Жена 2 суток у другого

-1

Жена уже 2 дня с другим. Пишет ,что "остается и не надо меня забирать ,целую любимый". Что -нибудь у кого-нибудь подобное было?

Комментарии

0

У меня было!Ничего,придет скоро вся такая классная! Eye-wink Хотя вот фраза "не надо меня забирать" несколько настораживает...

-1

Сказала -он ее не отпускает... Других подробностей пока не знаю А как у тебя было?

0

У нас не так,они просто три дня в Суздали были-кувыркались))))

0

По мне - это перебор уже. Так может зайти очень далеко. Если конечно тебе нравиться такое... Моя пару раз с встреч звонила типа её хотят украсть ( а я задерживался на встречу) ну я и сказал что и меня могут "похитить" на пару суток, всё- вопрос был снят с повестки.

0

будем надеяться,что у нее просто МЕГА-трах и она готовит какой-нить сюрприз тебе.
Держим кулачки....

0

А можно уточнить????Так "Не надо ее забирать" или "он не отпускает"???

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0

Смс может написать кто угодно с ее телефона, а вот сама скажет, это другое дело, пуст позвонить)))))

0

Моя больше чем на 2 суток не зависала у любовников.

0

Ну шо???Вернулась???

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0

ну, что? так ещё и не вернулась?

0

че то пропал с концами...

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.