Есть Ли в Беларуси такие же пары как в РФ и Украине???
Красавчек для пар: 19 August, 2009 - 10:34 (изменено Zil0g: 19 August, 2009 - 10:41)
Граждае что ж мы отстаем от Россиян да Украинцев??? я знаю пары есть, сам не раз встречался! но как то все боимся открыться- вот на данном сайте-куча пар попросила фото-выслал, ответили-дай телефон-дал! и все тишина- молчат, на запросы или не отвечают или говорят что пока нет времени и тд!, зачем этот вирт???? Если есть тут нормальные пары или женщины, милости просим, есть и друг для ммж и место свободное, и организацыю возьмем на себя.
»
- Дневник Красавчек для пар
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Граждае что ж мы отстаем от Россиян да Украинцев??? я знаю пары есть, сам не раз встречался! но как то все боимся открыться- вот на данном сайте-куча пар попросила фото-выслал, ответили-дай телефон-дал! и все тишина- молчат, на запросы или не отвечают или говорят что пока нет времени и тд!, зачем этот вирт???? Если есть тут нормальные пары или женщины, милости просим, есть и друг для ммж и место свободное, и организацыю возьмем на себя.
[email protected] Мы не гонимся за количеством, а предпочитаем качество встреч.
Да Минские свинг пары слегка отстоют от братских республик )))
Но ты сам то думаешь почему дал то, дал сё и нет ответа...копайся в себе в первую очередь...люди может готовяться к встречи или дела свои поправляют...тебе это даже знать не надо....когда надо позвонят...чего суетится то...? и обвинять никого ни вчем не надо.
Хочешь быстрее предлагай деньги и красивую организацию вопроса...думаю согласяться большее колличество пар или дам! Успехов.
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.
Граждае что ж мы отстаем от Россиян да Украинцев??? я знаю пары есть, сам не раз встречался! но как то все боимся открыться- вот на данном сайте-куча пар попросила фото-выслал, ответили-дай телефон-дал! и все тишина- молчат, на запросы или не отвечают или говорят что пока нет времени и тд!, зачем этот вирт???? Если есть тут нормальные пары или женщины, милости просим, есть и друг для ммж и место свободное, и организацыю возьмем на себя.
[email protected] Мы не гонимся за количеством, а предпочитаем качество встреч.
Да Минские свинг пары слегка отстоют от братских республик )))
Но ты сам то думаешь почему дал то, дал сё и нет ответа...копайся в себе в первую очередь...люди может готовяться к встречи или дела свои поправляют...тебе это даже знать не надо....когда надо позвонят...чего суетится то...? и обвинять никого ни вчем не надо.
Хочешь быстрее предлагай деньги и красивую организацию вопроса...думаю согласяться большее колличество пар или дам! Успехов.
солгласен на все сто +
я и так не страдаю, есть и др сайты, и другие города, встречу всегда беру на себя - организацыю
Почему сразу вирт? Некоторым нужно на это решиться!...