Встреча 14 августа
Spider13: 14 August, 2009 - 12:05 (изменено Zil0g: 14 August, 2009 - 12:12)
Админу
пожалуйста, не убирайте с главной...хотя бы до вечера
СПС
Ищем еще одного М, который мог бы организовать встречу.
В вас мы хотим видеть приятного мужчину от 27 до 35 лет, с хорошим членом не меньше 17-18 см и хорошей, долгоиграющей эрекцией.
Ждем от вас сообщений в личку(если в вашей анкете есть фото) или писем на [email protected]
»
- Дневник Spider13
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Пожалуйста, будьте готовы, что организация встречи лежит на вас!!
Бесспорно! Но получилось, как получилось.
Не обижайтесь, но наши шансы понижаются как только М узнает, что он организует место для встречи.
Не обижайтесь, но ваши шансы найти такого М сильно повысились бы, дай вы объявление хотя бы за день.
Написал в личку
мужчины одиночки такие ленивые)))
Доброе время суток!
Не понятно кто Вам минусов забабахал и за что ..... так по чему-то всегда, ну да ладно, дай Бог людям здоровья!!!!
Вы расскажите лучше, что у Вас получилось и как?! порадуйте народ !!!!
Странные люди блуждают по сайту... Минусуют за то, что им предлагают удовольствие...
Постараюсь выправить положение
Никого не ищу... И меня не надо искать.
Поддержал поставил +
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.