Все в Крым!

1

Бросаем компы, берем своих шлюшек и едем в Крым! Хватит работать, пора и развлечься вдали от дома. Потом разберемся...

Комментарии

0

А ты чего предлагаешь в Крыму-то?

Горький шоколад, твёрдый сыр, жёсткий секс... 392-212-123

0

Хорошо отдохнуть в Н.Свете или в Коктебеле.

0

7 июля будем в Оленевке, мыс Тарханкут

0

Оленевка. Это далековато от Феодосии...

0

Будем в Крыму в конце июля почта [email protected]

0

привет мы в судак ездим[email protected]

Данное время Один без пары!!! интересна тема мжм,ммммж

0

И как там ?

0

Господа! Просьба: пишите мне на ящик [email protected] Просто здесь бываю не так часто, а ящиком пользуюсь ежедневно. Спасибо!

0

В Судаке не очень чистое море после корабекрушений осенью прошлого года, западный Крым намного чище...рекомендую!

0

Rodi! Я живу в Крыму и вчера был в Судаке. Море чистое. Да и где в западном Крыму ты найдешь такую природу как в Н.Свете?!

0
Крым777 писал(а):

Rodi! Я живу в Крыму и вчера был в Судаке. Море чистое. Да и где в западном Крыму ты найдешь такую природу как в Н.Свете?!

Cool Нормальные люди на центральном пляже не купаются.Мы каждый год там отдыхаем и купаемся на Меганоме или солнечная долина,там корабль стоит Князь Багратион на котором снимался фильм Жестокий роман.

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

0

А рыбка нефтью не пахнет? Nice

0

...4-е молодых чистоплотных парня с 4.07.2008-10.07.2008 отдыхают в Гурзуфе(крым)просим не беспогоить гомофобов(пидрил)!!!!
[email protected]

0

Специально для Rodi. Ну какая нефть?! Хочешь отдыхать на западном побережье - да великолепно. Степь да степь кругом... Я не понимаю, откуда ты вбил себе в голову, что в Судаке "не очень чистое море". Сейчас ОЧЕНЬ чистое вообще ни где не найдешь. Байкал, наверное остался.

0

будем в орджонекидзе с 20 .07 2008г. ася-365102883

0

7 го июля на Тарханкуте))))))) УРАААААА!!!!!!!

0

к сведению молодежи - гомоФОБЫ это как раз тек кто боится гомосексуалов, т.е. Вы... а те кто их любит это гомоФИЛЫ...
без обид, надеюсь, просто для сведения...

0

чего же в моем коментарии не верного??? гомо - означает однородный, гетеро - соответсвенно, разнородный... ни каких указаний про мужчин или женщин там нет - гомосексуалы - люди испытывающие сексуальное влечение к СВОЕМУ полу. ну а гомоФОбы - те кто гомосексуалов боятся... безусловно гомофобии подвержены исключительно гетеросексуалы (хотя далеко не все)... где я не прав???

0

Вы тут тему Гомо- решили обсудить?, так по-моему это не тот профиль сайта!!! РЕБЯТА ВЫ ОШИБЛИСЬ АДРЕСОМ!!!! А девиз"ВСЕ В КРЫМ" поддерживаю полностью и готов составть компанию, возможно с барышней!!!

Всегда - ЗА!

0

конечно, немного отошли от темы, но ведь для пользы дела - если не будет общего языка мы друг друга не сможем понять!
Я, безусловно поддерживаю тему!!! Мы с женой уже почти в Крыму - с 9 по 23 будем в Курортном (билеты на руках, жилье забронировано...), остается надеятся что там не все будут с женами Eye-wink

0
crhb писал(а):

конечно, немного отошли от темы, но ведь для пользы дела - если не будет общего языка мы друг друга не сможем понять!
Я, безусловно поддерживаю тему!!! Мы с женой уже почти в Крыму - с 9 по 23 будем в Курортном (билеты на руках, жилье забронировано...), остается надеятся что там не все будут с женами Eye-wink

ждём вас!!! уже заждались!!! (компания мужчин)

Всегда - ЗА!

0
Цитата:

ждём вас!!! уже заждались!!! (компания мужчин)

где ждать будете? чтобы не перепутать..., а на письма чего не отвечаете? жена не понравилась?

0

Народ потянулся на Юга!!!

Всегда - ЗА!

0

точно, что потянулся- в сети уже никто не остался. Или кто ещё в августе едет????

Всегда - ЗА!

0

поддерживаю тарханкут, самый лучший пляж и очень чистое море!!! и тоже кста с начала июля будем))

0

Буду в Саках, Евпатория июль, август))

Любитель красивого, качественного секса...

0

В алушту кто собирается?