От виртуала к реалу. Запрашиваем советы.

0

Мир Вашему дому!

Сразу говорю, что не прошу совратить свою жену, не надо нам и подстроенных встреч и т.п. Тема немного гибридная Smiling Требуются советы по некоторым моментам.
Хотел бы поделиться своими наблюдениями на тему отношения к "теме" своей жены.
Молоды (мне - 30 и ей 27), активны. Двое детей (8 и 4 года).
Я уже не помню кто первый поднял вопрос о сексе с другими парами или парнями, но факт что обоим тема понравилась. Жене это очень понравилось. После этого были виртуальные знакомства (ну не то чтобы прям повальные, просто она недельку посидела на сайте знакомств). Активно защищала позицию мягкого свинга в нетрезвых разговорах с друзьями, вгоняя уже меня в краску Smiling.
Но как-то далее разговоров у неё не идет. Боится чего-то что ли. Но при этом при любой вечеринке после пары бокалов вспоминает про "тему".
Сейчас кризис, что для меня означает увеличение работы, в свою очередь вызывает проблемы в личных отношениях с женой(как не крути а времени остается меньше на семью).
Вот и пытаюсь вернуть некий "драйв" в нашей жизни. Составляю некий план разнообразия нашей сексуальной жизни. Конечно ничего планировать в такой теме нельзя, но уж такой я по натуре (мне просто нравится потом эти планы ломать).
Во-первых, думаю, надо посетить клубы. Надо чтобы там был мужской и женский стриптиз. Почитал отзывы и описания свинг клубов. Как-то все противоречиво. Вот и спрашивается, на сколько это полезно новичкам прийти туда просто посмотреть на атмосферу, на программу и т.п.? Может лучше заручиться поддержкой уже практикующей пары? Чтобы они провели некую "экскурсию" там? Какие клубы уважаемая публика порекомендует новичкам?
Во-вторых, а с чего лучше начать: со знакомства с парнем или парой? Хотя тут склоняюсь что с парой, хотя себя с другой не представляю, а вот жену с другим - вполне представляю (поэтому и выбрали форум по sw).
В-третьих... А там уже посмотрим.

PS Что лично меня, то я готов к любому кипишу, кроме голодовки!
PPS Да забыл добавить: мы из ближнего Подмосковья.

Комментарии

0

Скажу только одно...как только придете в свинг клуб типа посмотреть то алкоголь и атмосфера сделают своё "грязное" дело...(даю95%) что твоя девочка отдастся симпатичному мальчику, а потом и всем желающим ))) Проверенно на нескольких новичках )))) Скажи в каокй клуб хочшь пойти и когда...может быть и всетретимся там? только дибо до 5 июня или после 20-го июня...и до 1 июля.

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

0

Ну слишком банальный ответ. Правда моя пошла далее. Она хочет попасть в клуб, где есть "колеса". Я конечно против этого, скажем наркотикам: "Нет!!!" Smiling
Хорошо конкретизируем вопрос, какие клубы рекомендуется. Может быть не свинг.

PS Поиском пользоваться умею, но отзывы как-то не согласуются друг с другом.
PPS: Здесь есть наши фото: http://mysw.info/node/75059

От винта!

0

Про колёса вопрос отдельный, кто пробывал говорит отрыв полный, но лично я некоторое время назад связывался с темой противодействия этому злу и не рекомендую портить организм. Раз на раз не приходится... Кто-то после несколтких раз нормально чуствует себя, а кто-то после первого садиться потно на нароту.
В остальном скорее всего так и будет как сказал Kiss пара бутыток пиава Drunk! развратная обстановка Kiss me! ... и твою благоверную Девочка уже не остановить Sex

Отвечаю долго даже на свои форумы, потому, что "сайт перегружен".
Ролевые игры... они бывают разными! и не всегда это то, что вы ожидаете.

0

както ты по сложному пошел пути Smiling. Так от чего "кровь закипает"? как определишься с ответом на этот вопрос - действуй! Я так думаю, что место, то бишь клуб здесь не причем. Тебе "кипятит" ситуация, так и организовывай ее, НО с учетом желаний девочки. И возможно, что ты получшиь больше удовольствия от посиделок в кафе за столиком, когда еЁ просто немного потискают, чем от похождения в сомнительные клубы и уж тем более от наркоты. А боится она тебя, потому что понимает чем вирт от "ситуации" отличается и как ты на нее можешь среагировать - а знаешь почему? "Баба - она сердцем чует". Так что придется тебе ей "расписку" давать что у тебя от ее игр предЪяв не будет и упреков в дальнейшем. Девочка на снимке ХОРОША!!!!!!

0
Privet писал(а):

както ты по сложному пошел пути Smiling. Так от чего "кровь закипает"? как определишься с ответом на этот вопрос - действуй! Я так думаю, что место, то бишь клуб здесь не причем.

Её желание, думаю стоит ему следовать.
Про таблетки и т.п. - не приемлю точно. Лично я привык адреналин по иному получать.

От винта!