меньше критики
9al777: 5 September, 2009 - 17:31 (изменено Zil0g: 7 September, 2009 - 13:30)
Всем привет.На страницах данного сайта можно встретить много критики в сторону" голубых "отношений.А мне кажется .что этот сайт и все его темы несколько тягатеют к би отношениям в той или иной мере.и следя за многими парами (я здесь достаточно давно)в этом можно убедиться
»
- Дневник 9al777
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Лично моё мнение что человек сам решает как ему жить и как получать удовольствие. Не обращайте внимания. Я лично не против.
Активисты минусы лупят по чем зря,.Иной раз читаеш тему -отзывы положительные а у автора минусы ,как понять ?Значит зашел актив ,минус влепил ,без обьяснения и свалил,.Пусть подпишется под минусом
Лейла так у меня такая же фигня))) Вроде обсуждаем а минусы летят(
Не путайте би-отношения в куколде и чисто "голубые" вообще. Думаете все такие дибилоиды, и не могут это распознать в постах? А правила на что? Где написано, что сайт для бисексуалов? Покажите, может я чего не знаю??? Минус лично от меня. За что? За то, что до сих пор не поняли разницу.
Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...
Не путайте би-отношения в куколде и чисто "голубые" вообще. Думаете все такие дибилоиды, и не могут это распознать в постах? А правила на что? Где написано, что сайт для бисексуалов? Покажите, может я чего не знаю??? Минус лично от меня. За что? За то, что до сих пор не поняли идею.
Теперь аффтор может смело сказать,за пидорассоф пострадал)))
Теперь аффтор может смело сказать,за пидорассоф пострадал)))
отличная ирония!!! ))
А моё мнение: Будте терпимы господа. Все мы разные, и секс у нас и тяготения разные. Один голубой, другой розовый, третий счастлив от того что имеют его жену, а четвёртый против всего поскольку думает что он нормальный... С его точки зрения, но не как не с точки зрения голубых и розовых. Где скажите вы тут правда? Да всё очень просто. В понимании друг друга. Вот и всё. Вот за понимание я бы "активом" награждал, а за нетерпимость и непримерение лишал бы. Мир построен на добре, так пусть оно на этом сайте процветает. А кому нужны конфликты, ругань, и разногласия пусть поищут его в другом месте. i Net большой и грязи в нём придостаточно.
Ставлю ПЛЮСЫ всем, кого здесь не заслужено грызут...
Вчера был в гей клубе...(случайно!! Не знал) раньше был ярым гомофобом!! Сейчас глянул и переоценил свое мнение!!! Вполне позитивный народ!! Кстати много было натуралов- девочек, так как нет дебилов которые не дают нормально отдохнуть!! Можешь общаться сколько хочешь и при этом никто не навязывает тебе своего мнения и не пристает!!! Каждый вообщем дрочит как он хочет!!! И все имеют право на ОРГАЗМ!!!
Автор призывает меньше критиковать "пидоров" или бисексуалов на сайте.
Но вот из последних его высказываний:
9al777 : 8 сентябрь, 2009 - 23:14.
просто ужас
Можно предположить, что "ужас" это где нет "гомосятины"