просто так
бластер: 1 February, 2009 - 15:00
Пусть звёзды погаснут на небе,
Пусть жизнь исчезнет с земли,
Я сквозь пустоту полечу за тобою
К ногам, твоим, нежным прильну.
И Космос великий услышит слова,
Которые я прошепчу:
«Прости за мечты, которые ночью
я так сочинял, чтобы быть нам вдвоём,
прости за слова, что я не сказал,
когда мы остались с тобой.
Прости, ты прости, за то, что меня
Нельзя переделать для нас.
Прости за любовь, которую я,
В себе сквозь время пронёс».
»
- Дневник бластер
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Ты как всегда бесподобен!!!!