А адекватные люди то есть!!

-10

Привет всем. Познакомились с другом с семейной парой, ребята просто супер в адеквате полном, оба получают от секса наслаждеие , все очень класно было, девочка просто класс... действительно отдых души и тела, сейчас готовимся к новой встрече

Комментарии

0

и что хотел...?
даже на адвоката не катит!

0

Господа, человек высказал свои эмоции вслух! А вам, только описание процесса подавай??? Это его дневник, и он может там писать все что угодно!

0
rombinzon писал(а):

Господа, человек высказал свои эмоции вслух! А вам, только описание процесса подавай??? Это его дневник, и он может там писать все что угодно!

спасибо , это все к теме о норм людях

0

Кратость, сестра таланта

Что ты можешь знать обо мне, если ты со мной не спал!

0

информативно.....