вас узнали
КОСТИКЕЙН: 25 October, 2009 - 22:26 (изменено Zil0g: 26 October, 2009 - 09:29)
интересно,было у кого нибудь,после того как здесь разместили фото эротические свои,что подходили знакомые ,друзья,коллеги по работе и сообщали ,что видели ваших жен на сайте?были ли после этого проблемы,а может наоборот-появились друзья семьи из числа знакомых?
»
- Дневник КОСТИКЕЙН
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Ну ты замутил тему... зема!
Мою на сайте увидел сосед по работе, сообщил мужу, а тот под шофе как раз был и все на духу рассказал. Говорит сосед позавидовал, но со мной вел себя как обычно.
Знакомимся для мжм,гэнг-бэнг
Мою на сайте увидел сосед по работе, сообщил мужу, а тот под шофе как раз был и все на духу рассказал. Говорит сосед позавидовал, но со мной вел себя как обычно.
Кто понял что здесь написано???Взрыв мозга!!!Вроде по русски,но ничего непонятно...
Мою на сайте увидел сосед по работе, сообщил мужу, а тот под шофе как раз был и все на духу рассказал. Говорит сосед позавидовал, но со мной вел себя как обычно.
Если кто понял - поделитесь...Очень интересно...
toman вот урод, а! Ненавижу стукачей и тех, кто лезет не в своё дело.
я четыре раза прочитал.после тебя ещё два раза.стало смешно
я прочёл раз шесть, так и не понял
А муж-то кто? Хохочу как КОСТИКЕЙ! НУ фаниазер toman!
я понял....
томан, это пара, судя по анкете, а конкретно этот отклик писала женская половина этой пары, "мою" это имелось ввиду не мою жену, а мою фотографию, так как автор форума спрашивал про фото....
получается так "мою фотографию увидел сосед по работе (хотя сосед по работе конечно странно звучит, но может у них там столы рядом стоят) сосед пошел и рассказал мужу, а муж подтвердил да еще и больше рассказал, сосед позавидовал...но потом при общение с девушкой из этой пары вел себя обычно, видимо в смысле глупых вопросов не задавал да и не кадрился тоже..."
вот так вот видимо получается...
я понял....
томан, это пара, судя по анкете, а конкретно этот отклик писала женская половина этой пары, "мою" это имелось ввиду не мою жену, а мою фотографию, так как автор форума спрашивал про фото....
получается так "мою фотографию увидел сосед по работе (хотя сосед по работе конечно странно звучит, но может у них там столы рядом стоят) сосед пошел и рассказал мужу, а муж подтвердил да еще и больше рассказал, сосед позавидовал...но потом при общение с девушкой из этой пары вел себя обычно, видимо в смысле глупых вопросов не задавал да и не кадрился тоже..."
вот так вот видимо получается...
супер!!! хотя сообщение томана поняли с самого начала (точнее только женская половина), но тебе как дешифровщику отдельное БРАВО )))))))) не можем не оценить
Андрей69 - ты гений!!!Прочитал твой перевод и полегчало как то на душе.......
спасибо, особенно МС_паре)))) возьмите меня к себе в бадминтон поиграть, я еще и не такое смогу))) а фото у вас конечно прикольные в анкете)))
ну а по теме что добавить никому нечего?
тогда я скажу...
меня не узнавали...
но я одну пару с этого сайта узнал...хотя их фото так сказать "смазаны и заштрихованы" лица, но...пропорции фигуры,жесты...все это остается...
на празднике у своего друга они так же как и я оказались в числе гостей вечеринки... даже и подумать не мог что вот так вот можно пересечься...
посмотрел, полюбовался ребятами, хорошая такая приятная пара. конечно было любопытно сопоставлять увиденное и прочитанное тут с реальными людьми...
так что уважаемые форумчане, если кто биться или стесняется или считает что его работе или репутации могу повредить фото выложенные тут, и если вас по этим фото кто-то узнает, то 10 раз подумайте, потому как показал мой личный опыт, даже Москва большая деревня, а что уж там говорить про города с меньшим населением, так что даже замазанные затертые фото не гарантируют вашу неузнаваемость среди знакомых...
даже Москва большая деревня, а что уж там говорить про города с меньшим населением, так что даже замазанные затертые фото не гарантируют вашу неузнаваемость среди знакомых...
Наверно особенно стремно если как многие тут просто показывают фотки - можно понять, что не приятно если узнают. Лучше "замазывать" лица и фон. Но этим эстеты тут возмущаются
А если женщина замужем и "встречается" -особенно в мегаэхотажной формуле "минус муж"(объелся груш) так проблема как раз выловить ее из акияна интернета
И списываешься с ней и едешь за пару сотен км и не веришь пока не засаживаешь ей по самое... и мужа ее нет рядом даже на горизонте и думаешь б... чо ж эти нам ее раньше не прислали столько времени уже могли бы ее все вместе.....
А если искать реальных встреч то все с точностью до наоборот. С незамужними девушками все понятно что и как
Рыбалю как все, но и друзья давали адреса своих замужних "находок" уже проверенных в постели - ну а так бы или не пересекся с ними вообще или не сообразил что вот эту гарантированно "можно".
И без всяких узнаваемых фоток на св, только на личных индивидуальных контактах.
Иногда бывают откровения - присылают ссылку - и ее отлично знаешь и с мужем ее даже когда-то пересекался, ну только что к сожалению не знал что у него рога
а мне пофиг )))
кому надо тот поймет.....а кто не понимает, ну и пусть мучается всякими мыслями и раздумьями....это уже его проблемы!!! Мы живем в современном мире.....а люди которые нас не понимают.....просто еще живут не в том веке ))
у нас случай был жестче, моя гуляла в Ботаническом саду с подругой, тут пристроился какой-то эксгибиционист и подрачивал ходил за подругами, те его подстебывали, но слегка испугались все равно, потом через неделю она его встречает в лифте на новой работе, оказывается работал начальников в одном из отделений сбербанка
)))
Весь мир видел г-жу Саркози. Его рейтинг от этого вырос. Надо просто выкладывать хорошие эротические фото, а не лажу. Стыдно за плохое фото может быть. А за красавицу модель? Ну нет!
Прикольная тема. andrey69 - за перевод действительно зачет!
А как вы думали - ведь ученые проводили социологическое исследование и выяснили, что каждый 6-й человек на земле так или иначе знаком друг с другом. Вот и получается, что даже Москва большая деревня в этом смысле. Скажу так - например эта проблема это очень сильно сдерживает нас (больше мою супругу) от размещения фото и от знакомств.
Было такое. На что был ответ. Ну посмотрел? Порадовался? Подрочил? Рад за тебя. И все вопросы были сняты.
А вообще моё мнение о тех людях, которые увидели знакомых, а потом пытаются их лечить. Эти люди просто интеллектуально не далёки. Согласитесь такие люди ничего кроме отвращения не вызывают, для любой из сторон хоть для тех на кого он капает, хоть для тех кому капает.
Главвное не чувствовать за собой вину. Это наша жизнь и не кто не в праве нас за это упрекать.
Главвное не чувствовать за собой вину. Это наша жизнь и не кто не в праве нас за это упрекать.
Вот и я так считаю, почему кого-то должна волновать личная жизнь других людей. Всему виной их собственные комплексы.
Это наша жизнь и прожить мы её хотим так как нам этого хочется!!!
Мою жену узнал на работе айтишник, но не по формам и фото, а по номеру аськи в анкете (какой внимательный оказался). Встретил её в коридоре и говорит, да ты типа извращенка, на что она ему ответила: "Да, а что, приезжай в гости". Он смутился и больше ни каких вопросов не задавал. Хотя всем отделом IT конечно же обсуждали. Пусть завидуют
Кстати сегодня подписывал на работе соглашение о неразглашении конфиденциальной информации, и увидел пункт, что интимная жизнь сотрудников является таковой информацией, и другие сотрудники, получившие доступ к такой информации на работе не имеют право разглашать её, вот!!!
Умный действительно поймет, а идиоту и объяснять бссмыслено! меня узнали на лавпланет вопрос один "Ну и как, нашел?" ответ еще короче "А то" и ......зависть в глазах