Влюбленность

4

Опытные в теме люди, поделитесь - а бывали ли у вас случаи, что в тройке МЖМ кто-то в кого-то влюблялся? Я не веду речь о муже и жене, естесственно. Вот если третий влюбляется в Вашу жену - Вы будете еще с ним встречаться? А жену к нему отпускать? А если она влюбилась? А если не взаимно? (Когда взаимно - понятно, что все уже совсем плохо - или я не права?) И бывают ли у вас опасения, что кто-то влюбится, и семье - конец?

Комментарии

0

Если Женщина Влюбилась-Это Пипец приплыли:((( При первых признаках, что к этому идет, еще как то можно пробовать этому восприпятствовать, самое действенное прекратить Встречи, с глаз долой из сердца вон. Ну, а если проворонил, считай себя неудачливым минером!

Нельзя объять необъятное, но очень хочется!

0

ну, наверное небольшая влюбленность - это одно из нормальных состояний в данной ситуации и ничего плохого в этом нет!

0
sexpara3000 писал(а):

Мне лично нравиться, что моя жена не потеряла с возрастом способность влюбляться, да и сам очень это люблю. Это же так чудесно чувствовать нежность, влечение и легкий дурман, просто секс это достаточно грубо, мы и ищим людей в которых именно можно влюбиться.
Мы любим только друг друга и постоянно влюбляемся в чудесных людей и счастливы этим.

Ну просто о-о-о-очень классный комментарий! Идеальное отношение к своей половинке и к своим партнерам!

"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.

0

Мне кажется, что моя жена влюблена в моего друга, но не поднимаю особо этот разговор. Пусть идет само собой...

Свобода и доверие!

0

Небольшая и обоюдная влюблённость между Ж и "вторым" М - неотъемлимый атрибут, иначе всё превратиться в голую механику. Да, это приходится принимать, как издержки и риски для "первого" М, таковы реальности и это надо знать тем, кто решается на подобные эксперименты.

Нежное тело скучает без дела...