняется? Девочка

ну, предложение новое на этом поприще, незнакомое... Smiling

Эмпебло унидо!

0
Лина писал(а):

Идея очень интересная и будоражащая сознание, есть большое желание отметить в компании с несколькими приятными мужчинами наш очередной свадебный юбилей...

во время свадьбы происходит похищение невесты.
жених в поисках.
приходит смс "мы высокопоставленные порочные позитители. она у нас в мэрии, на чердаке. приходи с выкупом"
жених приходит, а там....

а может похитить сосед.
всё дело в костюмах и интерьере.
Smiling

Эмпебло унидо!

0
desafo писал(а):

"мы высокопоставленные порочные позитители...

позитители - это позитивные похитители? Smiling

Всем позитива!

0
рекойл писал(а):
desafo писал(а):

"мы высокопоставленные порочные позитители...

позитители - это позитивные похитители? Smiling

похитители в наушниках, в которых звучит босса-нова. )

Эмпебло унидо!

0

давно не заглядывал на сайт....)

мик31 - может есть продвижения и прогресс в намеченном пути? Ура!!!

Эмпебло унидо!

0

У меня немного другая идея. Могу написать в личку и надеюсь никто её не сворует. Eye-wink

0
oklj14 писал(а):

У меня немного другая идея. Могу написать в личку и надеюсь никто её не сворует. ;)

жду! Smiling

Эмпебло унидо!

0
glazastici писал(а):

Браво маэстро! У вас замечательные фотографии! И дея тоже интересная))), будем ждать результатов её воплощения)))

Спасибо, друг!Smiling будет результат и разрешение новобрачных - обязательно будет отчёт.Smiling

Эмпебло унидо!

0

Согласен! Smiling

Эмпебло унидо!