есть кто из Ташкента?

-1

Отзовитесь

Комментарии

0

Отзываюсь! Привет землякам...

0

Конечно есть!!!

0

привет!
да нее,
не все вирт.
есть и реальные! Eye-wink

0

кричащему да услышится Gigi аминь

скажи сексу - ДА! ))

0

Да есть[email protected]...обшаемся в агенте.....и по узбекски

0

есть кто из Ташкента.... написал Вам на личку уже давно. Почему то не отвечаете. Иль виртуалы Вы?

0

есть я.

0

Я из Ташкента!!!

0

+1 и +0,5 половина думает