приглашаем в гости в Иорданию
Гость: 12 November, 2008 - 03:55
Приглашаем адекватных и интересных людей для совместного отдыха .
Семейная пара(35-37) желающая разнообразить свою жизнь. Приглашает вас в тёплую Иорданию.Жиивём на красном море.
»
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
a фото?
И как вы там живете? Там же за блядство и башку нафиг срубят:-) Или это просто замануха? Полетим туда и уже с концами:-)
Генг-бенг - что может быть лучше?
счастливые трусов не одевают
Какие законы??вы про что??
Про Иорданию мохно узнать на сайте