а начиналось все так невинно
niev: 6 April, 2008 - 04:19 (изменено niev: 18 August, 2010 - 17:19)
вечерком зашли знакомые за солью)))
»
- Дневник niev
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
чего она хочет?явно не хлеба....
да!!! ты своей любимой можеш угодить!!!
БОЛЬШЕ НЕ МЕНЬШЕ!!!
Девочка хочет Генг-Бенг.
Обалденная девочка!!! Давай еще фото!
Вкусняцкая дамочка!
Горький шоколад, твёрдый сыр, жёсткий секс... 392-212-123
Штучка что надо покажи нам ее еще
Перенесено на форум "Оцените жену"
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
5 баллов! Давай коли есть еще!
Привет, девочка супер,пора встречаться!!!!!
спасибо за коментарии,вот еще фото,ждем отзывов!есть фото погорячее!
Мы за реальные отношения!
девочка просто супер, а попка так и заманивает!!!!!!!!!
(облизнулся)
Просто завидую по доброму
Станок отличный! Красивая, стройная, конфетка, одним словом! Эх, и все это рядом!-)
Хорошая девочка!
Генг-бенг - что может быть лучше?
Супер!!! Вау... Хотел бы попробовать эту самачку!!!!
супер
повезло мурманску!
всем привет,спасибо за отзывы!недавно тут с приятелями встречались,хорошо посидели,весело,да засиделись!хорошо фотик под рукой оказался!обработаем фотки,покажем!
Мы за реальные отношения!
давай, дружище, обрабатывай, народ ждет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
дамочка прелесть мурманск жёт !!!!!
отличные фотки..девочка супер,зашёл скинуть объву кого довести в Анапу в середине мая на машине и на вас наткнулся,рад буду встретиться,аська 398-148-038
как и обещали новые фото!как думаете встреча удалась?девочки начали первыми!
Мы за реальные отношения!
потом втянули меня!сопротивлялся как мог!
Мы за реальные отношения!
а затем в этот водоворот страстей затянуло всех!
Мы за реальные отношения!
вот и финал сего пиршества!без обид друзья но лучшие кадры мы оставили для семейного архива.
Мы за реальные отношения!
вот и финал сего пиршества!без обид друзья но лучшие кадры мы оставили для семейного архива.
Вот теперь и чуствуешь себя обделенным
Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты
мы такие
Мы за реальные отношения!
люблю брюнеток
Начинающий
хороши))
супер
Зачетненько)) жаль что Мурманск не Москва)) хоть и начинается с одной буквы
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Поделись секретом, как уговорил свою на свинг? А то у моей дельше разговорв дело не доходит!
Жена-совершенство! Богиня секса просто! Завидую =)
ребята. если еще есть желание, то предлагаю пообщаться при встрече. Павел. 28 лет. Мурманск. Пишите [email protected]
Очень красивы!
мы пара из Мурманска,есть желание пишите
с большим удовольствием к вам присоединюсь
шикарная деваха!!!
так давайте знакомиться! куда фото скинуть?
Привет!Я бы тоже так хотел!Давайте знакомиться.
на самом деле ГОРЯЧАЯ АЖ зубы свело
Привет меня зовут Евгений мне30,хотелось бы поучавствовать, сам часто бываю в Мурманске.
Мой адрес [email protected]
давайте встретимся мне 30 я из спб, 17.11 буду в Мурманске, моя почта [email protected]
Да вы классненько веселитесь
Улыбка
супер девочка
девушка просто супер,попка заводная...завидую тебе...
оболденная девочка я бы её как следует
така красота но блин мурманск далече однако))))))))))) я у вас готил проездом москва-"спутник" -москва в 88-90 жаль .............
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)