Комментарии
aboss: 9 June, 2009 - 18:19
Добрый вечер друзья!
Просматривая сообщения в различных ветках форума этого сайта достаточно часто встречаю слова "шлюха", "блядь", "давлка", "хуесоска", "пизда" и тп. Если первые два еще терпимы и учитывая формат сайта могут звучать как комплимент, то большинство остальных лично для меня просто режут по ушам и отбивают любое желание выкладывать новые фото супруги. Это больше даже смахивает на отсутствие воспитания у писавшего либо его юный возраст. Жена кстати в последнее время именно по этой причине и стала гораздо реже сюда заглядывать.
Мне интересно, это я что-то не понимаю просто или есть люди разделяющие мое мнение? Особенно хотелось услышать мнение девушек этого сайта о таких словах в свой адрес.
»
- Дневник aboss
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Согласен с тобой полностью, мне тоже кажется, что некоторые перегибают палку...
Та это еще что ...понятно что "недалекий " комментирует или создает форум .А вот когда выставляют фото и на фото видно что женщина представленая на фото (просто тупо) не смотрит за собой .А ей эта публика комплименты отсыпает ...Аж ужас берет как все мелко пали .... И пропадает "наглухо " желание просто что либо здесь ставить ...
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я тут наблюдаю... и Владимир Николаич тоже...
Нам тоже не нравиться что к женщине совсем пренебрежительно относятся.
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.
ДЕВОЧКА НА ФОТО У ВАС В АНКЕТЕ ПРОСТО КРАСОТУЛЬКА- ШАЛУНЬЯ...
Спасибо большое!
А вообще в целом конечно согласен с вами, чувствую нужно заострять внимание на нежелательности таких комментраиев в адрес девушки.
.
УЖИ ПИСАЛИ , ЧТО ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ И ВОСПРИЯТИЕ ТОЙ ИЛИ ИНОЙ ФОТОГРАФИИ У КАЖДОГО СВОЕ!!! ТОЛЬКО ЗДЕСЬ ВСЕ ЧЕСТНЫ И НЕТ НИ МАЛЕЙШЕГО ОБМАНА,НЕПРАВДЫ! ВЕДЬ ТОЛЬКО ЗДЕСЬ ВСЕ ЕСТЕСТВЕННЫЕ !!! В ЖИЗНИ МЫ ВСЕ ИГРАЕМ СВОИ РОЛИ И ВЕДЕМ СЕБЯ В ОБЩЕСТВЕ ТАК КАК НУЖНО И ПОЛОЖЕННО ПО ЭТИКЕТУ!!!
ВЫ ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ СЛЫШАТЬ РУГАНЬ В АДРЕС СВОЕЙ ДЕВУШКИ - СРАЗУ НАПИШИТЕ И ОБРАТИТЕ НА ЭТО ВНИМАНИЕ.
ОЧЕНЬ МНОГИХ РУГАНЬ ВОЗБУЖДАЕТ ,А В РЕАЛЬНОСТИ ВСЕ ИНТЕЛЕГЕНТНЫЕ РЕБЯТА. ТАК И ПОЛУЧАЕТСЯ ИНТЕЛЕГЕНТ ЗДЕСЬ БУДЕТ ВСЕХ МАТЕРИТЬ, А ХАМ ВСЕ КУЛЬТУРНО ОПИШЕТ! ДЕВОЧКА ХОЧЕТ ПОБЫТЬ МАЛЬЧИКОМ И НАОБОРОТ...НАЧАЛЬНИК РАБОМ И РАБ НАЧАЛЬНИКОМ....
ДЕВОЧКА НА ФОТО У ВАС В АНКЕТЕ ПРОСТО КРАСОТУЛЬКА- ШАЛУНЬЯ...
В точку!!!!!! Больше ничего не надо добавлять!!!!!!
Я думаю, должно быть негласное правило, определять степень "перчености" в комментариях. И тех кто переступает ее - наказывать. Вот и все.
Огонь, иди со мной!
я на форуме давно..периодически возникают челы которые показывают или предлагат свою жену, а потом бросаются в рассуждения...типа слово шлюха мне нравится, а блядь - нет и т.д. и т.п.е-мое! если твоя жена sw то она и шлюха и блядь и пизда и даже если тебе хочется вежливо и ласково - смысл не меняется...зачем засорять форум подобными темами?..иди на лингвистические форумы и там обмусоливай термины..а киров рядом задница у нее шикарная...
я на форуме давно..периодически возникают челы которые показывают или предлагат свою жену, а потом бросаются в рассуждения...типа слово шлюха мне нравится, а блядь - нет и т.д. и т.п.е-мое! если твоя жена sw то она и шлюха и блядь и пизда и даже если тебе хочется вежливо и ласково - смысл не меняется...зачем засорять форум подобными темами?..иди на лингвистические форумы и там обмусоливай термины..а киров рядом задница у нее шикарная...
Судя по твоему высказыванию, жены у тебя нет... а с таким взглядом на вещи дальше здорового онанизма , тем более побыть третьим...ты не дойдешь
Ну не пойму нихрена.... Если мою жену кто-то ебет, то чего стесняться? Блядь она и в Африке блядь.
Вопрос для aboss - у вас был замечательный сайт, он закрылся?)
Он не то что закрылся, просто забросили
.
Полностью согласен с хозяином темы!!!
Все таки такие высказывания , полностью зависят от воспитания человека!!!!!
Так что делаем выводы!!!
Оказавшись в облаках, помните о технике безопастности!!))))
а по-моему все гораздо проще)))
подобными топиками (как завел топикстартер) сейчас популярно зарабатывать плюсы (как это дико не звучит)
Странное мнение. Скажу вам совершенно искренне, а верить или нет решать вам самим. Единственный плюс лично для себюя в рейтингах вижу только в том что реже стало выскакивать сообщение о перегрузке сайта. Все остальное меня не интересует, я имею ввиду какие-то приемущества рейтинга. Если у меня есть что сказать в любой теме форума я говорю, если нет то просто пропускаю это тему. Вкусы у всех разные и учить жизни это глупо. Никаких плюсов или минусов сам никогда никому не ставил, хотя есть на этом сайте ряд людей, которыми лично мне обалденно нравятся. Периодически выкладываю фото супруги в ветке "хвастаюсь женой", но толкьо недавно обратил внимание что тут есть рейтинги. Да и вообще какой в них смысл? Виртуалов и хамов видно сразу без всяких рейтингов.
.
а стоит ли вообще на это обижаться
согласен на все 100%
Вопрос к уважаемому родоначальнику темы: А как Вы думаете, для чего мы тут собрались, не для того ли чтобы показать своих и обсудить других. Мы - которые отличаются от общепринятых норм морали ( во всяком случае в данном обществе, хотя уже даже СМИ грешат "рекламой" СВ ). И обратите внимание, форумов много, заходите на тот который Вас устраивает или предупреждайте - "не хочу пошлости".
Очень понравилось выступление Анины по поводу честности! Молодец!
P.S. aboss - а супруга у Вас красивая! И фото сделано с душой! Молодцы! Уважаю!
Вопрос к уважаемому родоначальнику темы: А как Вы думаете, для чего мы тут собрались, не для того ли чтобы показать своих и обсудить других. Мы - которые отличаются от общепринятых норм морали ( во всяком случае в данном обществе, хотя уже даже СМИ грешат "рекламой" СВ ). И обратите внимание, форумов много, заходите на тот который Вас устраивает или предупреждайте - "не хочу пошлости".
Очень понравилось выступление Анины по поводу честности! Молодец!
P.S. aboss - а супруга у Вас красивая! И фото сделано с душой! Молодцы! Уважаю!
Спасибо!
Эта тема год назад была создана и за это время я конечно понял, что лучше предупреждать в своих постах о нежелательности таких комментариев. Однако в целом я честно говоря так и не изменил своего мнения. Но люди действительно все разные и если кого-то заводит что его жену на форуме называют блядью или хуесоской, то это его личное право. Главное чтобы в реальной жизни за такое хамское обращение к своей любимой женщине мог сделать обидчику при необходимости устное и "физическое" замечание.
.
Добавлю.... Нельзя допускать не только к СВОЕЙ любимой, но и к любой женщине ( читай - бабушке, женщине, девочке )...Мы созданы для этого, несмотря на то, что одной ( может - нескольким
)отдаем предпочтение...
Добавлю.... Нельзя допускать не только к СВОЕЙ любимой, но и к любой женщине ( читай - бабушке, женщине, девочке )...Мы созданы для этого, несмотря на то, что одной ( может - нескольким
)отдаем предпочтение...
Несомненно вы правы!
.
здесь за подобные нецезурные слова и пикантные высказывания минусуют),поэтому просто себе дороже(это не смертельно конечно) обходится.
Все очень разные),если кому то хочется чтоб его жену называли красавицей или шлюхой,можно написать в личку и задать вопрос по этому поводу.
а так сразу я думаю не стоит,можно отпугнуть чью то жену от темы.А она может в последствии и вам дать приобщиться к прекрасному))
здесь вообще нужно только ХВАЛИТЬ, ХВАЛИТЬ И ХВАЛИТЬ. Никакой критики, даже мягкой, руководство сайта не допускает. Я в целом новичок(2 мес.), сначала делала толковые комменты на фото (положительные -мне действительно нравилось, что я видела)и заслужила репутацию +3. А потом посмела в одном из следующих комментов я похвалила фотографа и мягко(конструктивно,без эмоций и выражений) покритиковать модель- ха!!! мне сразу всю репутацию смели на -3!!!)))) Во все времена самым простым способом утвердиться было попытаться "опустить" инакомыслящего)))) А по-моему,минусы, которые мне наставили - верный признак того, что в своих комментах я -таки права))))))
Секса много не бывает)
100% поддерживаю автора темы! Обетателям сайта следует придерживаться избегать черезмерно вульгарных фраз и слов.
абсолютно согласен с автором!!! поднимал эту тему но был не понят....увы...это режет слух отталкивает многих от форума...все понимаю и неосуждаю если это нравится заводит и тд то как было вше написано пусть в личке народ пишет друг другу в любом формате каком им нравится но на общем форуме все таки не стоит....