Встреча 14 августа

Админу

пожалуйста, не убирайте с главной...хотя бы до вечера
СПС

Ищем еще одного М, который мог бы организовать встречу.

В вас мы хотим видеть приятного мужчину от 27 до 35 лет, с хорошим членом не меньше 17-18 см и хорошей, долгоиграющей эрекцией.

Ждем от вас сообщений в личку(если в вашей анкете есть фото) или писем на [email protected]

Комментарии

1

Пожалуйста, будьте готовы, что организация встречи лежит на вас!!

1

Бесспорно! Но получилось, как получилось.

Не обижайтесь, но наши шансы понижаются как только М узнает, что он организует место для встречи.

Aspirant писал(а):

Не обижайтесь, но ваши шансы найти такого М сильно повысились бы, дай вы объявление хотя бы за день.

0

Написал в личку

0

мужчины одиночки такие ленивые)))

0

Доброе время суток!
Не понятно кто Вам минусов забабахал и за что ..... так по чему-то всегда, ну да ладно, дай Бог людям здоровья!!!!
Вы расскажите лучше, что у Вас получилось и как?! порадуйте народ !!!!

0

Странные люди блуждают по сайту... Минусуют за то, что им предлагают удовольствие...
Постараюсь выправить положение Kiss

Никого не ищу... И меня не надо искать.

0

Поддержал поставил +

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.