Не часто,зато со вкусом!!!! ))))
ali1399: 28 October, 2009 - 15:54 (изменено ali1399: 2 November, 2009 - 16:00)
И пять нас долго долго не было.Дела,дела,семья,семья....)))) Это так прекрасно и так приятно!!! Но иногда все-таки хочется пошалить,поразвратничать! Что мы собственно и делаем довольно успешно.)))) Когда конечно есть на это время.
Вот решили немножко обновить тему своих похождений с приятными людьми! (кстати,спасибо сайту за это! Познакомились именно здесь! Есть ведь люди,которые могу все достойно организовать! 
Так что,мужчины,дерзайте! Возможно и найдется времечко на развлечения! Но организованные достойно!
Продолжаем тему наших встреч.
Немножко сладенького....
»
- Дневник ali1399
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Очень! А глазки на предпоследней фотки вообще супер. Заводит!!
Валерий, да...глазки! Куда же без них! Глаза женщины-это ее суть и,скорее всего, это без преувеличения. С лукавым огнем, азартом, блядинкой, развратом, кладезем идей и фантазий, омутом, магнитом. Тонут мужчины в них, тонут порой без оглядки. Держитесь, сильная половина человечества!!!
Валерий, да...глазки! Куда же без них! Глаза женщины-это ее суть и,скорее всего, это без преувеличения. С лукавым огнем, азартом, блядинкой, развратом, кладезем идей и фантазий, омутом, магнитом. Тонут мужчины в них, тонут порой без оглядки. Держитесь, сильная половина человечества!!!
Да.............. глазки!Тонем,тонем,тонем! С удовольствием нырнул бы в этот омут с головой!
красивейшая девочка!!!!!!!! личико насколько ангельское, настолько же и развратное!!!!!!!!!!!!!!!!
с огромным удовольствием составил бы вам компанию)))
ВАШЕ УДОВОЛЬСТВИЕ - НАША ПРИЯТНАЯ ЗАБОТА!
красивейшая девочка!!!!!!!! личико насколько ангельское, настолько же и развратное!!!!!!!!!!!!!!!!
с огромным удовольствием составил бы вам компанию)))
Ангел и демон...немного жутковато, но как притягивают эти "Врата ада". Не зря, видимо, этот парфюм один из самых выигрышных в моей коллекции духов.
красотищааааааааа
.....спасибо, что поделились
красотищааааааааа
.....спасибо, что поделились
Аппетитненько!Смело!Выше всяких похвал! +
Yf dct 100
С нетерпением ждали от Вас новых историй и фотографий:) С новым цветом волос ещё более возбуждающе, сексуально и аппетитно
Одним словом супер
С нетерпением ждали от Вас новых историй и фотографий:) С новым цветом волос ещё более возбуждающе, сексуально и аппетитно
Одним словом супер
Здорово, что не забыли, господа! Так хочется чаще вас радовать, напоминать о себе. Истории правда у нас не столь "богатые"(((Хочется столько всего! УУУУУУУУУУУУУУУУУУХ!!!!

Мозг "буравят" идеи. Но так сложно все это воплотить. Но ничего нет невозможного
Не теряем надежды.
С нетерпением ждали от Вас новых историй и фотографий:) С новым цветом волос ещё более возбуждающе, сексуально и аппетитно
Одним словом супер
Здорово, что не забыли, господа! Так хочется чаще вас радовать, напоминать о себе. Истории правда у нас не столь "богатые"(((Хочется столько всего! УУУУУУУУУУУУУУУУУУХ!!!!

Мозг "буравят" идеи. Но так сложно все это воплотить. Но ничего нет невозможного
Не теряем надежды.
Ну так было бы желание реализовывать фантазии ))) и все сразу получится)
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
С нетерпением ждали от Вас новых историй и фотографий:) С новым цветом волос ещё более возбуждающе, сексуально и аппетитно
Одним словом супер
Здорово, что не забыли, господа! Так хочется чаще вас радовать, напоминать о себе. Истории правда у нас не столь "богатые"(((Хочется столько всего! УУУУУУУУУУУУУУУУУУХ!!!!

Мозг "буравят" идеи. Но так сложно все это воплотить. Но ничего нет невозможного
Не теряем надежды.
Ну так было бы желание реализовывать фантазии ))) и все сразу получится)
Согласна полностью! Но понимаете, все как-то не срастается. Самое сложное-это собрать мужчин. То не может-время не подходит, то день-не тот,выходные-практически без вариантов. Все желание пропадает((( Пока есть запал-куем железо. Только опустили с небес на землю...ВСЕ...желание ниже плинтуса.
Очень привлекательно,глядя на такое хочется СВ
Очень привлекательно,глядя на такое хочется СВ
Вы из Самары, молодой человек? Не так ли? Самара-прекрасный город! Обожаю его! Была там не один раз. Прекрасная, смелая и красивая молодежь населяет этот великолепное место.
У него это был первый опыт. Все прошло потрясающе. Летела туда именно с этой целью, но друг об этом еще не знал)))
А если нет, то милости просим в Первопрестольную.
Были там не так давно-развратила друга мужа.
Девочки там очень хороши. Вы, наверняка, у себя найдете по духу себе подобных. Так что-УДАЧИ, радость!
Были там не так давно-развратила друга мужа.
У него это был первый опыт. Все прошло потрясающе. Летела туда именно с этой целью, но друг об этом еще не знал)))
А если нет, то милости просим в Первопрестольную.
Девочки там очень хороши. Вы, наверняка, у себя найдете по духу себе подобных. Так что-УДАЧИ, радость!
Ой , развратите меня что-ли))) я правда из Москвы, и лететь далеко не нужно))))
а дамы в Самаре ну оченно красивые..как на подбор) бывал там неоднократно) остались очень положительные впечатления)
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Были там не так давно-развратила друга мужа.
У него это был первый опыт. Все прошло потрясающе. Летела туда именно с этой целью, но друг об этом еще не знал)))
А если нет, то милости просим в Первопрестольную.
Девочки там очень хороши. Вы, наверняка, у себя найдете по духу себе подобных. Так что-УДАЧИ, радость!
Ой , развратите меня что-ли))) я правда из Москвы, и лететь далеко не нужно))))
а дамы в Самаре ну оченно красивые..как на подбор) бывал там неоднократно) остались очень положительные впечатления)
Очень красиво и возбуждающе. Стройное тело и соблазнительные бесенята в глазах девушки заставляют улыбнуться и позавидовать мужчинам, которым повезло находиться рядом с ней
Мой плюсик
Никого не ищу... И меня не надо искать.
Очень красиво и возбуждающе. Стройное тело и соблазнительные бесенята в глазах девушки заставляют улыбнуться и позавидовать мужчинам, которым повезло находиться рядом с ней
Мой плюсик
Здравствуй, девочка!
Позволь мне тебя так называть? Лаванда-прекрасно, конечно, но мне почему-то захотелось сказать именно так. За ласковость слов-

У меня роется кое-что в головке. Могу написать об этом тебе в личку?
Так бы хотелось пообщаться с тобой воочию.
Здравствуй, девочка!
Позволь мне тебя так называть? Лаванда-прекрасно, конечно, но мне почему-то захотелось сказать именно так. За ласковость слов-

У меня роется кое-что в головке. Могу написать об этом тебе в личку?
Так бы хотелось пообщаться с тобой воочию.
Спасибо
приятно быть девочкой даже и в моём возрасте 
Личка моя всегда открыта для добрых людей
Никого не ищу... И меня не надо искать.
Хороша рыженькая девочка.
Любовь- это случайность в жизни,но её удостаиваются лиш высокие души.
КАКАЯ КРАСИВОЯ ДЕВОЧКА+
все в жизни меняется.и не всегда в худшую сторону.
Супер девушка
очень красивая
ok
Восхитительная девушка! Такую красоту нельзя одному пользовать! Красота должна принадлежать миру, а мир - это люди его населяющие, т.е. мы! ))))
Зависть появляется ))))) С превиликим удовольствием составлю компанию...
Мало быть первым, главное, чтобы остальные сдохли.
Восхитительная девушка! Такую красоту нельзя одному пользовать! Красота должна принадлежать миру, а мир - это люди его населяющие, т.е. мы! ))))
Зависть появляется ))))) С превиликим удовольствием составлю компанию...
Зависть и ревность всегда ходят под руку. Это и подстегивает на ошеломляющие поступки со стороны мужчин и женщин. Мир тесен, шар круглый. Скорее всего, наши траектории скоро пересекутся.
Только не сворачивайте с пути!
Жду вашего послания, сударь....
ну наконец-то!!!
порадовали!!!
а то мы вас совсем уже потеряли!!! Глазки, как и всегда, восхитительны, и развратны! В общем точно передают истинную страсть!!! целуем, помним и ждем новых отчетов и фоток
ты узнаешь меня по глазам...
ну наконец-то!!!
порадовали!!!
а то мы вас совсем уже потеряли!!! Глазки, как и всегда, восхитительны, и развратны! В общем точно передают истинную страсть!!! целуем, помним и ждем новых отчетов и фоток
Да, Анфисочка, что-то мы совсем заплесневели))) Стартовали вот
будем продолжать забег.
Ах, красавица какая....
Жизнь - это не те дни, что прошли, а те что запомнились - Омар Хайям
красавица
Красотка. Я бы ее отодрал.
Алишка привет с возвращением и с развращением)))) трубу брать надо бы иногда...
Алишка привет с возвращением и с развращением)))) трубу брать надо бы иногда...
Это , видимо, адресовано не мне)))(даме)... Ну черканите пару строк в личку. Может я возьму "трубу" более быстрее и профессиональнее
Что вы на это скажете?
Шикарная и сексуальная супруга!!!
Боинг ..поперек батьки в пекло не лезь)))
просто прелесть!!!
глазки огоньком горят!!!
во толстый её жарит, или она у него....
-без булдрабыз-
Ох Али-Али... а уж первая фотка, просто the best of the best.
завидую...
Красавица! Взгляд! Фигура! Радует, что партнер с сайта! И все так прекрасно получилось! Молодцы!
+
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
То что со вкусом - это да ! Особенно ласкает член...
Жаль что очень не часто и очень ненадолго..
Вот это фигурка..Вот это глазки...А ножки то какие...ням-нямка...
девушка просто красавица....красота!!!!
какие глазки у неё!!!
Леночка ты просто умничка.Сексуашка.
Цель определяет калибр.
Охренительно!Дама как всегда на высоте!Надеюсь,никто более ее не расстраивает-ни муж,ни любовники...
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
Охренительно!Дама как всегда на высоте!Надеюсь,никто более ее не расстраивает-ни муж,ни любовники...
Все просто замечательно.))) Просто проще стали смотреть на все.))))
(помятую о комментариях к нашему первому посту)
Когда вы уже на лишом коне доскачите до наших мест и в...... принцесу?
Охренительно!Дама как всегда на высоте!Надеюсь,никто более ее не расстраивает-ни муж,ни любовники...
Все просто замечательно.))) Просто проще стали смотреть на все.))))
(помятую о комментариях к нашему первому посту)
Когда вы уже на лишом коне доскачите до наших мест и в...... принцесу?
Лихой конь в Орловской области обьелся арбузнх корок и заболел диареей.
Пришлось в срочном порядке возвращаться домой и вести коня к эскулапу-ветеринару.Зато теперь при желании можно найти дорогу из Орловской области в Киевскую напрямки-по характерному запаху и характерным конским лепешкам...
И хоть я потратился на активированый уголь по приезду домой,но это не отбило мечты о принцессе!!!А глядя на ее фото(там где прямо в обьектив смотрит)эти мечты стают нестерпимыми и материализуются в болевые спазмы в самой нижней точке мошонки...
Так что на днях выхожу пешком.Думаю к НГ дойду...
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
Охренительно!Дама как всегда на высоте!Надеюсь,никто более ее не расстраивает-ни муж,ни любовники...
Все просто замечательно.))) Просто проще стали смотреть на все.))))
(помятую о комментариях к нашему первому посту)
Когда вы уже на лишом коне доскачите до наших мест и в...... принцесу?
Лихой конь в Орловской области обьелся арбузнх корок и заболел диареей.
Пришлось в срочном порядке возвращаться домой и вести коня к эскулапу-ветеринару.Зато теперь при желании можно найти дорогу из Орловской области в Киевскую напрямки-по характерному запаху и характерным конским лепешкам...
И хоть я потратился на активированый уголь по приезду домой,но это не отбило мечты о принцессе!!!А глядя на ее фото(там где прямо в обьектив смотрит)эти мечты стают нестерпимыми и материализуются в болевые спазмы в самой нижней точке мошонки...
Так что на днях выхожу пешком.Думаю к НГ дойду...
Охренительно!Дама как всегда на высоте!Надеюсь,никто более ее не расстраивает-ни муж,ни любовники...
Все просто замечательно.))) Просто проще стали смотреть на все.))))
(помятую о комментариях к нашему первому посту)
Когда вы уже на лишом коне доскачите до наших мест и в...... принцесу?
Лихой конь в Орловской области обьелся арбузнх корок и заболел диареей.
Пришлось в срочном порядке возвращаться домой и вести коня к эскулапу-ветеринару.Зато теперь при желании можно найти дорогу из Орловской области в Киевскую напрямки-по характерному запаху и характерным конским лепешкам...
И хоть я потратился на активированый уголь по приезду домой,но это не отбило мечты о принцессе!!!А глядя на ее фото(там где прямо в обьектив смотрит)эти мечты стают нестерпимыми и материализуются в болевые спазмы в самой нижней точке мошонки...
Так что на днях выхожу пешком.Думаю к НГ дойду...
"Развернулся и пошел в Крым..."
)...
А что вы на НГ в Крыму будете делать?Не вода в Черном море даже зимой плюсовая(+2;+6),но не настолько что бы купаться(если вы не "моржи" конечно
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
Охренительно!Дама как всегда на высоте!Надеюсь,никто более ее не расстраивает-ни муж,ни любовники...
Все просто замечательно.))) Просто проще стали смотреть на все.))))
(помятую о комментариях к нашему первому посту)
Когда вы уже на лишом коне доскачите до наших мест и в...... принцесу?
Лихой конь в Орловской области обьелся арбузнх корок и заболел диареей.
Пришлось в срочном порядке возвращаться домой и вести коня к эскулапу-ветеринару.Зато теперь при желании можно найти дорогу из Орловской области в Киевскую напрямки-по характерному запаху и характерным конским лепешкам...
И хоть я потратился на активированый уголь по приезду домой,но это не отбило мечты о принцессе!!!А глядя на ее фото(там где прямо в обьектив смотрит)эти мечты стают нестерпимыми и материализуются в болевые спазмы в самой нижней точке мошонки...
Так что на днях выхожу пешком.Думаю к НГ дойду...
"Развернулся и пошел в Крым..."
)...
А что вы на НГ в Крыму будете делать?Не вода в Черном море даже зимой плюсовая(+2;+6),но не настолько что бы купаться(если вы не "моржи" конечно
Вот,вот.)))) В Крыму и встретимся! ))))

У нас там очень хорошие друзья живут. Надоело в холодной зимней Москве сидеть на НГ. Захотелось авантюрного путешествия в Крым зимой. А почему бы собственно и нет?
Хорошее вино,коньячек,брютик Новосветский и Граппа фирменного производства наших друзей нас согреют! ))) Да и компания подбирается очень теплая и интересная.