Отдых в Ялте, приглашаем всех желающих!
Svetulyka84: 15 July, 2009 - 14:25 (изменено Svetulyka84: 29 December, 2012 - 23:07)
С 5 августа по 17 августа, будим отдыхать в Ялте, приглашаем пары,парней и девушек отдыхающих в это время там встретиться и приятно провести время. Хотим познакомиться и для совместного отдыха и развлечений. Открыты к общению и готовы к реальным встречам, пишите будим рады встрече.
»
- Дневник Svetulyka84
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Вы бы хоть тел. оставили для контакта?
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.
В Ялте, вас не оставят без внимания.
Могу быть в Ялте с 6 августа было бы интерестно встретится.
Будим только рады встречам!
Skype: Freelovevb
Ради такой встречи я мог бы и приехать.. Если интересно - дайте знать.
привет из ялты