Есть ли единомышленники в ЯНАО?
simbe: 15 April, 2008 - 08:44
Внимательно пролистал почти все посты, но нигде не нашёл людей из Ямало-Ненецкого Авт. Округа. Неужели никого нет? Отзовитесь! Харп, Салехард, Лабытнанги, Аксарка, Воркута... Есть ли здесь люди, желающие воплотить свои мечты в реальность? Можете ответить сюда, или на ящик [email protected]
»
- Дневник simbe
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Есть-есть ,правда не совсем рядом-я например из Ноябрьска.
ищу жену SW @ruslan72270 телега
Я из Сургута!!!
Конечно же есть из ЯНАО (Ноябрьск)....
я из Надыма.
Привет землякам,я из Салехарда,тоже проблемы с поиском,как у Вас дела проходят?
Привет! мы пара из салехарда! Ждём предложений!
ВСЕГДА ГОТОВЫ К НОВЫМ ЗНАКОМСТВАМ! АСЬКА 377906946
Я из Салехарда
Салехард...... вы где???
Молодец, что тему открыл! Здесь мы, здесь!
Когда жена изменяет мужу - он испытывает рогазм.
в екатеринбурге с темой порядок!!!
регулярно проводим закрытые вечеринки!
пишите ...
Ос и Око
Больше Оргазмов Красивых и Разных!