а начиналось все так невинно

34

вечерком зашли знакомые за солью)))

Комментарии

0

чего она хочет?явно не хлеба....

0

да!!! ты своей любимой можеш угодить!!!

БОЛЬШЕ НЕ МЕНЬШЕ!!!

0

Девочка хочет Генг-Бенг.

0

Обалденная девочка!!! Давай еще фото!

0

Вкусняцкая дамочка!

Горький шоколад, твёрдый сыр, жёсткий секс... 392-212-123

0

Штучка что надо покажи нам ее еще

0

Перенесено на форум "Оцените жену"

Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы

0

5 баллов! Давай коли есть еще!

0

Привет, девочка супер,пора встречаться!!!!!

0

спасибо за коментарии,вот еще фото,ждем отзывов!есть фото погорячее!

Мы за реальные отношения!

0

девочка просто супер, а попка так и заманивает!!!!!!!!!
(облизнулся)

0

Просто завидую по доброму

0

Станок отличный! Красивая, стройная, конфетка, одним словом! Эх, и все это рядом!-)

0

Хорошая девочка!

Генг-бенг - что может быть лучше?

0

Супер!!! Вау... Хотел бы попробовать эту самачку!!!!

0

супер

0

Smiling красотка...волосы шикарные Cool

0

повезло мурманску!

0

всем привет,спасибо за отзывы!недавно тут с приятелями встречались,хорошо посидели,весело,да засиделись!хорошо фотик под рукой оказался!обработаем фотки,покажем!

Мы за реальные отношения!

0

давай, дружище, обрабатывай, народ ждет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

дамочка прелесть мурманск жёт !!!!!

0

отличные фотки..девочка супер,зашёл скинуть объву кого довести в Анапу в середине мая на машине и на вас наткнулся,рад буду встретиться,аська 398-148-038

0

как и обещали новые фото!как думаете встреча удалась?девочки начали первыми!

Мы за реальные отношения!

0

потом втянули меня!сопротивлялся как мог!

Мы за реальные отношения!

0

а затем в этот водоворот страстей затянуло всех!

Мы за реальные отношения!

0

вот и финал сего пиршества!без обид друзья но лучшие кадры мы оставили для семейного архива.

Мы за реальные отношения!

0
niev писал(а):

вот и финал сего пиршества!без обид друзья но лучшие кадры мы оставили для семейного архива.

Вот теперь и чуствуешь себя обделенным Sex

Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты

0

мы такие

Мы за реальные отношения!

0

люблю брюнеток

Начинающий

0

хороши))

0

супер

0

Зачетненько)) жаль что Мурманск не Москва)) хоть и начинается с одной буквы

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0

Поделись секретом, как уговорил свою на свинг? А то у моей дельше разговорв дело не доходит! Sad

0

Cool супер шлюшка!!!

0

Жена-совершенство! Богиня секса просто! Завидую =)

0

ребята. если еще есть желание, то предлагаю пообщаться при встрече. Павел. 28 лет. Мурманск. Пишите [email protected]

0

Очень красивы!

0

мы пара из Мурманска,есть желание пишите

0

с большим удовольствием к вам присоединюсь

0

шикарная деваха!!!

0

так давайте знакомиться! куда фото скинуть?

0

Привет!Я бы тоже так хотел!Давайте знакомиться.

0

на самом деле ГОРЯЧАЯ АЖ зубы свело

0

Привет меня зовут Евгений мне30,хотелось бы поучавствовать, сам часто бываю в Мурманске.
Мой адрес [email protected]

0

давайте встретимся мне 30 я из спб, 17.11 буду в Мурманске, моя почта [email protected]

0

Да вы классненько веселитесь

Улыбка

0

супер девочка

0

девушка просто супер,попка заводная...завидую тебе...

0

оболденная девочка я бы её как следует Sex

0

така красота но блин мурманск далече однако))))))))))) я у вас готил проездом москва-"спутник" -москва в 88-90 жаль .............

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)