Опытная Дама ХОЧЕТ!!!Москва
antimadrid: 24 September, 2008 - 09:57 (изменено antimadrid: 13 November, 2008 - 17:20)
Всем привет. Моя опытная жена как то призналась мне что не прочь заняться сексом с парнем моложе ее. Немного все обдумав решили воплотить мечту. Так что если ТЫ парень от 25 лет, хочешь познать любовь опытной дамы, свои фото и немного о себе, шли на почту [email protected] рассмотрим все предложения, но выбор за моей супругой. Жадных Халявщиков Просьба НЕ БЕСПОКОИТЬСЯ!!!
P.S. Если пришел ответ на ваше письмо, считайте что вы в шаге от удачи.
»
- Дневник antimadrid
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
ОК
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
а супруге-то сколько лет?
Не корректный вопрос.
У женщин о возрасте не спрашивают! Пора бы это знать.
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
поиск продолжаеца
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
Добрый вечер, antimadrid.
можно фото жены, т.к. почему-то не отоброжается при нажатии на фото, прикрепленное в данной теме.
Попробуй тут
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
Добрый вечер, antimadrid.
можно фото жены, т.к. почему-то не отоброжается при нажатии на фото, прикрепленное в данной теме.
Не открывается потому, что в имени файла есть еще jpg кроме "расширения". Открыть можно правой кнопкой мыши
фото вообще не открываются Ваши нигде...
)))
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
Пару проб проши на ура.
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
Продолжаем
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
Ребята вы просто супер! Встреча в пятницу была не забываема.
Супруга очень обворожительна сексуальна! Это мой первый опыт встречи такого плана, но чертовски приятный. Хочу ещееее и не один раз!!! Может на этой неделе повторим???????
Спасибо за все!!! Нам тоже понравилось. Мы не против поддерживать с тобой отношения. А все остальное зависит от тебя. Целую !!! Катя
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
кстати фотки с пятницы может лучше на мыло;)? Ато по ммс они сильно сжатыми пришли в размере:(
Фото плохинькие .Нужен Фотик.
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
актуально!
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
Повыше
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
актуально
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
от вот этого не видел))))http://www.mysw.info/node/71966
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
[email protected] Скинь свое фото и немного о себе . Рассмотрим
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
По мне так Главное что бы человек был хороший и поговорить можно было. А Жене фэйс контроль обязательно претендент должен пройти)))
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
Можно и в кафе. РЯзанка - это метро ? или проспект?
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
Странно. От других все приходит. Ок отпишусь в личку
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!