Вопрос о душе

0

Я замужем 3 года из них 2 года в теме но досихпор никак непайму мужа, какое ему удавольствие смотреть когда меня прямо скажу ебут. нет приятно конечно иметь мужа подкаблучника и я его ценю и люблю за это, ведь некаждый мужык спасобен на это (придя домой застать жену с любовником пригатовить ужин и патом расцеломать и облизать всю её после любовника) лично ябы так несмогла. Но вопрос в другом что в этот момент унего в душе

Комментарии

0

а ты его спроси Smiling всё, что напишут другие - это только их личные темы, а у каждого внутри своё, имхо

с удовольствием пожить и далее пойти Smiling

0

Чего то у меня такое чувство, что это не женщина спрашивает... уж простите, если ошибаюсь.

0

Богинул Ты ошибся НЕПРОЩЯЮ

0

)Буду рад знакомству с Вами