Размышление!

-1

Привет всем! у меня горе,развожусь с женой! что делать,такую шлюху мне не найти,она еблась как трактор! а жену не из лиги sexwaife я не хочу.интересно,реально найти жену шлюху,именно настоящую жену!

Комментарии

0

А может лучше не разводится а уладить все?

Думаю, всегда есть такого рода выход, тем более что вы были очень близки судя по анкете.

0

Да нет,она незахотела,вод пробую остаться хотябы любовниками,но тоже четно!

0

нефига было ипстись налево и на право... всему есть пределы. Обидел Ленку...

0

Интересно,кто или что,явилось причиной Вашей ссоры?

0
Lover-friend писал(а):
Korotush писал(а):

Интересно,кто или что,явилось причиной Вашей ссоры?

Если вопрос мне, то у нас не было ссоры. Подробно описывать здесь не буду, но основные причины - бытовые, матереальные и жилищные, которые обострились с её стороны после рождения ребёнка, несмотря на то что никто не голодал и ребёнок был желанный обоими, и отнюдь не был обделен в моём участии... Вобщем ушла к более состоятельному мужчине и я ничего не мог с этим поделать. Было ещё много других нюансов, но обсуждать я их здесь не буду, это возможно только в личном общении. Могу лишь точно сказать одно - я её действительно любил и хотел для неё самого лучшего, пытаясь делать всё что в моих силах. Но насильно мил не будешь.

А ты тут при чем??? Это твой пост?

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Lover-friend писал(а):
buskona писал(а):

А ты тут при чем??? Это твой пост?

Вопрос был задан после моего поста, по этому я и ответил.

Уважай автора темы хотя бы! Создай свою и там ной!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

МИРИТЕСЬ!!!!

0

Мальчики и девочки,не ругайтесь! Мы уже развелись. Она уже беременна от другого.

0

Охренеть! всетаки как не крути ,любовь заквашена на сэксе!чисто мое субективное мнение.А автору не отчаиватся и не раскисать, жизнь прекрасная штука и преподнесет Вам еще кучу сладострасных моментов!Сам живу в этой теме как на вулкане 10 лет, устал ,а от наркотика этого отказаться не могу!

0

Интересно, чего ещё ожидал автор поста? Считаю, что это закономерный итог и удел всех, кто постоянно испытывает судьбу. "Порядочная женщина - это скрытое от всех сокровище; найдя его, человек разумный не станет им хвалиться." Ларошфуко. SW - бизнес не для вдов и сирот. Так что расставание надо принять как неотъемлимую часть игры. Кто сомневается в предпосылках для этого [расставания] - добро пожаловать в анкету автора, которую стоит обновить по горячим следам. Ещё, имеет смысл создать отдельно тему форума, если её ещё нет: расставание после того как тема SW стала частью нашей жизни. А в этом форуме, чем эмоциональнее люди будут изливать свои чувства, тем лучше. Если конечно бывшие партнёры, которые "ушли" были по-настоящему дороги. Другим людям лучше учиться на чужих ошибках и не тратить своё время, на то чтобы пытаться исправлять ошибки. А время не вернёшь...