кто в Шарм эль Шейх с 10.11. по 16.11

всем привет, кто будет в Шарм эль Шейх с 10.11. по 16.11
давайте пересечёмся Smiling

Комментарии

0

какие планы по прибыванию в Египте? может и пересечёмся

0

да не близко, но малоли)) а вот в Шарм я смотрю не много народу собираеться
вернее да же ни кого Не понимаю!

0

и тишинаааа........ жаль конечно...
но если всё таки кто то там в это время будет маякуйте .. встретимся Crown

0

To Вячеслав: Golden Five - редкостный отстой, будьте готовы к негативу Sad тянет на 3 звезды максимум, ИМХО.

0

я буду в Sheraton Sharm Hotel ....велкам Crown

0

я буду в Sheraton Sharm Hotel ....велкам Crown

0

Crown

0

мы с супругой летим 30.12 -08.01в Шарм

0

Шератон фигня, нам не понравился...в октябре были в Савое, вот там другое дело...

0

Vurtualrobber
а что именно в Шератоне не понравилось?

0

ну что? кто то будет?

0

вобщем пишите... и до встречи Smiling