Жена 2 суток у другого
stanya: 20 August, 2009 - 16:51 (изменено Zil0g: 21 August, 2009 - 06:02)
Жена уже 2 дня с другим. Пишет ,что "остается и не надо меня забирать ,целую любимый". Что -нибудь у кого-нибудь подобное было?
»
- Дневник stanya
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
У меня было!Ничего,придет скоро вся такая классная!
Хотя вот фраза "не надо меня забирать" несколько настораживает...
Сказала -он ее не отпускает... Других подробностей пока не знаю А как у тебя было?
У нас не так,они просто три дня в Суздали были-кувыркались))))
По мне - это перебор уже. Так может зайти очень далеко. Если конечно тебе нравиться такое... Моя пару раз с встреч звонила типа её хотят украсть ( а я задерживался на встречу) ну я и сказал что и меня могут "похитить" на пару суток, всё- вопрос был снят с повестки.
будем надеяться,что у нее просто МЕГА-трах и она готовит какой-нить сюрприз тебе.
Держим кулачки....
А можно уточнить????Так "Не надо ее забирать" или "он не отпускает"???
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
Смс может написать кто угодно с ее телефона, а вот сама скажет, это другое дело, пуст позвонить)))))
Моя больше чем на 2 суток не зависала у любовников.
Ну шо???Вернулась???
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
ну, что? так ещё и не вернулась?
че то пропал с концами...
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.