приглашаем в гости в Иорданию

Приглашаем адекватных и интересных людей для совместного отдыха .
Семейная пара(35-37) желающая разнообразить свою жизнь. Приглашает вас в тёплую Иорданию.Жиивём на красном море.

Комментарии

0

a фото?

0

И как вы там живете? Там же за блядство и башку нафиг срубят:-) Или это просто замануха? Полетим туда и уже с концами:-)

Генг-бенг - что может быть лучше?

0

Ура!!! Ура!!! ну да законы там жесткие, но смотря где и на какой территории) , в Дубае тоже не сахар, номы там с супругой оторвались по полной) Sex , так что ребят пришлите контакты, будет возможность приедем с супругой) Show!

счастливые трусов не одевают

0

Какие законы??вы про что??

0

Про Иорданию мохно узнать на сайте www.iordania.net