Вопрос о душе
Weber Nataschka: 28 September, 2008 - 14:50
Я замужем 3 года из них 2 года в теме но досихпор никак непайму мужа, какое ему удавольствие смотреть когда меня прямо скажу ебут. нет приятно конечно иметь мужа подкаблучника и я его ценю и люблю за это, ведь некаждый мужык спасобен на это (придя домой застать жену с любовником пригатовить ужин и патом расцеломать и облизать всю её после любовника) лично ябы так несмогла. Но вопрос в другом что в этот момент унего в душе
»
- Дневник Weber Nataschka
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
а ты его спроси
всё, что напишут другие - это только их личные темы, а у каждого внутри своё, имхо
с удовольствием пожить и далее пойти
Чего то у меня такое чувство, что это не женщина спрашивает... уж простите, если ошибаюсь.
Богинул Ты ошибся НЕПРОЩЯЮ
)Буду рад знакомству с Вами