Первая брачная ночь: повторим перед фотоаппаратом?
Добрый вечер, дорогие обитатели этого форума!
Не покидает эта идея - красиво сфотографировать "первую" брачную ночь, которую вы наверняка не фотографировали, но так теперь хочется и жалеете, что не было под рукой фотографа. 
Вкратце план таков:
Муж одевается соответствующим образом (бабочка или галстук, брюки)
Жена - в свадебном платье (если сложно достать, то можно просто в красивом платье и каким-нибудь украшением в волосах, цветок или что-то ещё)
Можно снять включая прогулку молодых по улице и уже в объятьях дома, чтобы это не был банальных перепих и был сюжет у нашей истории.
Снимать буду без вспышки, чтобы сохранить таинственную и жаркую атмосферу ночи.
А может к мужу присоединятся друзья или пираты в масках? На ваше усмотрение!
Денег не предлагаю и не беру - взаимное удовольствие лучшая награда.
- Дневник desafo
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
ну вы ребята и выдумщики. молодцы. если получаться фотосеты, порадуйте нас ими. я своей жене предлогал сделать нечто подобное на день нашего 10-ти летнего юбилея свадьбы- не согласилась, а жаль.
ну вы ребята и выдумщики. молодцы. если получаться фотосеты, порадуйте нас ими. я своей жене предлогал сделать нечто подобное на день нашего 10-ти летнего юбилея свадьбы- не согласилась, а жаль.
конечно, выдумщики!
сколько можно смотреть на однотипные фото?
Эмпебло унидо!
согласен, тем более если есть умение делать красивые и качественные фото
согласен, тем более если есть умение делать красивые и качественные фото
не без помощи героев.
а я был только в Минске и Бресте, подростком, да и то очень быстро...
помню, очень чисто было и аккуратно, и люди мягкие по характеру.
Эмпебло унидо!
согласен, тем более если есть умение делать красивые и качественные фото
не без помощи героев.
а я был только в Минске и Бресте, подростком, да и то очень быстро...
помню, очень чисто было и аккуратно, и люди мягкие по характеру. :)
так почти всё и осталось. один наш знакомый из Смоленска, когда приезжал, говариал, что попал назад в СССР
у каждого человека должны быть фото, которые не стыдно показать внукам и правнукам - "вот как, внучок, надо, а не то, что вы сейчас - на свиадение с компьюетрами ходите! эх, молодёжь!"
Эмпебло унидо!
у каждого человека должны быть фото, которые не стыдно показать внукам и правнукам - "вот как, внучок, надо, а не то, что вы сейчас - на свиадение с компьюетрами ходите! эх, молодёжь!"
desafo А где собственно ваши фото,галерея то пуста.....
вот тут мои фото на тему SW (там ещё и фото участника 8Марта)
спасибо, что напомнили про галерею, надо восполнить пробел.
Эмпебло унидо!
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!
МЫ СЧИТАЕМ, ЧТО К ЭТОМУ фОТОГРАФУ ПРОСТО ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖНА СТОЯТЬ!
РАБОТАЕТ ПРОФЕССИОНАЛЬНО!
ТУТ ДАЖЕ РАЗДУМЫВАТЬ НЕ НУЖНО!
SATYR&NYMPH
Спасибо, дорогие Сатир и Нимфа!
Эмпебло унидо!
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!
МЫ СЧИТАЕМ, ЧТО К ЭТОМУ фОТОГРАФУ ПРОСТО ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖНА СТОЯТЬ!
РАБОТАЕТ ПРОФЕССИОНАЛЬНО!
ТУТ ДАЖЕ РАЗДУМЫВАТЬ НЕ НУЖНО!
SATYR&NYMPH
несмотря на профессиональную ревность, поддержу - этот Фотограф тот что надо фотограф! В очередь к нему!
p.s. а ко мне без очереди...
Всем позитива!
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!
МЫ СЧИТАЕМ, ЧТО К ЭТОМУ фОТОГРАФУ ПРОСТО ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖНА СТОЯТЬ!
РАБОТАЕТ ПРОФЕССИОНАЛЬНО!
ТУТ ДАЖЕ РАЗДУМЫВАТЬ НЕ НУЖНО!
SATYR&NYMPH
несмотря на профессиональную ревность, поддержу - этот Фотограф тот что надо фотограф! В очередь к нему!
p.s. а ко мне без очереди...
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!
МЫ СЧИТАЕМ, ЧТО К ЭТОМУ фОТОГРАФУ ПРОСТО ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖНА СТОЯТЬ!
РАБОТАЕТ ПРОФЕССИОНАЛЬНО!
ТУТ ДАЖЕ РАЗДУМЫВАТЬ НЕ НУЖНО!
SATYR&NYMPH
несмотря на профессиональную ревность, поддержу - этот Фотограф тот что надо фотограф! В очередь к нему!
p.s. а ко мне без очереди...
у тебя, небось, и с фуршетом? тогда мы идём к вам..
Эмпебло унидо!
Вот ведь как,а!! Все в Москве!!
А в Питере есть такие заиечательные фотографы???? Мы бы с удовольствием стали моделями
Вот ведь как,а!! Все в Москве!!
А в Питере есть такие заиечательные фотографы???? Мы бы с удовольствием стали моделями
в Питере было бы очень интересно поснимать..... )
можно пару ваших фото?
Эмпебло унидо!
А еше лучше одеть на голову оление рога
А еше лучше одеть на голову оление рога
посшибать все люстры? не, надо без производственных травм и порчи казённого имущества. )
Эмпебло унидо!
Товарищи!
Если кто стесняется - пишите сразу в личку.
Эмпебло унидо!
неужели тут ещё кто-нибудь стесняется?
неужели тут ещё кто-нибудь стесняется?
ну, предложение новое на этом поприще, незнакомое...
Эмпебло унидо!
Идея очень интересная и будоражащая сознание, есть большое желание отметить в компании с несколькими приятными мужчинами наш очередной свадебный юбилей...
во время свадьбы происходит похищение невесты.
жених в поисках.
приходит смс "мы высокопоставленные порочные позитители. она у нас в мэрии, на чердаке. приходи с выкупом"
жених приходит, а там....
а может похитить сосед.
всё дело в костюмах и интерьере.
Эмпебло унидо!
"мы высокопоставленные порочные позитители...
позитители - это позитивные похитители?
Всем позитива!
"мы высокопоставленные порочные позитители...
позитители - это позитивные похитители?
похитители в наушниках, в которых звучит босса-нова. )
Эмпебло унидо!
давно не заглядывал на сайт....)
мик31 - может есть продвижения и прогресс в намеченном пути?
Эмпебло унидо!
У меня немного другая идея. Могу написать в личку и надеюсь никто её не сворует.
У меня немного другая идея. Могу написать в личку и надеюсь никто её не сворует. ;)
жду!
Эмпебло унидо!
Браво маэстро! У вас замечательные фотографии! И дея тоже интересная))), будем ждать результатов её воплощения)))
Спасибо, друг!
будет результат и разрешение новобрачных - обязательно будет отчёт.
Эмпебло унидо!
Согласен!
Эмпебло унидо!