Размышление!
Гость: 18 April, 2008 - 10:39 (изменено InstructorPADI: 18 April, 2008 - 10:57)
Привет всем! у меня горе,развожусь с женой! что делать,такую шлюху мне не найти,она еблась как трактор! а жену не из лиги sexwaife я не хочу.интересно,реально найти жену шлюху,именно настоящую жену!
»
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
А может лучше не разводится а уладить все?
Думаю, всегда есть такого рода выход, тем более что вы были очень близки судя по анкете.
Да нет,она незахотела,вод пробую остаться хотябы любовниками,но тоже четно!
нефига было ипстись налево и на право... всему есть пределы. Обидел Ленку...
Интересно,кто или что,явилось причиной Вашей ссоры?
Интересно,кто или что,явилось причиной Вашей ссоры?
Если вопрос мне, то у нас не было ссоры. Подробно описывать здесь не буду, но основные причины - бытовые, матереальные и жилищные, которые обострились с её стороны после рождения ребёнка, несмотря на то что никто не голодал и ребёнок был желанный обоими, и отнюдь не был обделен в моём участии... Вобщем ушла к более состоятельному мужчине и я ничего не мог с этим поделать. Было ещё много других нюансов, но обсуждать я их здесь не буду, это возможно только в личном общении. Могу лишь точно сказать одно - я её действительно любил и хотел для неё самого лучшего, пытаясь делать всё что в моих силах. Но насильно мил не будешь.
А ты тут при чем??? Это твой пост?
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
А ты тут при чем??? Это твой пост?
Вопрос был задан после моего поста, по этому я и ответил.
Уважай автора темы хотя бы! Создай свою и там ной!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
МИРИТЕСЬ!!!!
Мальчики и девочки,не ругайтесь! Мы уже развелись. Она уже беременна от другого.
Охренеть! всетаки как не крути ,любовь заквашена на сэксе!чисто мое субективное мнение.А автору не отчаиватся и не раскисать, жизнь прекрасная штука и преподнесет Вам еще кучу сладострасных моментов!Сам живу в этой теме как на вулкане 10 лет, устал ,а от наркотика этого отказаться не могу!
Интересно, чего ещё ожидал автор поста? Считаю, что это закономерный итог и удел всех, кто постоянно испытывает судьбу. "Порядочная женщина - это скрытое от всех сокровище; найдя его, человек разумный не станет им хвалиться." Ларошфуко. SW - бизнес не для вдов и сирот. Так что расставание надо принять как неотъемлимую часть игры. Кто сомневается в предпосылках для этого [расставания] - добро пожаловать в анкету автора, которую стоит обновить по горячим следам. Ещё, имеет смысл создать отдельно тему форума, если её ещё нет: расставание после того как тема SW стала частью нашей жизни. А в этом форуме, чем эмоциональнее люди будут изливать свои чувства, тем лучше. Если конечно бывшие партнёры, которые "ушли" были по-настоящему дороги. Другим людям лучше учиться на чужих ошибках и не тратить своё время, на то чтобы пытаться исправлять ошибки. А время не вернёшь...