Есть Ли в Беларуси такие же пары как в РФ и Украине???

0

Граждае что ж мы отстаем от Россиян да Украинцев??? я знаю пары есть, сам не раз встречался! но как то все боимся открыться- вот на данном сайте-куча пар попросила фото-выслал, ответили-дай телефон-дал! и все тишина- молчат, на запросы или не отвечают или говорят что пока нет времени и тд!, зачем этот вирт???? Если есть тут нормальные пары или женщины, милости просим, есть и друг для ммж и место свободное, и организацыю возьмем на себя.

Комментарии

1
Красавчек для пар писал(а):

Граждае что ж мы отстаем от Россиян да Украинцев??? я знаю пары есть, сам не раз встречался! но как то все боимся открыться- вот на данном сайте-куча пар попросила фото-выслал, ответили-дай телефон-дал! и все тишина- молчат, на запросы или не отвечают или говорят что пока нет времени и тд!, зачем этот вирт???? Если есть тут нормальные пары или женщины, милости просим, есть и друг для ммж и место свободное, и организацыю возьмем на себя.

[email protected] Мы не гонимся за количеством, а предпочитаем качество встреч.
Да Минские свинг пары слегка отстоют от братских республик )))
Но ты сам то думаешь почему дал то, дал сё и нет ответа...копайся в себе в первую очередь...люди может готовяться к встречи или дела свои поправляют...тебе это даже знать не надо....когда надо позвонят...чего суетится то...? и обвинять никого ни вчем не надо.
Хочешь быстрее предлагай деньги и красивую организацию вопроса...думаю согласяться большее колличество пар или дам! Успехов.

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

0
kiss писал(а):
Красавчек для пар писал(а):

Граждае что ж мы отстаем от Россиян да Украинцев??? я знаю пары есть, сам не раз встречался! но как то все боимся открыться- вот на данном сайте-куча пар попросила фото-выслал, ответили-дай телефон-дал! и все тишина- молчат, на запросы или не отвечают или говорят что пока нет времени и тд!, зачем этот вирт???? Если есть тут нормальные пары или женщины, милости просим, есть и друг для ммж и место свободное, и организацыю возьмем на себя.

[email protected] Мы не гонимся за количеством, а предпочитаем качество встреч.
Да Минские свинг пары слегка отстоют от братских республик )))
Но ты сам то думаешь почему дал то, дал сё и нет ответа...копайся в себе в первую очередь...люди может готовяться к встречи или дела свои поправляют...тебе это даже знать не надо....когда надо позвонят...чего суетится то...? и обвинять никого ни вчем не надо.
Хочешь быстрее предлагай деньги и красивую организацию вопроса...думаю согласяться большее колличество пар или дам! Успехов.

солгласен на все сто +

0

я и так не страдаю, есть и др сайты, и другие города, встречу всегда беру на себя - организацыю

0

Почему сразу вирт? Некоторым нужно на это решиться!...