меньше критики

-5

Всем привет.На страницах данного сайта можно встретить много критики в сторону" голубых "отношений.А мне кажется .что этот сайт и все его темы несколько тягатеют к би отношениям в той или иной мере.и следя за многими парами (я здесь достаточно давно)в этом можно убедиться

Комментарии

-1

Лично моё мнение что человек сам решает как ему жить и как получать удовольствие. Не обращайте внимания. Я лично не против.

0

Активисты минусы лупят по чем зря,.Иной раз читаеш тему -отзывы положительные а у автора минусы ,как понять ?Значит зашел актив ,минус влепил ,без обьяснения и свалил,.Пусть подпишется под минусом

0

Лейла так у меня такая же фигня))) Вроде обсуждаем а минусы летят(

1

Не путайте би-отношения в куколде и чисто "голубые" вообще. Думаете все такие дибилоиды, и не могут это распознать в постах? А правила на что? Где написано, что сайт для бисексуалов? Покажите, может я чего не знаю??? Минус лично от меня. За что? За то, что до сих пор не поняли разницу.

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

1
Голубоглазка писал(а):

Не путайте би-отношения в куколде и чисто "голубые" вообще. Думаете все такие дибилоиды, и не могут это распознать в постах? А правила на что? Где написано, что сайт для бисексуалов? Покажите, может я чего не знаю??? Минус лично от меня. За что? За то, что до сих пор не поняли идею.

Теперь аффтор может смело сказать,за пидорассоф пострадал)))

0
Marusia писал(а):

Теперь аффтор может смело сказать,за пидорассоф пострадал)))

отличная ирония!!! ))

0

А моё мнение: Будте терпимы господа. Все мы разные, и секс у нас и тяготения разные. Один голубой, другой розовый, третий счастлив от того что имеют его жену, а четвёртый против всего поскольку думает что он нормальный... С его точки зрения, но не как не с точки зрения голубых и розовых. Где скажите вы тут правда? Да всё очень просто. В понимании друг друга. Вот и всё. Вот за понимание я бы "активом" награждал, а за нетерпимость и непримерение лишал бы. Мир построен на добре, так пусть оно на этом сайте процветает. А кому нужны конфликты, ругань, и разногласия пусть поищут его в другом месте. i Net большой и грязи в нём придостаточно.

Ставлю ПЛЮСЫ всем, кого здесь не заслужено грызут...

0

Вчера был в гей клубе...(случайно!! Не знал) раньше был ярым гомофобом!! Сейчас глянул и переоценил свое мнение!!! Вполне позитивный народ!! Кстати много было натуралов- девочек, так как нет дебилов которые не дают нормально отдохнуть!! Можешь общаться сколько хочешь и при этом никто не навязывает тебе своего мнения и не пристает!!! Каждый вообщем дрочит как он хочет!!! И все имеют право на ОРГАЗМ!!!

1

Автор призывает меньше критиковать "пидоров" или бисексуалов на сайте.
Но вот из последних его высказываний:
http://mysw.info/node/89095
9al777 : 8 сентябрь, 2009 - 23:14.
просто ужас
Можно предположить, что "ужас" это где нет "гомосятины"