Кому лучше отдать жену для первого раза ?
olen11: 28 January, 2009 - 00:27
Возник вот такой вопрос. Для первого раза лучше чтобы жена дала моему другу, или обсолютно не знакомому до этого человеку ? Что можете посоветовать ? Какие в этом вопросе есть ЗА и ПРОТИВ.
»
- Дневник olen11
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Привет!
Заходи в гости на анкету - смотрю что фигуры твоей жены и моя очень дажи похожи
Мне кажется надо отдаться на стороне. Почитайте отчеты, анкеты - выберите человека и предложите ему. Так можно хотя бы выбрать человека с опытом общения и без тараканов в голове.
А с друзьями... Бог знает, как судьба сложиться. Зачем близким знать... Потом сама решит.
Для первого раза лучше чтобы Ваша жена дала МНЕ!!! шутка... но в каждой шутке....
Однозначно лучше НЕ с другом.
конечно мне одназначна!
знакомым ни в коем случае,могут тааакие круги слухов по городу пойти...
Ищу молодую женщину до 35 лет для постоянных отношений/супружества, НЕ СКЛОННУЮ к полноте, развратную, любящую оголять свои прелести перед всеми. Я запрещу тебе ношение трусиков. Твоя попка после прихода с работы должна быть растянута.
Лучше с Новыми знакомыми если не хотите потерять старых........
Если Вы не знаете ответ на этот вопрос - Вам еще рано этим заниматься
ИМХО
Люблю реальных мужчин, отвечающих за свои слова
привет.могу помочь
Здесь надо посмотреть ситуацию, если друг понимающий и адекватный и всегда сможет уйти в сторону и держать за зубами язык - то лучше с другом, а если такого не имеется в наличии - то лучше найти незнакомца попробовать раз и дальше уже решать надо ли продолжать.
знаешь ... я так думаю , что друзей в такие приключения лучше не вовлекать ...
сегодня друзья и вдруг черная кошка между Вами пробежала ..
могут пойти лишние не нужные Вам разговоры
В чужую жену черт больше меду кладет ( шутка ) А так давайте знакомиться , общаться .. вдруг нам по пути .. тг svolk12
Не знаю у меня как-то были отношения с друзьями все ок, когда стало необходимо разошлись.
Я думаю лучше.. с незнакомым познакомиться получше..
ну а при взаимной симпатии все в ваших руках.
Удачи...в намеченом деле.
Да, действительно есть над чем задуматься по поводу друга.
Лучше найди кого-нибудь со стороны!
Дерзайте и успех вам обеспечен!
Хорошенькая!!!!!!
Любитель красивого, качественного секса...
Привет, пиши в личку, сам мечтаю о мжм с семейной парой.Пообщаемся?
Отдавать никому не надо, пусть сама выберет, а то ведь не известно как сложится.
А в своем большинстве женщина всегда сама сможет пчувтвовать.
Думаем для начало она должна дать всем твоим друзьям и знакомым.А кто ей больше понравится с теми и будете зажигать
Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.
Хороша..........Ой хороша...!!!
Любитель красивого, качественного секса...
Женщина просто прелесть.Если хотите,могу помочь.Жду письма на [email protected].С уважением Александр.
Красивая женщина! Если серьезно готовы - то ищите адекватных, а адекватность узнается ГОДАМИ, т.е. это должны быть самые близкие, адекватные, разделяющие взгляды друзья. Если, конечно Вам нужны ДЛИТЕЛЬНЫЕ отношения. Если секес разовый - тогда ищите где угодно, желающих много ( про адекватность молчу)
все зависит от ее готовности, если если напрямую говорит хочу мужика еще одного, то знакомься и вперед, а если все сложнее то наверное с другом.
Не имей сто друзей, а имей их подруг
повстречайтесь с кандидатами поговорите посмотрите на реакцию (жены и кандидата), друзья не всегда могут понять (у всех своё понимание отношений) и жена сама решит насколько она готова. И самое главное готовы ли Вы её отдать.
а В.О. это означает проживание на Васильевском острове или наличие у претендента высшего образования...?
Готов приложить усилия!
Более того, буду счастлив их приложить!!
тому кто жене нравиться!!!
olen11,куда пропал? Встреча уже была или ищещь еще?
На наш взгляд лучше это делать не при муже, по крайней мере можно чувствовать себя спокойней, и тем более не с другом.
На наш взгляд лучше это делать не при муже, по крайней мере можно чувствовать себя спокойней, и тем более не с другом.
Но ведь я хочу увидеть все своими глазами. Как же без меня ? И потом некоторые дамы здесь пишут, что им гораздо спокойнее если рядом находится муж. Особенно если это в первый раз.
Уважаемый !!!! Не пора ли завязывать ////!!/! /С 28 января уже отдаем !!!
Жены у всех разные. Одни на это сразу идут, а других надо несколько лет готовить и самое главное не спугнуть. Поэтому я не давлю.
На наш взгляд лучше это делать не при муже, по крайней мере можно чувствовать себя спокойней, и тем более не с другом.
Но ведь я хочу увидеть все своими глазами. Как же без меня ? И потом некоторые дамы здесь пишут, что им гораздо спокойнее если рядом находится муж. Особенно если это в первый раз.
Попробуйте встретиться с парой...
Нас не возможно сбить с пути - нам по фигу куда идти...
мужчина со стороны лучший вариант не разговоров потом и обязательств тоже.
У вас то в Питере проблем быть не должно). Лучше всего своди ее в Клуб по интересам, там много единомышленников которые сделают все что вы хотите, по крайней мере там многие уже опытные и появление новой дамы заинтересует многих.)
мне
конечно на стороне, иначе есть вариант потерять друга, а так ничем не рискуешь
Живем один раз!
Вспомнил что когда-то, я открыл эту тему. Время прошло не мало и теперь я могу сам ответить на поставленный мною вопрос. Всё зависит от того, какой у вас друг. Я уже написал про это полный (почти полный) отчёт в трёх частях.
Может кому и пригодится как руководство к действию.