Почему ваш ник такой?
saugen: 9 February, 2009 - 00:00 (изменено saugen: 14 May, 2009 - 23:55)
Поделитесь, кто как выбирал ники себе, и по какому принципу,
Этот ник выбрал еще когда в школе учился:перевод «saugen» (нем.) — сосать, высасывать, всасывать, впитывать, отсасывать
Ну и привязался как то , было прикольно...
»
- Дневник saugen
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Такая тема уже была.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Была такая темка уже))))
Мой ник я думаю всем понятен...
тогда извинити за повтор, просто решил спросить)), то есть вспомил как мой ник переводится.)))) и вдруг родилась мысль создать темку
Поделитесь, кто как выберал ники себе, и по какому принцепу,
Этот ник выбрал еще когда в школе учился:перевод «saugen» (нем.) — сосать, высасывать, всасывать, впитывать, отсасывать
Ну и привязался как то , было прикольно...
похоже на татарское сыгым-ебать
пара
секес
у меня и так понятно, пара нас!
Ну а я теперь: просто Lesya.
Может и Украинка. Потому что..... сами знаете.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Ник должен нести определённую информацию о хозяине..звучит несколько прагматично,но очень практично.хотя..романтизм допустим))
А я люблю женщин... Люблю свою жену.
а я при регистрации почему-то вспомнил часы Тауера. написал поначалу Big Ben, а потом подумал и решил, что не такой уж у меня большой и остался только Ben
ну, а а у меня при регистрации выдало что просто andrey уже занято, а вот 69 это одна из моих любимых позиций, а не возраст))), вот так и получилось andrey69
у меня имя идата рождения......ни какой романтики
ну а меня раньше все звали Fox, а 52ru добавил что бы понятнее было, что из Нижегородского региона!!!!
Думаю слово KISS в переводе с английского, всем известно. Внутри нашей пары мы любим целоваться )))!
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.
я думаю мы не зря создали тему , очень интересно почитать.
И у меня ник не случайный. Фамилия у меня ягодная....
Вообще-то, моя попа любит мягкую кровать, дорогое белье, теплую ванну, нежное мыло, а не приключения...Но кто ее спрашивает...
люблю поговорить до и после секса на разные темы, в том числе и мудреные... вот и прозвали, отсюда так и зарегистрировался. все элементарно просто...
__________________________________________________
Чем больше М имеет шлюху, тем круче шлюхе уважуха!
Книжку читал на момент регистрации.Очень смешно было...
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
и правда тема интересная! хотела зарегиться Алисой, или Лисой, меня все так зовут, но не получалось ни так, ни так... а Анфиса просто созвучно моему имени, сейчас уже довольна что так все получилось!!! а 72 - конечно же не возраст, а год рождения... я свои годики никогда не скрываю! наоборот горжусь!!!
))
ты узнаешь меня по глазам...
Во как...у людей все со смыслом, у одного меня имя бестолковое....из генератора паролей
Мой ник - Возлюбленный. Любить и быть любимыми. Как образ жизни и мыслей. Ну и фамилия практически такая же. *-)
Огонь, иди со мной!
а у меня просто так получилось))))))))))))) от болды)
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
а у меня дословно горячий и свободный, а вообще смысл страстный и открытый!
)
М - первая буква имени жены, О - первая буква моего имени, Мустанг - свободное животное, Танго - танец для двоих, вот и получилось МусТангО. Хотя если честно, особо не парился.
Карлсон - и сам залечу, и жена залетает переодически:))
Да просто так, от болды и без понтов
Муж придумал
take it easy and not too fast
подобная тема всплывает на всех известных мне форумах довольно часто...
причем топикстртер думает, что он щаз создаст такую популярную тему для флуда, что никто до этого раньше не додумался...
дурь!
добавить нечего...
подобная тема всплывает на всех известных мне форумах довольно часто...
причем топикстртер думает, что он щаз создаст такую популярную тему для флуда, что никто до этого раньше не додумался...
дурь!
добавить нечего...
Ойой, сейчас бы Вам бразды, как бы Вы весь сайт отмодерасили бы, да?
)))))) всех в сад
))
вы теме топика пишите))) я не мне отвечайте)))
подобная тема всплывает на всех известных мне форумах довольно часто...
причем топикстртер думает, что он щаз создаст такую популярную тему для флуда, что никто до этого раньше не додумался...
дурь!
добавить нечего...
Солнце, дурь у тебя в голове и между ног, не нравится рот закрой, завяжи глаза и не дыши)))) Избавь себя от флуда и не флуди сам, критикуй лучше свою внешность, а не общение на сайте.
Потому что ебём не по детски!
Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.
У меня он есть, такой и ...
.
А я орешки люблю
Дольше ласки - больше смазки!
Saugen, Спасибо за тему! Некоторые ники действительно заставляют задумываться.
Saugen, Спасибо за тему! Некоторые ники действительно заставляют задумываться.
Спасибо, а я бы ник saugen не взяла бы, это муж регистрировался)
Лизать,лизать,лизать! Рррррррр...!
Оля наоборот, и первые буквы имени. Просто.
Секс - это игра!
А я, кажется, совсем потерялся :')
Уа,уа,уаааа!
Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг...O_o
А я время от времени бороду отращиваю ( под настроение)
А моя-то лучше!
А я время от времени бороду отращиваю ( под настроение)
Это уже 14-ая?
Могли бы и фоточкой порадовать...
Caresse - по-французски значит Ласка
Без комментариев...
Без комментариев...
Пьер Вудман - известный порнорежиссер.
Сами догадайтесь...
))))
свой ник нашел на чемп-сру:O
[email protected]
А у меня уменшительно ласкательное от mad (сумашедший) а 2000 просто приклеил.
А я свой ник придумал, когда, давным-давно, заходил и регился в один из чатов... А поскольку был всем чужой на тот момент, то и ник такой...
Xenon - Чужой (лат).
Fortuna non penis — in manus non tenis...
Ashmedai
Мне нравится животное Ирбис. Навела справки: как называется самка ирбиса? Оказывается так и зовут ее: самка...
Ну нельзя же такое имя себе взять!
Вот и вспомнила пантеру. Но это как-то воинственно. А Багиру все знают.
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Я уже писала, что мой ник соответствует тому, что в прошлой жизни я, наверное, была котёнком. Недавно у меня на плечике, вернее сказать на лопаточной части, поселился пожизненно котёнок, который меня любит и охраняет!
Ну и соответствие моему нику!
ВАУ!!! Какая прелесть! Настоящая картина! Очень красиво.
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Я уже писала, что мой ник соответствует тому, что в прошлой жизни я, наверное, была котёнком. Недавно у меня на плечике, вернее сказать на лопаточной части, поселился пожизненно котёнок, который меня любит и охраняет!
Ну и соответствие моему нику!
Чудо какое!!! Прелесть!!! Как живой!!! Аж погладить захотелось:))) Умничка Котенок!!!
ты узнаешь меня по глазам...