А адекватные люди то есть!!
Адвокат Дьявола: 16 July, 2008 - 08:45 (изменено InstructorPADI: 18 July, 2008 - 11:27)
Привет всем. Познакомились с другом с семейной парой, ребята просто супер в адеквате полном, оба получают от секса наслаждеие , все очень класно было, девочка просто класс... действительно отдых души и тела, сейчас готовимся к новой встрече
»
- Дневник Адвокат Дьявола
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
и что хотел...?
даже на адвоката не катит!
Господа, человек высказал свои эмоции вслух! А вам, только описание процесса подавай??? Это его дневник, и он может там писать все что угодно!
Господа, человек высказал свои эмоции вслух! А вам, только описание процесса подавай??? Это его дневник, и он может там писать все что угодно!
спасибо , это все к теме о норм людях
Кратость, сестра таланта
Что ты можешь знать обо мне, если ты со мной не спал!
информативно.....