Кому лучше отдать жену для первого раза ?

0

Возник вот такой вопрос. Для первого раза лучше чтобы жена дала моему другу, или обсолютно не знакомому до этого человеку ? Что можете посоветовать ? Какие в этом вопросе есть ЗА и ПРОТИВ.

Комментарии

0

Привет!
Заходи в гости на анкету - смотрю что фигуры твоей жены и моя очень дажи похожи Smiling

0

Мне кажется надо отдаться на стороне. Почитайте отчеты, анкеты - выберите человека и предложите ему. Так можно хотя бы выбрать человека с опытом общения и без тараканов в голове.
А с друзьями... Бог знает, как судьба сложиться. Зачем близким знать... Потом сама решит.

0

Для первого раза лучше чтобы Ваша жена дала МНЕ!!! шутка... но в каждой шутке....

0

Однозначно лучше НЕ с другом.

0

конечно мне одназначна!

0

знакомым ни в коем случае,могут тааакие круги слухов по городу пойти...

Ищу молодую женщину до 35 лет для постоянных отношений/супружества, НЕ СКЛОННУЮ к полноте, развратную, любящую оголять свои прелести перед всеми. Я запрещу тебе ношение трусиков. Твоя попка после прихода с работы должна быть растянута.

0

Лучше с Новыми знакомыми если не хотите потерять старых........

0

Если Вы не знаете ответ на этот вопрос - Вам еще рано этим заниматься
ИМХО

Люблю реальных мужчин, отвечающих за свои слова

0

привет.могу помочь

0

Здесь надо посмотреть ситуацию, если друг понимающий и адекватный и всегда сможет уйти в сторону и держать за зубами язык - то лучше с другом, а если такого не имеется в наличии - то лучше найти незнакомца попробовать раз и дальше уже решать надо ли продолжать.

0

знаешь ... я так думаю , что друзей в такие приключения лучше не вовлекать ...
сегодня друзья и вдруг черная кошка между Вами пробежала ..
могут пойти лишние не нужные Вам разговоры

В чужую жену черт больше меду кладет ( шутка ) А так давайте знакомиться , общаться .. вдруг нам по пути .. тг svolk12

0

Не знаю у меня как-то были отношения с друзьями все ок, когда стало необходимо разошлись.

0

Я думаю лучше.. с незнакомым познакомиться получше..
ну а при взаимной симпатии все в ваших руках.
Удачи...в намеченом деле.

0

Да, действительно есть над чем задуматься по поводу друга.

0

Лучше найди кого-нибудь со стороны!

Дерзайте и успех вам обеспечен!

0

Хорошенькая!!!!!!

Любитель красивого, качественного секса...

0

Привет, пиши в личку, сам мечтаю о мжм с семейной парой.Пообщаемся?

0

Отдавать никому не надо, пусть сама выберет, а то ведь не известно как сложится.
А в своем большинстве женщина всегда сама сможет пчувтвовать.

0

Думаем для начало она должна дать всем твоим друзьям и знакомым.А кто ей больше понравится с теми и будете зажигать Sex

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

0

Хороша..........Ой хороша...!!!

Любитель красивого, качественного секса...

0

Женщина просто прелесть.Если хотите,могу помочь.Жду письма на [email protected].С уважением Александр.

0

Красивая женщина! Если серьезно готовы - то ищите адекватных, а адекватность узнается ГОДАМИ, т.е. это должны быть самые близкие, адекватные, разделяющие взгляды друзья. Если, конечно Вам нужны ДЛИТЕЛЬНЫЕ отношения. Если секес разовый - тогда ищите где угодно, желающих много ( про адекватность молчу)

0

все зависит от ее готовности, если если напрямую говорит хочу мужика еще одного, то знакомься и вперед, а если все сложнее то наверное с другом.

Не имей сто друзей, а имей их подруг

0

повстречайтесь с кандидатами поговорите посмотрите на реакцию (жены и кандидата), друзья не всегда могут понять (у всех своё понимание отношений) и жена сама решит насколько она готова. И самое главное готовы ли Вы её отдать.

0

а В.О. это означает проживание на Васильевском острове или наличие у претендента высшего образования...?

0

Готов приложить усилия!
Более того, буду счастлив их приложить!!

0

тому кто жене нравиться!!!

0

olen11,куда пропал? Встреча уже была или ищещь еще?

0

На наш взгляд лучше это делать не при муже, по крайней мере можно чувствовать себя спокойней, и тем более не с другом.

0
para-1975 писал(а):

На наш взгляд лучше это делать не при муже, по крайней мере можно чувствовать себя спокойней, и тем более не с другом.

Но ведь я хочу увидеть все своими глазами. Как же без меня ? И потом некоторые дамы здесь пишут, что им гораздо спокойнее если рядом находится муж. Особенно если это в первый раз.

0
maris писал(а):

Уважаемый !!!! Не пора ли завязывать ////!!/! /С 28 января уже отдаем !!!

Жены у всех разные. Одни на это сразу идут, а других надо несколько лет готовить и самое главное не спугнуть. Поэтому я не давлю.

0
para-1975 писал(а):

На наш взгляд лучше это делать не при муже, по крайней мере можно чувствовать себя спокойней, и тем более не с другом.

Но ведь я хочу увидеть все своими глазами. Как же без меня ? И потом некоторые дамы здесь пишут, что им гораздо спокойнее если рядом находится муж. Особенно если это в первый раз.

0

Попробуйте встретиться с парой... Idea!

Нас не возможно сбить с пути - нам по фигу куда идти...

0

мужчина со стороны лучший вариант не разговоров потом и обязательств тоже.

0

У вас то в Питере проблем быть не должно). Лучше всего своди ее в Клуб по интересам, там много единомышленников которые сделают все что вы хотите, по крайней мере там многие уже опытные и появление новой дамы заинтересует многих.)

0

мне

0

конечно на стороне, иначе есть вариант потерять друга, а так ничем не рискуешь

Живем один раз!

0

Вспомнил что когда-то, я открыл эту тему. Время прошло не мало и теперь я могу сам ответить на поставленный мною вопрос. Всё зависит от того, какой у вас друг. Я уже написал про это полный (почти полный) отчёт в трёх частях. http://www.mysw.info/node/127302 http://www.mysw.info/node/127303 http://www.mysw.info/node/154121
Может кому и пригодится как руководство к действию.