Почему ваш ник такой?
saugen: 9 February, 2009 - 00:00 (изменено saugen: 14 May, 2009 - 23:55)
Поделитесь, кто как выбирал ники себе, и по какому принципу,
Этот ник выбрал еще когда в школе учился:перевод «saugen» (нем.) — сосать, высасывать, всасывать, впитывать, отсасывать
Ну и привязался как то , было прикольно...
»
- Дневник saugen
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
....
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Я теперь глажу котёнка на Котёнке!
А про мой ник - тут и пояснять нечего.
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
неоконченое имя + первая буква фамилии
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
Фистинг любим
Тут Все Просто:)
Даёшь Всем...
Это не цифра 4 как некоторые думают,а просто первые буквы инициалов.
тоже думаю всем понятно-начало имени и г.р.)) хотел поменять,но не знаю как))хочется чего то поорегинальнее!
...есть такая река под Новосибом, родом я с ее берегов
а в переводе с татарского- мать (если верно уроки краеведения помню
) почти везде регистрируюсь под этим ником...
Хорошо, что я не взял за ник названия рек с малой родины...А родился я в деревне,которая лежит между двух рек-Большая и Малая Сопля...(с)
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
...есть такая река под Новосибом, родом я с ее берегов
а в переводе с татарского- мать (если верно уроки краеведения помню
) почти везде регистрируюсь под этим ником...
Хорошо, что я не взял за ник названия рек с малой родины...А родился я в деревне,которая лежит между двух рек-Большая и Малая Сопля...(с)
Даёшь Всем...
а ударение на о или я?
Даёшь Всем...
...есть такая река под Новосибом, родом я с ее берегов
а в переводе с татарского- мать (если верно уроки краеведения помню
) почти везде регистрируюсь под этим ником...
Хорошо, что я не взял за ник названия рек с малой родины...А родился я в деревне,которая лежит между двух рек-Большая и Малая Сопля...(с)
Даёшь Всем...
а ударение на о или я?:)
На "О" ,но все равно звучит некорректно...
Особенно во множественном числе.
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
...есть такая река под Новосибом, родом я с ее берегов
а в переводе с татарского- мать (если верно уроки краеведения помню
) почти везде регистрируюсь под этим ником...
Хорошо, что я не взял за ник названия рек с малой родины...А родился я в деревне,которая лежит между двух рек-Большая и Малая Сопля...(с)
Даёшь Всем...
а ударение на о или я?:)
На "О" ,но все равно звучит некорректно...
Особенно во множественном числе.
А Ты Попробуй В ЛаскатЕльНоЙ Форме:)
Даёшь Всем...
ЕЕЕЕЕЕЕ,proff так ты у нас оказывается еще и прокурор)))))
Совсем немножечко...
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
Люблю правду матку
А я Игрушка...
Игрушка Послушная. Мое призвание - ублажать мужШин, ведь мужчины - чистые дети! - любят играть и любят игрушки разные! А я люблю, когда мною играют и наслаждаются этой игрой! Да я и сама поиграть не прочь - нереализованная любовь к театру.))) Кто со мной?
А мне говорят, что похожа на Уму Т.....
Вот поэтому такой ник!
Лет 15-20 назад, когда только появлялись первые почтовые ящики (уже не FIDO, а уже интернет) придумалось на старинный манер
так и пошло с тех пор
Разрешите представиться: Карл Маркс, по доверенности. На самом деле не то что не поддерживаю их идеи, но напротив, являюсь можно сказать, антикоммунистом! Просто понравился ЕДИНСТВЕННЫЙ тезис из Манифеста коммунистической партии про общность жен, вот и прихватил себе этот ник. Да-да, господа-товарищи, марксисты вывели нашу Тему на уровень мирового коммунистического движения! И первые годы Советской власти были ОЧ-ч-ч-чень Тематические! (просто когда поняли, к чему ведет развал семьи как института, очухались и повернули лыжи обратно!)
, несмотря на кучу детей! )
В общем, куколд Маркс! (кстати, Тот Маркс тоже был куколдом - они жили втроем с Энгельсом
Когда моей Игрушечке надоест, поменяю ник на какой-нибудь другой.
Пост Скриптум: кошечка на плече у Кисы и вправду потрясная, как живая! Даже не верится, что это татуировка!
Смотри не оторви!
А я-мужнина жена!Муж-ALEXANDR! А я чья? ALEXANDRA!
Renovazio - возрождение, обновление
Почеснаку))) ведь правильно,что первое придет в голову то и надо) залез на сайт тематику чет непонял,а чтоб узнать надо зарегистрироваться,вот первое, что в голову пришло,после любопытства то и нарекся)))
А мне и сказать нечего. Надо ли?
ПиСи. Иногда лучше молчать, чем говорить.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
А мне и сказать нечего. Надо ли?
ПиСи. Иногда лучше молчать, чем говорить.
в силу последних событий разрешите перефразировать... плюсовать,чем минусить
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
А мне и сказать нечего. Надо ли?
ПиСи. Иногда лучше молчать, чем говорить.
в силу последних событий разрешите перефразировать... плюсовать,чем минусить :)
А Вы - стукачок-с, однако))))
КИТТЕН,Я УЖЕ КЕМ ТОЛЬКО НЕ БЫЛ
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
Дженик, самое главное кем ты себя ощущаешь!!! И не надо кричать, я - слепа, но не глуха!!!!
КИТТЕН! НУ ЧТО ТЫ ТАКОЕ ГОВОРИШЬ! Я НА ТЕБЯ КРИЧАТЬ...НЕ ДОЖДЕШЬСЯ
ТОЛЬКО С УВАЖЕНИЕМ И ВНИМАНИЕМ!
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
нет, Лесь, колись, почему ник такой
))))))
Нервно тереблю юбочку и ковыряю носком туфелька асфальт.....
Думаю....
может олеся зовут)))
И близко не лежала...
Поднимем-ка ветку: порассуждаем.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
может олеся зовут)))
Леся-украинка? хотя как мне помнится, ты вроде не украинка?
ты узнаешь меня по глазам...
Ну не Олеся так не Олеся, неважно__)))
давайте тут еще демагогию разводить не будем, я если что просто удалю эту тему, если флуд будет))) а то тему про "пряники" начиталась, смеялась и офигевала долго))))
А мой ник - анаграмма моего имени, да и добавлены пару букв для звучности
)
Наверное не случайно, что в слове «я» одна буква, в слове «мы» - две, а в слове «групповуха» - десять...
а интересно, для каждого форума, чата, конференции (где еще общаться можно...) вы выбираете новый ник? Или есть пара любимых?
) или один постоянный?
Ой.... лап! А я выбираю, выбираю, выбираю... то звездочек наставлю, то плюсиков.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Эммм... ну вообщем мой ник обычно читают как Тзуретзу, были варианты Зуретзу или даже Тзиредзи, но всё гораздо проще.
Я как и большинство пользователей рунета пытался выразить своим ником, как мне кажется основное качество в себе. Но так как большинство ников на русском языке давно заняты, переключился на другие языки. Английские ники тоже так или иначе заняты, надо было что-то оригинальное (всякие там албанские или эмоподобные коверкания типа мужчинго, деффачка и т.д. уже органически не приемлю, ибо задолбало просто). Вообщем, добрался до русско японского словаря и выбрал себе ник - Цурецу (читается именно так), в переводе означает - страстный, желанный ну и ещё несколько подобных значений, если интересно посмотрите сами на досуге. Ну а так как у большинства пользователей интернета, а рунета тем более, в операционках не установлена поддержка иероглифического письма или отключена, то для того чтобы ник не отображался квадратиками (сходите на японские или китайские сайты поймёте о чём я) перегнал ник по звучанию в латиницу, что бы можно было почту регистрировать.
Вот так вот всё просто или сложно.
Интересно ты придумал)))
Эммм... ну вообщем мой ник обычно читают как Тзуретзу, были варианты Зуретзу или даже Тзиредзи, но всё гораздо проще.
Я как и большинство пользователей рунета пытался выразить своим ником, как мне кажется основное качество в себе. Но так как большинство ников на русском языке давно заняты, переключился на другие языки. Английские ники тоже так или иначе заняты, надо было что-то оригинальное (всякие там албанские или эмоподобные коверкания типа мужчинго, деффачка и т.д. уже органически не приемлю, ибо задолбало просто). Вообщем, добрался до русско японского словаря и выбрал себе ник - Цурецу (читается именно так), в переводе означает - страстный, желанный ну и ещё несколько подобных значений, если интересно посмотрите сами на досуге. Ну а так как у большинства пользователей интернета, а рунета тем более, в операционках не установлена поддержка иероглифического письма или отключена, то для того чтобы ник не отображался квадратиками (сходите на японские или китайские сайты поймёте о чём я) перегнал ник по звучанию в латиницу, что бы можно было почту регистрировать.
Вот так вот всё просто или сложно.
У нас все просто мы пара Дмитрий и Катерина
У нас все просто мы пара Дмитрий и Катерина
МЫ тоже. Дима Катя.
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
А я за "Рубин" болел.

Надеюсь поймете мой НИК.
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
Потому что уважаемые мужья наших милых сексвайфочек всегда были и будут первыми!
Часто носит меня по бескрайним просторам земли нашей....
а наш ник с нем. перевдится как Животное, ведь нами рулят низменные животные чувства в деле темы)))
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Надеюсь комментарии здесь лишние....
Или объяснить, что это такое?????
Любитель красивого, качественного секса...
Приорат Сиона - тайный орден тамплиеров, хранивший святыню христиан - священный грааль. А в романе Дэна Брауна дано своё толкование этого грааля - женское лоно непорочной ......
Лучше попробовать и не жалеть, чем всю жизнь жалеть, что не попробовал
В годы студенчества был у нас клан по играм в СS ,в нём я был 7 человек и играли очень хорошо,и за это прозвали наш клан психами))),под этим ником регистрируюсь уже лет 15)))
Наш ник тоже прост,как и всё гениальное
PARA т.е. семейная пара
174 регион,т.е. Челябинск)))
а я реально обожаю женскую писю она красива сэксуальна особенно когда большие малые половые губы горю
... особенно когда большие малые половые губы горю :)
а есть еще и малые малые? или большие большие? И о каком горе речь идет, если не секрет ?
Всем позитива!
... особенно когда большие малые половые губы горю :)
а есть еще и малые малые? или большие большие? И о каком горе речь идет, если не секрет ?
Вот придрались
Когда малые половые губы - большие, он весь горит
Имхо
ох, эти придерасты они такие ..придерасты..особенно когда у них настроение ХО. А27 знает. ))
Всем позитива!
А у нас все просто: Киска-это домашнее имя ну и год рождения
а я просто занимаюсь контробандой вина.....)))
Какой мой ник такой и я.