Все в Крым!
Крым777: 30 May, 2008 - 16:01
Бросаем компы, берем своих шлюшек и едем в Крым! Хватит работать, пора и развлечься вдали от дома. Потом разберемся...
»
- Дневник Крым777
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
А ты чего предлагаешь в Крыму-то?
Горький шоколад, твёрдый сыр, жёсткий секс... 392-212-123
Хорошо отдохнуть в Н.Свете или в Коктебеле.
7 июля будем в Оленевке, мыс Тарханкут
Оленевка. Это далековато от Феодосии...
Будем в Крыму в конце июля почта [email protected]
привет мы в судак ездим[email protected]
Данное время Один без пары!!! интересна тема мжм,ммммж
И как там ?
Господа! Просьба: пишите мне на ящик [email protected] Просто здесь бываю не так часто, а ящиком пользуюсь ежедневно. Спасибо!
В Судаке не очень чистое море после корабекрушений осенью прошлого года, западный Крым намного чище...рекомендую!
Rodi! Я живу в Крыму и вчера был в Судаке. Море чистое. Да и где в западном Крыму ты найдешь такую природу как в Н.Свете?!
Rodi! Я живу в Крыму и вчера был в Судаке. Море чистое. Да и где в западном Крыму ты найдешь такую природу как в Н.Свете?!
Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.
А рыбка нефтью не пахнет?
...4-е молодых чистоплотных парня с 4.07.2008-10.07.2008 отдыхают в Гурзуфе(крым)просим не беспогоить гомофобов(пидрил)!!!!
[email protected]
Специально для Rodi. Ну какая нефть?! Хочешь отдыхать на западном побережье - да великолепно. Степь да степь кругом... Я не понимаю, откуда ты вбил себе в голову, что в Судаке "не очень чистое море". Сейчас ОЧЕНЬ чистое вообще ни где не найдешь. Байкал, наверное остался.
будем в орджонекидзе с 20 .07 2008г. ася-365102883
7 го июля на Тарханкуте))))))) УРАААААА!!!!!!!
к сведению молодежи - гомоФОБЫ это как раз тек кто боится гомосексуалов, т.е. Вы... а те кто их любит это гомоФИЛЫ...
без обид, надеюсь, просто для сведения...
чего же в моем коментарии не верного??? гомо - означает однородный, гетеро - соответсвенно, разнородный... ни каких указаний про мужчин или женщин там нет - гомосексуалы - люди испытывающие сексуальное влечение к СВОЕМУ полу. ну а гомоФОбы - те кто гомосексуалов боятся... безусловно гомофобии подвержены исключительно гетеросексуалы (хотя далеко не все)... где я не прав???
Вы тут тему Гомо- решили обсудить?, так по-моему это не тот профиль сайта!!! РЕБЯТА ВЫ ОШИБЛИСЬ АДРЕСОМ!!!! А девиз"ВСЕ В КРЫМ" поддерживаю полностью и готов составть компанию, возможно с барышней!!!
Всегда - ЗА!
конечно, немного отошли от темы, но ведь для пользы дела - если не будет общего языка мы друг друга не сможем понять!
Я, безусловно поддерживаю тему!!! Мы с женой уже почти в Крыму - с 9 по 23 будем в Курортном (билеты на руках, жилье забронировано...), остается надеятся что там не все будут с женами
конечно, немного отошли от темы, но ведь для пользы дела - если не будет общего языка мы друг друга не сможем понять!
Я, безусловно поддерживаю тему!!! Мы с женой уже почти в Крыму - с 9 по 23 будем в Курортном (билеты на руках, жилье забронировано...), остается надеятся что там не все будут с женами
ждём вас!!! уже заждались!!! (компания мужчин)
Всегда - ЗА!
ждём вас!!! уже заждались!!! (компания мужчин)
где ждать будете? чтобы не перепутать..., а на письма чего не отвечаете? жена не понравилась?
Народ потянулся на Юга!!!
Всегда - ЗА!
точно, что потянулся- в сети уже никто не остался. Или кто ещё в августе едет????
Всегда - ЗА!
поддерживаю тарханкут, самый лучший пляж и очень чистое море!!! и тоже кста с начала июля будем))
Буду в Саках, Евпатория июль, август))
Любитель красивого, качественного секса...
В алушту кто собирается?