Опытная Дама ХОЧЕТ!!!Москва

7

Всем привет. Моя опытная жена как то призналась мне что не прочь заняться сексом с парнем моложе ее. Немного все обдумав решили воплотить мечту. Так что если ТЫ парень от 25 лет, хочешь познать любовь опытной дамы, свои фото и немного о себе, шли на почту [email protected] рассмотрим все предложения, но выбор за моей супругой. Жадных Халявщиков Просьба НЕ БЕСПОКОИТЬСЯ!!!
P.S. Если пришел ответ на ваше письмо, считайте что вы в шаге от удачи.

Комментарии

0

ОК

Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

0

а супруге-то сколько лет?

0

Не корректный вопрос.
У женщин о возрасте не спрашивают! Пора бы это знать.

Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

0

поиск продолжаеца

Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

0

Добрый вечер, antimadrid.

можно фото жены, т.к. почему-то не отоброжается при нажатии на фото, прикрепленное в данной теме.

0

Попробуй тут http://www.mysw.info/node/71497

Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

0
borivanov писал(а):

Добрый вечер, antimadrid.

можно фото жены, т.к. почему-то не отоброжается при нажатии на фото, прикрепленное в данной теме.

Не открывается потому, что в имени файла есть еще jpg кроме "расширения". Открыть можно правой кнопкой мыши

0

фото вообще не открываются Ваши нигде...

0

)))

Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

0

Пару проб проши на ура.

Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

0

Продолжаем

Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

1

Ребята вы просто супер! Встреча в пятницу была не забываема.
Супруга очень обворожительна сексуальна! Это мой первый опыт встречи такого плана, но чертовски приятный. Хочу ещееее и не один раз!!! Может на этой неделе повторим???????

1

Спасибо за все!!! Нам тоже понравилось. Мы не против поддерживать с тобой отношения. А все остальное зависит от тебя. Целую !!! Катя

Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

1

кстати фотки с пятницы может лучше на мыло;)? Ато по ммс они сильно сжатыми пришли в размере:(

0

Фото плохинькие .Нужен Фотик.

Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

0

актуально!

Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

0

Повыше

Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

0

Eye-wink

Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

0

Idea! выше

Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

0

актуально

Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

0

от вот этого не видел))))http://www.mysw.info/node/71966

Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

0

[email protected] Скинь свое фото и немного о себе . Рассмотрим

Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

0

По мне так Главное что бы человек был хороший и поговорить можно было. А Жене фэйс контроль обязательно претендент должен пройти)))

Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

0

Можно и в кафе. РЯзанка - это метро ? или проспект?

Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

0

Eye-wink

Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

0

Странно. От других все приходит. Ок отпишусь в личку

Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!