есть кто из Ташкента?
lilit75: 16 October, 2008 - 00:08 (изменено Zil0g: 16 October, 2008 - 09:15)
Отзовитесь
»
- Дневник lilit75
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Отзываюсь! Привет землякам...
Конечно есть!!!
привет!
да нее,
не все вирт.
есть и реальные!
кричащему да услышится
аминь
скажи сексу - ДА! ))
Да есть[email protected]...обшаемся в агенте.....и по узбекски
есть кто из Ташкента.... написал Вам на личку уже давно. Почему то не отвечаете. Иль виртуалы Вы?
есть я.
Я из Ташкента!!!
+1 и +0,5 половина думает