кто в Шарм эль Шейх с 10.11. по 16.11
suvorov: 4 November, 2009 - 15:22
всем привет, кто будет в Шарм эль Шейх с 10.11. по 16.11
давайте пересечёмся
»
- Дневник suvorov
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
какие планы по прибыванию в Египте? может и пересечёмся
да не близко, но малоли)) а вот в Шарм я смотрю не много народу собираеться
вернее да же ни кого
и тишинаааа........ жаль конечно...
но если всё таки кто то там в это время будет маякуйте .. встретимся
To Вячеслав: Golden Five - редкостный отстой, будьте готовы к негативу
тянет на 3 звезды максимум, ИМХО.
я буду в Sheraton Sharm Hotel ....велкам
я буду в Sheraton Sharm Hotel ....велкам
мы с супругой летим 30.12 -08.01в Шарм
[email protected]
Шератон фигня, нам не понравился...в октябре были в Савое, вот там другое дело...
Vurtualrobber
а что именно в Шератоне не понравилось?
ну что? кто то будет?
вобщем пишите... и до встречи