Как расценить молчание аськи

0

Пары поделитесь, почему пары и жены с которыми контакт наметился, дают номер аськи - стучись насчет встречи и после этого тишина. Что это - вежливый отказ или я что-то не правильно делаю. Чуствую себя виртуалом, хотя спонтанные встречи с парами (с данного сайта) были.

Комментарии

0

вертуалом - от слова "вертеп" ? Laughing out loud
Хи-хи! а вариантов может быть много .... может и отказ ... может и куй - пока горячо ...
но не унывай ... SW жизнь тем и интересна, даже своими проблемами и трудностями ))

0

Может элементарно не хватка времени пообщатся, а может слабая инициатива от тебя

0

Спасибо за отзывы. А насчет слабой инициативы - стараюсь не быть навязчивым.

0
пионер писал(а):

Спасибо за отзывы. А насчет слабой инициативы - стараюсь не быть навязчивым.

А зря надо быть навязчивым но в меру

0
vugb писал(а):

"куй пока горячо" - 100 % - часто бывало - хотим сейчас сегодня, а пишут уже завтра. думаем настроение играет важную роль - однозначно. спасибо за понимание.

Это всё конечно так,только на моментальную встречу может приехать неженатый человек и то если не работает(о качественном сексе не говорю уже)..А как быть тем кто женат?

0

К сожалению как раз на времени встречи и замолкают (как раз когда сегодня есть возможность встретиться). Вот и думаешь толи передумали толи обида какая возникла.